Гость
Статьи
Мужчина боится живой …

Мужчина боится живой встречи. Почему?

Если мужчина точно не женат и нет девушки, какие могут быть причины что он боится живой встречи? Переписка с мая каковы день, постоянно якобы занят, то на даче, то работа врачом, то уехал по делам. При этом пишет что очень хочет встретиться. Если пишу все пока, то пишет я хочу увидеться обязательно. Раньше писал приятные слова сердечки. Ему 37 летом женат не был и точно не женат(знаю от его друзей об этом). Почему он боится встречи? Это что/то психологическое страза какие-то или что? При этом была и сексуальная переписка в мае и подробности интимные кто что любит и т д. А встречи почему-то боится как я понимаю. Как вытащить его на встречу или это уже бесполезно? Звала уже его 100 раз, пишет пока занят работа. Один раз сам звал когда я болела. Что делать?(( мне он очень нравится #общение

Анастасия
39 ответов
Последний — Перейти
#1

не *** мозг пацану

Гость
#2

Автор, а вас 37 лет и ни разу не был женат не смущает? Явно какие-то проблемы с общением/сексом, такие в переписке Львы Толстые, а на деле сами знаете))

Гость
#3

Откуда знаете, что не женат, с его слов? Или женат или сидит.

пффф
#4

вы его видели точно ? по веб камере например ?
может инцел какой то,сидит под чужими фотками комплексует ...

АННА
#5

Его устраивает дистанционный формат отношений. Очно не хочет

пффф
#6

так и напишите,что мол ты мне нравишься,и даже если ты не такой на самом деле,я бы хотела тебя увидеть,встретиться и пообщаться.
ну и меньше общайтесь в интернете.пусть решение принимает уже в пользу реальной жизни.

Гость
#7

Это отклонения, причина не важна

Гость
#8

🙈 не боится , а не нужна ему ни встреча, ни общение с вами . Это если без вранья и без приукрас.

Гость
#9

Не обязательно жениться чтобы жить с кем-то и встречаться, а вы просто прозапас…

пффф
#10
Гость

🙈 не боится , а не нужна ему ни встреча, ни общение с вами . Это если без вранья и без приукрас.

вы читать пробовали ? " При этом пишет что очень хочет встретиться. "
очевидно есть причина,и это не дача с кабачками ))

Гость
#11

Эх женщины такие наивные. Могу все сказать на своем примере. Вот мне 36, женат не был, детей нет, отношений не было. Зачем я общаюсь с девушками по сети? Да от скуки. Я не желаю не на ком жениться, не желаю никого использовать для секса. То что он вам устроил интимную переписку когда то, так это совпало, это значит лишь что он тогда хотел помастурбировать и был возбужден. Нет конечно я могу встретиться с девушкой из интернета, но это только лишь для того, чтобы прогуляться в ее компании и поболтать, после этого интерес пропадает и второй встречи не будет, дальше буду прогуливаться сам как обычно. Такой тип личности интроверт, достаточно погулять в компании 1-2 раза в год, не более, а иногда и раз в 2 года.

Анастасия
#12
Гость

Откуда знаете, что не женат, с его слов? Или женат или сидит.

не женат (знаю его друзей) и он врач (знаю где работает и от его друзей и читала отзывы на него)

Анастасия
#13
пффф

вы его видели точно ? по веб камере например ?
может инцел какой то,сидит под чужими фотками комплексует ...

Видела. Мы общаемся в вотсапе и по видео общались несколько раз и созванивались. Часто слал фотки с работы или из дома

пффф
#14
Анастасия

Видела. Мы общаемся в вотсапе и по видео общались несколько раз и созванивались. Часто слал фотки с работы или из дома

тогда да,скорее всего болтал от скуки,и ничего ему не надо.

Гость
#15
пффф

вы читать пробовали ? " При этом пишет что очень хочет встретиться. "
очевидно есть причина,и это не дача с кабачками ))

Балаболов нынче толпы.
Не занимайтесь самообманом , не будете гадать ребусы-
Пачиму мужик игнорит , ведь "активная переписка" .

Удобно быть ту пыми ? Кому нужны встречи и общение как кони прискачут , и время,и повод найдут.
Кому не надо будет одно балаболство и отговорки , жди, авось осчастливит

Гость
#16

Не теряйте время, таким встречи не нужны.
Перепискивайтесь дальше с " писателем"

Анастасия
#17
Гость

Это отклонения, причина не важна

Наверно

Анастасия
#18
Гость

🙈 не боится , а не нужна ему ни встреча, ни общение с вами . Это если без вранья и без приукрас.

Была бы не нужна, не писал бы и не звонил. Не говорил бы что очень хочет увидеться.

Анастасия
#19
Гость

Не обязательно жениться чтобы жить с кем-то и встречаться, а вы просто прозапас…

Писал что нет девушки

Анастасия
#20
Гость

Эх женщины такие наивные. Могу все сказать на своем примере. Вот мне 36, женат не был, детей нет, отношений не было. Зачем я общаюсь с девушками по сети? Да от скуки. Я не желаю не на ком жениться, не желаю никого использовать для секса. То что он вам устроил интимную переписку когда то, так это совпало, это значит лишь что он тогда хотел помастурбировать и был возбужден. Нет конечно я могу встретиться с девушкой из интернета, но это только лишь для того, чтобы прогуляться в ее компании и поболтать, после этого интерес пропадает и второй встречи не будет, дальше буду прогуливаться сам как обычно. Такой тип личности интроверт, достаточно погулять в компании 1-2 раза в год, не более, а иногда и раз в 2 года.

Он писал что хочет серьёзных отношений, что я ему нужна и что не отдаст меня никому

Анастасия
#21
Гость

Не теряйте время, таким встречи не нужны.
Перепискивайтесь дальше с " писателем"

Да, наверно стоит дальше искать. Жаль, мужчина мне очень нравится и по фото/видео и по переписке и по общению по телефону

#22

Думаю это ипотѣкобоязнь.

Анастасия
#23
Афли

Думаю это ипотѣкобоязнь.

Что за боязнь?

Гость
#24
Анастасия

Он писал что хочет серьёзных отношений, что я ему нужна и что не отдаст меня никому

Жаль на форуме в оценке сообщений только 👍и 👎.
Пора делать 3тью кнопку - 🤣

Делайте выводы по наличию поступков действий, не по писанине , будете только в выигрыше.

Гость
#25

Может к 80 посмелее станет.
Ждите главное

Гость
#26
Анастасия

Он писал что хочет серьёзных отношений, что я ему нужна и что не отдаст меня никому

Да-да, поэтому и избегает встречи🤣 Да блин! Нельзя быть такой наивной! Это женщины могут вести беседы месяцами до первой встречи. Если мужчине нужны отношения (какие бы то ни было - просто секс или с перспективой), он тянуть резину не будет

Анастасия
#27
Гость

Жаль на форуме в оценке сообщений только 👍и 👎.
Пора делать 3тью кнопку - 🤣

Делайте выводы по наличию поступков действий, не по писанине , будете только в выигрыше.

Да, я уже поняла что надо смотреть только на поступки, а не ну слова(

Анастасия
#28
Гость

Может к 80 посмелее станет.
Ждите главное

Жаль что наврно так и не увидимся с ним((

Гость
#29

Так ты его вживую видела? Может карлик или без ноги или в чирьях весь?

Гость
#30
Гость

Эх женщины такие наивные. Могу все сказать на своем примере. Вот мне 36, женат не был, детей нет, отношений не было. Зачем я общаюсь с девушками по сети? Да от скуки. Я не желаю не на ком жениться, не желаю никого использовать для секса. То что он вам устроил интимную переписку когда то, так это совпало, это значит лишь что он тогда хотел помастурбировать и был возбужден. Нет конечно я могу встретиться с девушкой из интернета, но это только лишь для того, чтобы прогуляться в ее компании и поболтать, после этого интерес пропадает и второй встречи не будет, дальше буду прогуливаться сам как обычно. Такой тип личности интроверт, достаточно погулять в компании 1-2 раза в год, не более, а иногда и раз в 2 года.

А как вы сексуальные вопросы решаете? Д.рочка всю жизнь?

Гость
#31
Анастасия

Он писал что хочет серьёзных отношений, что я ему нужна и что не отдаст меня никому

Автор, вам сколько лет? Что за чушь из любовных рассказов для 15-летних? Он вас даже в глаза не видел, какое не отдаст никому? Видать, такая же припез*днутая, как и мужик.

М
#32

Это виртуальный психологический террори ст :)))) пиявка виртуальная. Сосет эмо́ции....виртуальные.
Чо тут далеко ходить. На форуме тож такие люди есть. Это такой кайф, что уже не ведешься на х рень . Уймитесь, автор. Он на вас виртуальную удавку закинул

Гость
#33
Анастасия

Да, наверно стоит дальше искать. Жаль, мужчина мне очень нравится и по фото/видео и по переписке и по общению по телефону

Давайте я вас познакомлю с молодым красивым мужчиной)) 40 лет, выглядит на 30! Строен, подтянут, работа есть, квартира своя) две даже... не бабник! Очень серьёзный...женат не был, очень хочет дочку)

Анастасия
#34
Гость

Давайте я вас познакомлю с молодым красивым мужчиной)) 40 лет, выглядит на 30! Строен, подтянут, работа есть, квартира своя) две даже... не бабник! Очень серьёзный...женат не был, очень хочет дочку)

Давайте. Если это правда конечно

Анастасия
#35
Гость

Давайте я вас познакомлю с молодым красивым мужчиной)) 40 лет, выглядит на 30! Строен, подтянут, работа есть, квартира своя) две даже... не бабник! Очень серьёзный...женат не был, очень хочет дочку)

Познакомьте, я только за. Где вам или можно написать (телеграм, мэил вотсап?) скажите?

Автор
#36
Гость

Давайте я вас познакомлю с молодым красивым мужчиной)) 40 лет, выглядит на 30! Строен, подтянут, работа есть, квартира своя) две даже... не бабник! Очень серьёзный...женат не был, очень хочет дочку)

Ну и?)

Гость
#37

а тобі 21?)

Гость
#38
Гость

Эх женщины такие наивные. Могу все сказать на своем примере. Вот мне 36, женат не был, детей нет, отношений не было. Зачем я общаюсь с девушками по сети? Да от скуки. Я не желаю не на ком жениться, не желаю никого использовать для секса. То что он вам устроил интимную переписку когда то, так это совпало, это значит лишь что он тогда хотел помастурбировать и был возбужден. Нет конечно я могу встретиться с девушкой из интернета, но это только лишь для того, чтобы прогуляться в ее компании и поболтать, после этого интерес пропадает и второй встречи не будет, дальше буду прогуливаться сам как обычно. Такой тип личности интроверт, достаточно погулять в компании 1-2 раза в год, не более, а иногда и раз в 2 года.

Задротище одним словом ....

Гость
#39
Гость

Эх женщины такие наивные. Могу все сказать на своем примере. Вот мне 36, женат не был, детей нет, отношений не было. Зачем я общаюсь с девушками по сети? Да от скуки. Я не желаю не на ком жениться, не желаю никого использовать для секса. То что он вам устроил интимную переписку когда то, так это совпало, это значит лишь что он тогда хотел помастурбировать и был возбужден. Нет конечно я могу встретиться с девушкой из интернета, но это только лишь для того, чтобы прогуляться в ее компании и поболтать, после этого интерес пропадает и второй встречи не будет, дальше буду прогуливаться сам как обычно. Такой тип личности интроверт, достаточно погулять в компании 1-2 раза в год, не более, а иногда и раз в 2 года.

Извините,но мне кажется вы со странностями и проблемы с половой активностью у вас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: