Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины мужчинам устраивают хаос и непонимание?

Почему женщины мужчинам устраивают хаос и непонимание, чтобы не было возможности поговорить о чем-то важном?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

У них мышление ситуативное, а не стратегическое. Им не понять, когда ты зашёл в хату, решил переодеться, снял штаны и задумался о важном. Что думаешь в эту минуту на годы вперёд.

Суходрищев
#2

То есть снял штаны на половину, так и сидишь на диване, глядя в одну точку. На самом деле веришь судьбы мира.

Гость
#3
Суходрищев

То есть снял штаны на половину, так и сидишь на диване, глядя в одну точку. На самом деле веришь судьбы мира.

Опять ты дрищ тухлый

Пух
#4

есть конечно разница в подходах и весьма ощутимая. Обычно девушки не сразу понимают, что с мужчинами скучнее и общаются как с женщинами

Савраска
#5

Женщины живут интуицией
Значит она чувствует что-то плохое
А мужчинам не понять
На нас больше ответсвенности, у нас лучше чувствительность настроена
Мужчина мыслит одной задачей, а женщина 35783
Самое правильное это прислушиваться и подчиняться ей
Нет этого-значит не стоит тратить время

Гость
#6

О чем важном можно поговорить с одноклеточным?

Суходрищев
#7
Гость

Опять ты дрищ тухлый

А ты не тухлый? Проветрился?

Гость
#8

Потому что мужчины и женщины думают по разному, и видят всë по-разному

Гость
#9
Суходрищев

А ты не тухлый? Проветрился?

Я сама свежесть

Гость
#10
Савраска

Женщины живут интуицией
Значит она чувствует что-то плохое
А мужчинам не понять
На нас больше ответсвенности, у нас лучше чувствительность настроена
Мужчина мыслит одной задачей, а женщина 35783
Самое правильное это прислушиваться и подчиняться ей
Нет этого-значит не стоит тратить время

Он не должен подчиняется женщины, у него есть своя голова и он может только уступить либо принять твою точку зрения в том или ином вопросе или в обсуждении чего-то или же в споре, а если подчиняется то это уже не мужчина а каблук тряпка

Савраска
#11
Гость

Он не должен подчиняется женщины, у него есть своя голова и он может только уступить либо принять твою точку зрения в том или ином вопросе или в обсуждении чего-то или же в споре, а если подчиняется то это уже не мужчина а каблук тряпка

Не каблук и тряпка, а любящий человек
В любви нет сопротивления
Если любишь-уступишь, это и есть любовь
Никто тут не борется и не пытается доказать
Вы никогда не любили, мозги не доросли
Развитие на уровне ребёнка
Маме своей доказывай
Это все бред придуманный, все объявшие мужчины подкаблучники, и это совершенно нормально
Они и сами это признают
Главное это любовь и понимание
А если этого нет, ничего ты не докажешь
Вот и сиди в одиночестве

Гость
#12
Савраска

Женщины живут интуицией
Значит она чувствует что-то плохое
А мужчинам не понять
На нас больше ответсвенности, у нас лучше чувствительность настроена
Мужчина мыслит одной задачей, а женщина 35783
Самое правильное это прислушиваться и подчиняться ей
Нет этого-значит не стоит тратить время

ерунда, не настолько уж она у вас развита, как вы себе выдумываете, экстрасенсы блин

Савраска
#13
Савраска

Не каблук и тряпка, а любящий человек
В любви нет сопротивления
Если любишь-уступишь, это и есть любовь
Никто тут не борется и не пытается доказать
Вы никогда не любили, мозги не доросли
Развитие на уровне ребёнка
Маме своей доказывай
Это все бред придуманный, все объявшие мужчины подкаблучники, и это совершенно нормально
Они и сами это признают
Главное это любовь и понимание
А если этого нет, ничего ты не докажешь
Вот и сиди в одиночестве

Любить-это не слабость, и уступать не слабость. Если человек старается победить в чем-то где нет войны, он слабак. Потому что сильный человек признаёт свою слабость и готов отпустить ситуацию, он не боится потерять контроль, он готов к любому исходу. А слабак боится. Потому что думает только я дам слабину, только покажу себя слабым-меня кинут и я не переживу. Это будет конец света. В этом и есть его ахиллесова пята и главная слабость. А женщина чувствует слабость, как акула кровь. И не прощает. Только нужно отличать слабость от искренности. Искренность и есть сила. А ты слабак. И трус.

Гость
#14
Савраска

Любить-это не слабость, и уступать не слабость. Если человек старается победить в чем-то где нет войны, он слабак. Потому что сильный человек признаёт свою слабость и готов отпустить ситуацию, он не боится потерять контроль, он готов к любому исходу. А слабак боится. Потому что думает только я дам слабину, только покажу себя слабым-меня кинут и я не переживу. Это будет конец света. В этом и есть его ахиллесова пята и главная слабость. А женщина чувствует слабость, как акула кровь. И не прощает. Только нужно отличать слабость от искренности. Искренность и есть сила. А ты слабак. И трус.

Не соглашусь. Сильный человек никогда не признает свою слабость. И всегда будет утверждать "я самый мудрый и сильный! И нет для меня ничего невозможного!"

Гость
#15
Савраска

Не каблук и тряпка, а любящий человек
В любви нет сопротивления
Если любишь-уступишь, это и есть любовь
Никто тут не борется и не пытается доказать
Вы никогда не любили, мозги не доросли
Развитие на уровне ребёнка
Маме своей доказывай
Это все бред придуманный, все объявшие мужчины подкаблучники, и это совершенно нормально
Они и сами это признают
Главное это любовь и понимание
А если этого нет, ничего ты не докажешь
Вот и сиди в одиночестве

Просто тебе корона жмëти поэтому считаешь что мужчина что мужчина должен тебе подчиняется, и не надо путать любовь и самоуважение к себе, а про тех про кого ты пишешь у них нет не своих мозгов не самоуважение

Савраска
#16
Гость

Не соглашусь. Сильный человек никогда не признает свою слабость. И всегда будет утверждать "я самый мудрый и сильный! И нет для меня ничего невозможного!"

Боже. Ну какой же бред. Что ты решаешь? Лично ты? Я устала от этих бессмысленных диалогов. Ты не решаешь родиться или умереть. Дышать или нет. Сходить в туалет иди нет. Ты не решаешь. Ты в любом случае сделаешь то, что захочешь. А твои желания тебя не спрашивают. Ну это же очевидно. Какие могут быть сомнения? Вот я терпеть не могу с детства яйца вареные. Меня тошнит от одного запаха. А их постоянно готовят на завтрак в детском саду, в школе, везде, где есть дети. А меня выворачивает от этого запаха. Это не я решила так. Мой организм за меня. А кто-то обожает их. А у кого-то аллергия на алкоголь. И человек в жизни вообще не пил. Я знакома с таким. И жизнь его отличается от жизни других. И так во всем. Каждая деталь строит жизнь человека. Вот ты любишь, а тебя нет. Всё. Ничего ты не сделаешь. Хоть об стенку разбейся. Ты не властен вызывать чувства у себя, ты не можешь их выключить, и тем более вызвать чувства у другого человека. А зачем так? Почему вообще существует это мучение? Зачем Бог это делает? Это испытания. И вся наша жизнь это испытание. Одно сплошное испытание. Мы за этим и приходим. А желания толкают нас на это. Не было бы желаний-человек бы был счастлив. Но нет ведь. Мы все время неспокойны и всегда вынуждены идти туда, куда нас заставляет неведомая сила. Проснулся, хочешь есть, пошёл искать еду, по дороге напали волки, отбивался, нашёл еду, съел, нужно где-то укрыться от мороза и понеслась. Мы в тюрьме желаний, не своих.
А ещё чтобы уж до конца, вот что решает человек? Ну что? Сколько бизнесов закрылось от пандемии. На войне люди гибнут каждые 70 лет! Что здесь кто решает? Мы все умираем и рождаемся не по своей воле! А значит и всё остальное не в нашей власти. И сила признать это, что ты ничего не решаешь-это и есть мужество. Да, не решаю, да принимаю все испытания и прохожу их, потому что нет выбора проходить мне их или нет. И будет так как суждено. Это и есть смирение. Перед Высшим.

Суходрищев
#17
Гость

Потому что мужчины и женщины думают по разному, и видят всë по-разному

Люди думают одинаково, все от воспитания зависит.

Суходрищев
#18
Савраска

Женщины живут интуицией
Значит она чувствует что-то плохое
А мужчинам не понять
На нас больше ответсвенности, у нас лучше чувствительность настроена
Мужчина мыслит одной задачей, а женщина 35783
Самое правильное это прислушиваться и подчиняться ей
Нет этого-значит не стоит тратить время

Интуиция, это не сборник серий экстрасенсов в голове. Это быстрая реакция мозга на ситуацию, где он сопоставляет факты и опыт.
Она свойственна всем и мужчинам и женщинам.

Савраска
#19
Гость

Просто тебе корона жмëти поэтому считаешь что мужчина что мужчина должен тебе подчиняется, и не надо путать любовь и самоуважение к себе, а про тех про кого ты пишешь у них нет не своих мозгов не самоуважение

Любовь это чувство единения. Нет я. Оно стерто за ненадобностью. Два человека соединяются воедино. И живут как один. Одной целью, делят одну постель, дышат в такт, и так и идут по жизни. Есть праздник день семьи, любви и верности. В честь святых Петра и Февронии. Если коротко когда их хоронили и закапывали они переместились в один гроб, даже на тот свет ушли вместе. Даже если это выдумка, это прекрасная иллюстрация. Разве в жизни не наблюдал истории когда люди умирают друг за другом? Умерла жена, и через полгода муж. И так довольно часто. Это и есть любовь. Они не решают когда им умирать. Но и смысла жить нет. Потому что у них была одна задача на двоих и она выполнена. А самоуважение это гордыня, эгоизм, это про человека, который не любит.
Требовать любви тем более глупо, если её нет. Но это очень хороший показатель.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: