Гость
Статьи
Девушка названивает …

Девушка названивает после ссоры

После ссоры когда мне надо подумать и отдохнуть девушка через день написала извинения. Я не отвечал несколько часов, она стала названивать. Раз 10. А если бы я был на работе или занят. Это нормальное поведение? Навязчиво? Что с ней вообще

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Не берите трубку.Ей без вас автор будет лучше.

Гость
#2

Как же твк?

Гость
#3

к сож многие девушки так делают
ну это ее проблемы

Гость
#4

Нет, это не нормально. Она псих

#5
Гость

Нет, это не нормально. Она псих

Сутки прошли после ссоры , человек раз позвонил ,два , волнуется переживает , вы бессердечные какие -то

Автор
#6
Гость

Как же твк?

Говорит знает что я прочитал извинения, но проигнорил. Из-за этого завелась и давай звонить

Гость
#7
Автор

Говорит знает что я прочитал извинения, но проигнорил. Из-за этого завелась и давай звонить

Хватит разводить детский сад. Если не хотите с ней разговаривать, после ссоры прямо ей скажите: дорогая, я дуюсь, соизволю с тобой поговорить не раньше среды в 17.56. Другой человек не умеет читать ваши мысли. Рот и язык даны человеку не просто так. Если научитесь разговаривать, многие проблемы уйдут из жизни. Как и тупые вопросы. Что за прикол такой тупо игнорировать человека. Может вас уже убили, а она там переживает сидит.

Автор
#8
Гость

Хватит разводить детский сад. Если не хотите с ней разговаривать, после ссоры прямо ей скажите: дорогая, я дуюсь, соизволю с тобой поговорить не раньше среды в 17.56. Другой человек не умеет читать ваши мысли. Рот и язык даны человеку не просто так. Если научитесь разговаривать, многие проблемы уйдут из жизни. Как и тупые вопросы. Что за прикол такой тупо игнорировать человека. Может вас уже убили, а она там переживает сидит.

Я ей сказал позавчера, что мне нужно подумать

Гость
#9
Автор

Я ей сказал позавчера, что мне нужно подумать

Зачем вы это сделали?

Гость
#10
Автор

Я ей сказал позавчера, что мне нужно подумать

она теперь изо всех сил будет мешать вам думать, вдруг вы додумаетесь до чего-то что ей не понравится

#12

А с вами, автор, что? Наказывать молчанием-не круто. Девушка переживает и хочет узнать причину игнора и это нормально. Проблемы нужно решать сразу же, чтобы не было ситуаций в которых девушке приходится опускаться до того, чтобы умолять парня ответить и наоборот. Просто поговорите с ней и если нужно-скажите, что хотите подумать обо всём и побыть в одиночестве

Гость
#13
Автор

Я ей сказал позавчера, что мне нужно подумать

Тогда, на ее сообщения в таких случаях, можете отвечать, что вы ее услышали, но пока не готовы к диалогу. Люди сложно переносят прямое игнорирование.

Однако она все равно может пытаться с вами связаться, у всех темпераметры разные. Тут ничего не сделаешь.

Автор
#14
Анастасия

А с вами, автор, что? Наказывать молчанием-не круто. Девушка переживает и хочет узнать причину игнора и это нормально. Проблемы нужно решать сразу же, чтобы не было ситуаций в которых девушке приходится опускаться до того, чтобы умолять парня ответить и наоборот. Просто поговорите с ней и если нужно-скажите, что хотите подумать обо всём и побыть в одиночестве

Я не игнорил, я спал. Она не верит

Гость
#15

Я не поняла. А в чем проблема снять трубку и объясниться?

Гость
#16

Или в чем проблема написать ответ? Чай не принц Датский

Автор
#17
Гость

Я не поняла. А в чем проблема снять трубку и объясниться?

Она начинает разборки и истерики почему что как

#18
Автор

Она начинает разборки и истерики почему что как

Автор вам лечится нужно, не партнёрша хреновая, вы выбрали ее в партнёры, а теперь сидите жалуетесь,что она неадекватно себя как -то ведёт. Оставьте девушку в покое,найдет адекватного не тугодума.

Автор
#19
Izumrudika

Автор вам лечится нужно, не партнёрша хреновая, вы выбрали ее в партнёры, а теперь сидите жалуетесь,что она неадекватно себя как -то ведёт. Оставьте девушку в покое,найдет адекватного не тугодума.

Так она раньше себя так не вела. Я ее не узнаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: