Гость
Статьи
Боюсь сказать парню …

Боюсь сказать парню про диабет

У меня диабет. Встречаюсь с парнем 3 месяца, про заболевание он ничего не знает, боюсь ему сказать. Переживаю, что он все узнает и не захочет встречаться со мной. Как быть? Стоит рассказать или пока молчать и не акцентировать на этом внимание?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если любит, это не проблема.

Гость
#2

Не захочет встречаться? Так это ж хорошо, что сразу проявит себя с х-вой стороны, не стоит за такого цепляться. Надо рассказать.

Гость
#3

А в чем проблема с диабетом? Это заболевание которое примерно на том же уровне сейчас, как плохое зрение. Но люди просто носят очки, а вы просто колите инсулин. На вашу жизнь это не оказывает никакого влияния, вы не заразная, у вас нет периодов, когда вам надо ложиться в больницу или еще что-то трагичное и не для всех.

Если не придавать этому шокирующий эффект "у меня диабет! бедный парень, как ты будешь со мной теперь встречаться?!", а сообщить об этом как о чем то рутинном, с чем ты жила и до него и будешь жить очень долго и счастливо и дальше, это никак не повлияет на ваши отношения.

#4

Расскажите, конечно! Чего бояться ? Адекватный партнер поймет и поддержит, а если он после этого решит вас бросить, то и пошел он ***!! Зачем вам такой нужен?

Гостья
#5

У многих низкая эрудиция, им диабет звучит как аллергия на цитрусы, только на сладкое. А вишенкой на торте "Вот у нас старушка до 90 дожила с диабетом".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: