Гость
Статьи
Ушла к другому от мужа

Ушла к другому от мужа

Мужу 25,мне 21,у нас ребёнок 1 год.
Решила уйти от него потому что он пьяный оскорблял мою мать и меня за то, что я часто езжу к маме в село и он не видит ребёнка, хотя хочет принимать участие в его жизни, воспитании и тд.
Говорил мол(ты ко мне в гости приезжаешь с ребенком или к маме?)
2й раз, когда я ему сказала что хочу на 2 месяца взять паузу и пожить отдельно он пришёл выпивший и начал меня выгонять с дома, собрал мои вещи и сказал "езжай куда хочешь, ребенка оставляй со мной ".
Муж работящий, симпатичный, семьянин, жили в среднем достатке, деньги были всегда(я не работала).
Познакомилась между этими событиями в биго с мальчиком с другого края и просто общалась с ним. Не хватало мужского внимания со стороны мужа , а потом все переросло во влюблённость.
После 2й ссоры я осталась дома, муж остыл а я начала хорошо общаться за его спиной с этим мальчиком,ему 21 год.
Муж оставил прослушку и все узнал..скандалов не устраивал а спокойно это принял. Я поспешила подать на развод, развелись(без дележки имущества и тд) я уехала к маме жить и теперь я оставляю ребёнка у мамы а сама езжу в другой город к новому парню на 3-4 дня в месяц.
Прошло уже 2 месяца с момента разрыва отношений с БМ.
Новому парню, как и мне 21.
Правильно ли сделала что ушла от такого мужа?
Муж никогда не бил, не толкал, но его слова про меня(херовая мать) и оскорбления моей мамы (мр**зь) очень меня задели.
Не пожалею ли я?

Svyat
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В отношениях работать надо, а так канешна пожалеешь, ты уже р.сп, т.е. на дне общества.

#2

Конечно правильно, и скорее всего пожалеешь.

Гость
#3

Пожалеете.

Гость
#4

ты уже жалеешь

Гость
#5

а зачем рожать то надо было, замуж выходить? Шл..хандрилась бы да шл.хандрилась на свободе

Гость
#6

Пошла сельская ша.лава по йухам прыгать. Ребенку год, уже чешется! Муж работал, содержал эту лядь, а ей, видите ли, внимания не хватает. Ну получи, что заслужила. Нынешнему ебарьку даже ездить никуда не нужно, сама приезжает, дает во все дыры и сваливает в свое село к такой же мамаше) Жениться на тебе он, конечно, не планирует, ты для *** нужна, а твои прицепы ему не нужны, женится на приличной. Ты начнешь пытаться вернуться к бывшему мужу, врать про любовь, последний шанс, лезть ему в штаны и пытаться сосать наперегонки. Не получится, начнешь манипулировать ребенком. Начнешь шляться по мужикам, чем старше будешь становиться, тем хуже и беднее будут мужики. В итоге сойдешься с каким-нибудь алкашом из того же села. Потомственная программа потомственных шалав.

Гость
#7
Гость

В отношениях работать надо, а так канешна пожалеешь, ты уже р.сп, т.е. на дне общества.

Почему на дне ? смешная вы

Гость
#8

А что плохого? Ребёнок у бабушки в селе, на свежем воздухе и натурпродуктах. Автор по мальчикам поскачет, пока молодая. Ещё 2-3 родит, маткапитал, алименты. К 40 годам мальчики бросят, дети подрастут, она заведёт корову и "достойного" мужика, будет внуков ждать.

Гость
#9

Ты ушла не "к другому", а просто от мужа. К другому ты просто трахаться ездишь, жениться от на тебе не собирается.

#10
Гость

А что плохого? Ребёнок у бабушки в селе, на свежем воздухе и натурпродуктах. Автор по мальчикам поскачет, пока молодая. Ещё 2-3 родит, маткапитал, алименты. К 40 годам мальчики бросят, дети подрастут, она заведёт корову и "достойного" мужика, будет внуков ждать.

И будет сидеть писать на форумах, что мужики все бабники

Гость
#11

Муж напивается, оскорбляет вас и родителей, оставляет прослушку….И вы ещё сомневаетесь? Слава богу, что вы сбежали. Особенно то, что он ставил прослушки - это очень тревожный звонок, дальше было бы хуже. Это абьюзер, потом бы он запрещал общаться с матерью и в целом сделал бы так, что у вас не осталось никаких контактов ни с кем. Хорошо, что сбежали.

Гость
#12

Рано вы замуж вышли и тем более рано завели ребёнка. Вот и весь сказ. Теперь ребенок будет на маме, а вы будете бегать личную жизнь налаживать.

#13

То что вы ушли это хорошо, нельзя позволять унижать себя и не важно есть ли ребёнок или нет. Сейчас главное не торопиться строить новые отношения, погуляйте, вы молодая. По фиг на чужое мнение, главное не пытаться скорей построить семью с этим МЧ, так сказать на зло мужу. Вот тогда можете пожалеть... Как я, поторопилась решила показать что я не одна, вот и думаю на хрена? Жила бы одна, выбирала.

Гость
#14
Darjaha

То что вы ушли это хорошо, нельзя позволять унижать себя и не важно есть ли ребёнок или нет. Сейчас главное не торопиться строить новые отношения, погуляйте, вы молодая. По фиг на чужое мнение, главное не пытаться скорей построить семью с этим МЧ, так сказать на зло мужу. Вот тогда можете пожалеть... Как я, поторопилась решила показать что я не одна, вот и думаю на хрена? Жила бы одна, выбирала.

Гулять до рождения ребенка нужно было, а не вешать его теперь матери на шею. Там матери, может, лет 40-45, ей самой еще можно личную жизнь строить, а не киснуть среди подгузников. Свою вахту она отстояла, когда дочь растила, пусть теперь эта дочь со своим ребенком сидит. Тем более, что автор не работает, денег за сидение с внуком не даст. Ну и пошла тогда нафиг, пусть сама крутится, а не просто иппаться таскается.

#15
Гость

Гулять до рождения ребенка нужно было, а не вешать его теперь матери на шею. Там матери, может, лет 40-45, ей самой еще можно личную жизнь строить, а не киснуть среди подгузников. Свою вахту она отстояла, когда дочь растила, пусть теперь эта дочь со своим ребенком сидит. Тем более, что автор не работает, денег за сидение с внуком не даст. Ну и пошла тогда нафиг, пусть сама крутится, а не просто иппаться таскается.

Если бабушка сидит, значит хочет. Мою не заставить было, хотя жили все вместе. Поэтому гуляли с мужем по отдельности всегда. Зато сейчас ему 8 лет и она постоянно хочет его забрать, а мне теперь и не надо как то.

Svyat
#16
Гость

Муж напивается, оскорбляет вас и родителей, оставляет прослушку….И вы ещё сомневаетесь? Слава богу, что вы сбежали. Особенно то, что он ставил прослушки - это очень тревожный звонок, дальше было бы хуже. Это абьюзер, потом бы он запрещал общаться с матерью и в целом сделал бы так, что у вас не осталось никаких контактов ни с кем. Хорошо, что сбежали.

Он заметил что у меня в телефоне новый подписан, как "любимый" но мне ничего не сказал, вместо этого оставил прослушку на телефоне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: