Гость
Статьи
Уйти или подумать?

Уйти или подумать?

Хочу уйти от парня, он сделал предложение, но боюсь, что в будущем буду жалеть. Чувства пропали, но он очень хороший человек, имеет те качества, которые мне нравятся в мужчинах #парень

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Раз чувства пропали,так и скажите, и разойдитесь без скандала.Так будет лучше вам обоим.

Автор
#2

Мне бабушка всегда говорила так:
Какая бы сильная любовь не была у тебя к мужчине, если он не любит, то убьёт и твою любовь к нему.
Поэтому выходить замуж надо с головой и за того кто любит тебя. Потому что женщина привыкает к хорошему отношению и любовь зарождается.
Я послушала ее, вышла замуж за того кто любит меня. А вот у меня любовь не просыпается…

Гость
#3

Думаю лучше хорошенечко обдумать прежде чем принять такое важное решение.. Все-таки не каждый день встречаешь мужчину с теми качествами, которые вам нравятся в мужчине. Можно пожалеть потом.
А вообще, слушайтесь свое сердце, как оно вам велит так и делайте. Если чувствуете, что не ваш это человек и не по пути вам, то лучше расстаньтесь, не мучайте ни себя, ни его.

Алиса
#4
Автор

Мне бабушка всегда говорила так:
Какая бы сильная любовь не была у тебя к мужчине, если он не любит, то убьёт и твою любовь к нему.
Поэтому выходить замуж надо с головой и за того кто любит тебя. Потому что женщина привыкает к хорошему отношению и любовь зарождается.
Я послушала ее, вышла замуж за того кто любит меня. А вот у меня любовь не просыпается…

Не жалеете что так сложилось?

🍀
#5

Ты из тех, кто всё равно о чем-то да пожалеет. Или избавляйся от этой привычки, всего в жизни не выгадать. Или выбирай то, чего меньше боишься. Нелюбви или одиночества, в твоем случае.

#6

Если ты уйдёшь, учти, он будет счастлив

Автор
#7
Алиса

Не жалеете что так сложилось?

Если честно не знаю..
Муж и правда любит, заботится, обеспечивает. А я как будто и нечего взамен дать не могу. Думаю что он все чувствует и тоже страдает от этого как и я.
Вообще сложно понять нас женщин) Сегодня все замечательно, завтра все плохо)

🍀
#8
Автор

Если честно не знаю..
Муж и правда любит, заботится, обеспечивает. А я как будто и нечего взамен дать не могу. Думаю что он все чувствует и тоже страдает от этого как и я.
Вообще сложно понять нас женщин) Сегодня все замечательно, завтра все плохо)

"нечего взамен дать не могу".
А чего там давать-то?)) Обняла, поцеловала, родненький ты мой - он и растаял). Но я своего люблю, у меня от души идёт. Ну так настройся).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: