Гость
Статьи
Это любовь и …

Это любовь и взросление? Или меня используют?

Мы жили вместе с парнем 5 лет. Я переехала к нему в 20 лет. Все было неплохо. Но периодически мы ругались, то моя фигура его не устраивала, то характер, я очень вспыльчивая, чуть что не по мне ору благим матом)) Но не видела недостатков в себе. А он слишком спокойный для меня, отмороженный, как старый пельмень в морозильнике. Но я его любила тоже. Мы расстались, как он сказал из-за моего характера. Долго страдала и плакала. Потом я узнала что у него появилась девушка, через 4 месяца другая, потом он встречался со своей одноклассницей... Иногда мы виделись, но как чужие люди. #парень #чувства

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, любовь. И очевидно, ты достала и просрала хорошего парня. А может еще нет? Скажи ему что он классный и ты его любишь.

Автор
#2
Гость

Очевидно, любовь. И очевидно, ты достала и просрала хорошего парня. А может еще нет? Скажи ему что он классный и ты его любишь.

Не знаю как теперь вернуть его

Гость
#3

Не так сильно и любил, что быстро закрыл пробел в личной жизни и не страдал. Никаких возвращений не нужно, переступите через это и идите дальше. Будет у вас человек, который будет терпеть ваш характер и не говорить, что это причина ваших ссор.

Гость
#4
Автор

Не знаю как теперь вернуть его

Это просто. Мужчина стремиться к женщине, которая радуется ему, как пчела летит на мед.

Автор
#5
Гость

Не так сильно и любил, что быстро закрыл пробел в личной жизни и не страдал. Никаких возвращений не нужно, переступите через это и идите дальше. Будет у вас человек, который будет терпеть ваш характер и не говорить, что это причина ваших ссор.

Спасибо вам за добрые слова ))

Калыван
#6

Трудна и неказиста жизнь истерички.

#7
Гость

Не так сильно и любил, что быстро закрыл пробел в личной жизни и не страдал. Никаких возвращений не нужно, переступите через это и идите дальше. Будет у вас человек, который будет терпеть ваш характер и не говорить, что это причина ваших ссор.

Хороший совет :))))
Типа, - найди себе терпилу, лоха, которому будет пофиг ипанутый характер автора ...
Автор, займитесь лучше самовоспитанием. Прочтите Дейл Карнеги " как заводить друзей и оказывать....." Может и будет с вам ещё толк.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: