Гость
Статьи
Отношения с …

Отношения с разведенным мужчиной

Вчера расстались с мужчиной по моей инициативе, по причине того, что он каждые две недели ездил к БЖ и трем детям в другой город ночевать на 4-5 дней, у нас отношения были хорошие, но дети не знают, что они в разводе и он говорит, что пока не хочет им говорить, переодически скрывал мое присутствие от соседей, когда меня начало это раздражать, перестал это делать, говорил, что сделает все, чтобы я была счастлива, что позже расскажет все БЖ и детям (мне непонятно почему он до сих пор это не сделал, он говорит, что потому что она тогда не разрешит видеться с детьми, они в разводе 5 лет) , что познакомит с мамой, но потом снова уехал и сказал, что НГ всегда отмечает с ними и 14 дней его тоже не будет, со мной отмечал 8 марта и 14 февраля, я просто не выдержала. Мужчина очень заботливый, вместе 9 месяцев, постоянно дарил дорогие подарки, ездили в дорогие страны, познакомил с друзьями, говорил приятные слова и секс отличный, разница у нас 14 лет. ему за 30, вчера не выдержала, написала, что больше не могу (потому что переодически чувствую себя лишней или любовницей). Не съехались ,потому что он говорит, что боится, что я буду делать мозги по поводу его прошлой жизни. Даже предлогам съехаться с условием, что если что-то пойдет не так оплатит мне кв на. Итог, я все высказала ,он сказал, что не может никак это изменить, что любит меня, но ему легче меня отпустить, если я не принимаю, что он уезжает постоянно с ночевками (я не лезла в отношения с детьми, мой страх, что у них странные отношения с БЖ), что если мне что то будет нужно от него ,готов помочь, что понимает и ему тоже это не нравилось. Чувствую себя сейчас просто раздавленной, все было прекрасно, я люблю его, хочу вернуть, но боюсь, что он может врать. Боюсь оказаться любовницей #отношения #чувства #женатый

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
- мазафака
#1

А вы видели в паспорте или свидетельство о разводе? На словах можно что угодно рассказать, а вы к сожалению поверили.

Гость
#2

20ти летняя содержаночка захотела бОльшего.
Разинула рот на большой пирог.
А пирог то и не дают )))
Ай-яй-яй.
Любит она его и его деньги.
Ахаха )))

#3

Если Вы сразу на это пошли и закрыли глаза … Говорят ,что то ,что мы вначале отношений не принимаем ,но молчим по итогу приведет к их концу . Поймите ,неважно как там и что ,но в его жизни всегда будет бывшая жена,дети и ее родственники . Всегда . Так что тут либо мириться ,либо рвать . Вы сделали все правильно . Вы хотели семьи ,быть женой и матерью ,хозяйкой в доме ,а не игрушкой ,которую он прячет в золотом сундуке . Некоторые решения необходимо принять . Это как прививка от болезни . Больно ,но эффективно в следующие разы . Теперь Вы будете готовы встретить человека без прошлого и найти свое счастье . Потому что Вы эту программу перенастроили ,программу мириться со всем ,что Вам не нравится . Посмотрите на эту ситуацию как на шанс найти счастье ,как на рассвет после ночи ,как дождь в жаркий полдень . Почему Вы выбираете страдать ,когда можно понять ,что это верный шаг на пути к себе и к счастливой жизни ,но уже с другим партнером . С партнером ,который не будет ставить Вас перед выбором .

Гость
#4

Мой любовник имеет четверых детей от разных женщин . Звал замуж , отказалась . Щедрый , интересный но не хочу в этот колхоз .

Гость
#5

Вы и есть любовница. Его основная семья-там,а вы те самые «командировки». Любовь застилает глаза,но поймите,что тут все очевидно и вам морочат голову. Бегите. Мне кажется лучше не станет. Дети будут расти и просить больше денег и внимания,для вас-бездетной и молодой это будет ужасно

Гость
#6

Выглядит все так, будто вы действительно любовница, возможно с бывшей женой действительно есть и сексуальные отношения, иначе он бы не оставался так по долгу там ночевать, не ужели за столь долгое время у нее не появился мужчина? Это просто бред. Они до сих пор вместе, просто отношения стали свободнее, возможно его достал быт и он решил жить отдельно, а ей куда деваться, у нее же 3 детей.

Гость
#7
- мазафака

А вы видели в паспорте или свидетельство о разводе? На словах можно что угодно рассказать, а вы к сожалению поверили.

Да, свидетельство о разводе видела

Гость
#8
Гость

20ти летняя содержаночка захотела бОльшего.
Разинула рот на большой пирог.
А пирог то и не дают )))
Ай-яй-яй.
Любит она его и его деньги.
Ахаха )))

Привлекло как раз, что он заботливый, ответственный и постоянный, и что говорит, что любит, через какое-то время начал спрашивать как я отношусь к замужество и что хотел бы детей. Если бы я хотела быть содержанкой, как раз бы меня мало волновали их отношения и я бы его не бросила, плюс мне много раз предлагали быть содержанкой, но мне важно, чтобы была любовь, а деньги это приятный бонус, но я за этим не гонюсь. Поэтому вы что-то нелогичное пишите

Гость
#9
Снежинка

Если Вы сразу на это пошли и закрыли глаза … Говорят ,что то ,что мы вначале отношений не принимаем ,но молчим по итогу приведет к их концу . Поймите ,неважно как там и что ,но в его жизни всегда будет бывшая жена,дети и ее родственники . Всегда . Так что тут либо мириться ,либо рвать . Вы сделали все правильно . Вы хотели семьи ,быть женой и матерью ,хозяйкой в доме ,а не игрушкой ,которую он прячет в золотом сундуке . Некоторые решения необходимо принять . Это как прививка от болезни . Больно ,но эффективно в следующие разы . Теперь Вы будете готовы встретить человека без прошлого и найти свое счастье . Потому что Вы эту программу перенастроили ,программу мириться со всем ,что Вам не нравится . Посмотрите на эту ситуацию как на шанс найти счастье ,как на рассвет после ночи ,как дождь в жаркий полдень . Почему Вы выбираете страдать ,когда можно понять ,что это верный шаг на пути к себе и к счастливой жизни ,но уже с другим партнером . С партнером ,который не будет ставить Вас перед выбором .

Вы правы, что на что закрыла глаза, приведет к расставанию. Но до того, как он купил дом, не было случаев с соседями, и плюс он когда признался, что любит, сказал, что поговорит с БЖ и детьми, я его в этом немного понимаю ,потому что он может думать, что я молодая и он меня познакомит, а потом я сольюсь, а ему это все разгребать, поэтому не торопится. Я тут написала в основном негативную сторону, но у меня сложилось мнение, что это очень добрый и хороший человек, который много для меня делал и до сих пор готов делать, поэтому не хочу его потерять, и на эмоциях рассталась

Гость
#10
Гость

Мой любовник имеет четверых детей от разных женщин . Звал замуж , отказалась . Щедрый , интересный но не хочу в этот колхоз .

Думаю вы правильно сделали, у него 4 раза повторяется история с детьми и потом он как будто ищет кого-то еще

Гость
#11
Гость

Вы и есть любовница. Его основная семья-там,а вы те самые «командировки». Любовь застилает глаза,но поймите,что тут все очевидно и вам морочат голову. Бегите. Мне кажется лучше не станет. Дети будут расти и просить больше денег и внимания,для вас-бездетной и молодой это будет ужасно

Но он со мной проводил абсолютно все свое свободное время, помимо этих 4 дней в 2-3 недели, у меня были ключи и каждый день вместе, я не ревную к детям и не препятствую, чтобы он им помогал ,наоборот считаю, что это ответственно с его стороны не бросать детей, даже если с БЖ не сложилось

Гость
#12
Гость

Выглядит все так, будто вы действительно любовница, возможно с бывшей женой действительно есть и сексуальные отношения, иначе он бы не оставался так по долгу там ночевать, не ужели за столь долгое время у нее не появился мужчина? Это просто бред. Они до сих пор вместе, просто отношения стали свободнее, возможно его достал быт и он решил жить отдельно, а ей куда деваться, у нее же 3 детей.

Он говорил, что от части они расстались из за сексуальных отношений и их отсутствия, что они абсолютно разные, не интересно вместе, она обесценивала все его успехи, подарки, не разделяла интересов, не понимала юмор, и мне казался он верным, даже с корпоративов, где женатые мужчины потом ехали в стриптиз или что-то подобное он ехал ко мне, не понимаю, почему у меня в голове засела мысль, что он может быть мне не верен

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: