Гость
Статьи
Как мотивировать …

Как мотивировать мужчину?

У моего мужа свое дело, которое он открыл чуть меньше года назад, занимается тем, что поставляет оборудование для строительства всяких ЖК и тому подобное. Уточняю, работает он без команды и на дому. Когда он только начал этим заниматься, дела шли в гору, он зарабатывал +-300к в месяц, мы жили просто прекрасно, ни в чем не нуждались и почти закрыли кредиты (там осталось платить 2 месяца). В июле все как-то изменилось, у него стало мало заявок и денег стало совсем мало, а за август он вообще ничего не заработал. Я стараюсь его всячески поддерживать, не показываю ему, что мне плохо от этого, а наоборот стараюсь быть на позитиве. Сама сейчас нас тяну, беру сверхурочные смены (ухожу в 8, прихожу в 8 и так 5 дней в неделю), но я мало зарабатываю, около 50к и нам хватает только на еду и всякие необходимые вещи. Он сидит дома и ничего не делает, просыпается в 12, а то и позже, ложится спать в 3 ночи. На меня начинает то огрызаться, то «ныть» о том, что я его не поддерживаю и вообще не люблю. Я уже начала спортом заниматься, он это видит, говорит «завтра утром я с тобой пойду, так заряд бодрости получу», в итоге ничего не происходит и он все так же ничего не делает. Про секс я вообще молчу, его у нас месяц нет, потому что он мне отказывает!!! Я вижу, что у него какая-то апатия от отсутствия результата работы. Помогите, что мне еще можно с этим сделать???
#мотивация #мотивациямужчины 

Мира
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставить мужа в покое, заняться своей жизнью. Не брать сверхурочные смены

Гость
#2

Не тащить мужика на себе. Вот что делать.
Он в зоне комфорта, его всё устраивает. Не впрягайтесь как ломовая лошадь батрачить, чтобы кормить семью, он перестаёт видеть в вас женщину (отсюда и секса нет). Не идёт дело - пусть устраивается в найм, а не живёт за счёт батрачащей по 12 часов жены.

Гость
#3

Вот так вот бывает, если брать в жёны необразованную. Случилась беда с работой - и всё, приплыли.

Мира
#4
Гость

Вот так вот бывает, если брать в жёны необразованную. Случилась беда с работой - и всё, приплыли.

Причем тут это? У меня есть два высших образования, просто зп не большая

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: