Гость
Статьи
Выйти из кармических …

Выйти из кармических отношений

Встретила мужчину. Младше меня на 2 года. Между нами только секс. Он не звонит первый, но на встречу всегда согласен. Узнала что он не может отойти от предыдущих отношений. Он любил свою бывшую, и у них как бы кармические отношения. Точно не знаю когда они расстались но мы встречаемся 4 месяца. Я не могу его забыть. Старалась не встречаться с ним, знаю что только использует меня, забыть не могу его. Плачу что так получилось. Он сам первый познакомился со мной. Знаю что нравлюсь ему, смотрит на меня как кот на сосиску 😄. Это видно по взгляду. Вот думаю, как он долго будет помнить о бывшей? Полюбит ли меня? Что делать, даже не знаю?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А че это такое - кармические отношения, а?

Гость
#2

Нет, не полюбит. Мужчины искренне влюбляются еще до секса, а вы уже давно просто спите. И он смотрит на вас, как на давалку без обязательств.

Гость
#3

Не звоните и не пишите ему первой,если хоть немного нравитесь он будет в недоумении и сам выйдет на связь.В вас нет гордости,превратили себя в тряпку,как же он вас после этого полюбит?

Гость
#4
Cвета

А че это такое - кармические отношения, а?

Бред какой то кармические отношение какое то новомодное словечко,такие есть люди двинутые на всяких кармах,чакрах,матрах)всякая лабудень.

Cвета
#5
Гость

Бред какой то кармические отношение какое то новомодное словечко,такие есть люди двинутые на всяких кармах,чакрах,матрах)всякая лабудень.

Эх, сколько раз у таких специалистов по карме как автор пыталась выяснить чтО это такое, и, как всегда, облом, кхе-кхе.
Автор, наверное, и в гороскопы верит, и в привороты, и в развороты, и в сглаз, и в порчу...
Да, автор?

#6
Cвета

Эх, сколько раз у таких специалистов по карме как автор пыталась выяснить чтО это такое, и, как всегда, облом, кхе-кхе. Автор, наверное, и в гороскопы верит, и в привороты, и в развороты, и в сглаз, и в порчу... Да, автор?

Ну, нѣ всѣмъ жѣ только въ Бога Иегову вѣрить. Вѣры разные бываютъ.

#7

«Как кот на сосиску». Сожрет кот сосиску, если она будет лежать и ждать его верно. Что с того, что кот её полюбил даже?
И зачем вам быть такой сосиской?

Гость
#8

Говорят у мужиков секс отдельно от любви😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: