Гость
Статьи
Оттолкнуло бы вас это …

Оттолкнуло бы вас это в парне ?

Встречаюсь с парнем , симпатия есть, но мне не нравится что у него постоянно грязь под ногтями ( работает в автосервисе) просто он этими руками ест , меня трогает, ему самому приятно ? После улицы тоже руки не моет . Вы бы сказали ему прямо? Вас бы оттолкнуло?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Грязь из под ногтей у слесарей отмывается только при приёме ванны или в бане. Если что это личный опыт, сам работал слесарем

#2

«3 см не грязь, сама отвалится»

Так, ну смотрите: тыкать человека в лицо его неаккуратностью напрямую- это не всегда ок, вряд ли воспримет адекватно и без обид. Предложите ему покайфовать с вами на маникюре, подарите приятное жидкое мыло, не знаю, предложите ему сделать ванночку для рук, предложите ролевую игру «вы маникюрша, он клиент»

Вообще грязнулю в сознательном возрасте сложно переделать)))

Автор
#3
Bubliki495

«3 см не грязь, сама отвалится» Так, ну смотрите: тыкать человека в лицо его неаккуратностью напрямую- это не всегда ок, вряд ли воспримет адекватно и без обид. Предложите ему покайфовать с вами на маникюре, подарите приятное жидкое мыло, не знаю, предложите ему сделать ванночку для рук, предложите ролевую игру «вы маникюрша, он клиент» Вообще грязнулю в сознательном возрасте сложно переделать)))

Просто если я предложу маникюр , он раз сходит и на след день прийдет ко мне после работы с такими же ногтями , мыло жидкое у него есть, я как то сказала « нужно руки помыть» , и помыла их ему), но он не понял и все равно ходит каждый день с грязью под ногтями ((

#4

А вам то какое дело до его рук?

#5
Афигеть

Грязь из под ногтей у слесарей отмывается только при приёме ванны или в бане. Если что это личный опыт, сам работал слесарем

А лучше стричь ногти, чтобы это грязь не собиралась под ногтями.

#6
Автор

Просто если я предложу маникюр , он раз сходит и на след день прийдет ко мне после работы с такими же ногтями , мыло жидкое у него есть, я как то сказала « нужно руки помыть» , и помыла их ему), но он не понял и все равно ходит каждый день с грязью под ногтями ((

Мойте руки вместе с ним, пусть привыкает)

#7
Bubliki495

«3 см не грязь, сама отвалится» Так, ну смотрите: тыкать человека в лицо его неаккуратностью напрямую- это не всегда ок, вряд ли воспримет адекватно и без обид. Предложите ему покайфовать с вами на маникюре, подарите приятное жидкое мыло, не знаю, предложите ему сделать ванночку для рук, предложите ролевую игру «вы маникюрша, он клиент» Вообще грязнулю в сознательном возрасте сложно переделать)))

Слесаря работают с различными загрязненными жидкостями на основе углеводородов, а эта дрянь впитывается в поры кожи, что просто так это мылом не отмывается. Правда и не пачкается, но согласен, что выглядит некамильфо

#8
Fantomas

А лучше стричь ногти, чтобы это грязь не собиралась под ногтями.

Стрижка ногтей нужна, но всё равно на границе ногтя и кожи остаются чёрные следы.

#9
Афигеть

Стрижка ногтей нужна, но всё равно на границе ногтя и кожи остаются чёрные следы.

В таком случае, нужен опознавательный знак. Типа футболки «я слесарь», чтобы было понятно сразу, что у человека грязные пальцы - это специфика работы, а не принадлежность к роду свинюх)))

#10
Афигеть

Слесаря работают с различными загрязненными жидкостями на основе углеводородов, а эта дрянь впитывается в поры кожи, что просто так это мылом не отмывается. Правда и не пачкается, но согласен, что выглядит некамильфо

Есть же специальные пасты для особо загрязнённых рук, которые отмывают любую грязь. Руки после этих паст становятся чистыми, как кожа младенца.

Гелла Октавия
#11

Меня бы оттолкнуло что человек руки не моет прежде всего, и ногти не стрижет. Далеко не все механики с черными ногтями, можно просто под корень стричь ногти и никакой грязи и мазута не будет…

Гость
#12

Обязательно бы сказала, надо стричь чаще что бы короткие ногти были и руки тщательно мыть после работы

Бабкины трусы
#13

В молодости активно ходила на свидания. Я вся такая леди. Не путать с фря. Кто такой слесарь ? Работяга. Манера, культура, развитие соответствующие. Не смогла с таким, чувствую не дотягивает. И дело не в рабочих руках.

Аноним.
#14

Конечно бы оттолкнуло. Одно дело если грязь не отмывается,а другое вообще не мыть руки после улицы...
И моя бабушка в молодости работала на каком то предприятии, там тоже сильно загрязнялись руки и им давали бесплатно скрабв специальные для рук и крема. Дешёвые конечно,но действенные.

Гость
#15
Автор

Просто если я предложу маникюр , он раз сходит и на след день прийдет ко мне после работы с такими же ногтями , мыло жидкое у него есть, я как то сказала « нужно руки помыть» , и помыла их ему), но он не понял и все равно ходит каждый день с грязью под ногтями ((

Есть рабочие составы, которые просто окрашивают и ногти, и кожу, что выглядит, как грязь, понятно, что обычным мытьем, даже тщательным, это не отмывается. В работе с землей также, поэтому кто-то использует перчатки.
Но вы пишете, что он просто не моет руки, так что, может, это его и не касается

Гость
#16
Гелла Октавия

Меня бы оттолкнуло что человек руки не моет прежде всего, и ногти не стрижет. Далеко не все механики с черными ногтями, можно просто под корень стричь ногти и никакой грязи и мазута не будет…

У кого сухие кожные покровы, всякие составы сильнее въедаются

#17
Гость

Есть рабочие составы, которые просто окрашивают и ногти, и кожу, что выглядит, как грязь, понятно, что обычным мытьем, даже тщательным, это не отмывается. В работе с землей также, поэтому кто-то использует перчатки. Но вы пишете, что он просто не моет руки, так что, может, это его и не касается

Кто в руках тяжелее стакана ничего не держал, всякие креаклы и творческие личности, это не поймёт.

Гость
#18

А просто сказать ему об этом не судьба? Попросить помыть руки после улицы и после работы и объяснить почему? Только не нужно его тыкать, а просто нормально попросить и нормально объяснить, если парень адекватный, он воспримет эту просьбу нормально. Счастья вам

Гость
#19

Сказала бы прямо, у моего мужа под ногтями бетон, заставляла первый год чистить, мыть, потом сам привык

Гость
#20
Fantomas

Есть же специальные пасты для особо загрязнённых рук, которые отмывают любую грязь. Руки после этих паст становятся чистыми, как кожа младенца.

И аллергия, у брата было.. Но он не часто движек перебирает

Гость
#21
Афигеть

Кто в руках тяжелее стакана ничего не держал, всякие креаклы и творческие личности, это не поймёт.

Художницы режут ногти под корень, потому что масляная краска не смывается ничем! Ну девкам проще, сверху лак накрасила и норм, а вот одежду только выкинуть, не дай бог капнула

#22
Афигеть

Грязь из под ногтей у слесарей отмывается только при приёме ванны или в бане. Если что это личный опыт, сам работал слесарем

афигеть

Гость
#23

Ну домой заходите говорите, идем руки мыть. А то что под ногтями грязь это цветочки, руки рабочего в автосервисе с каждым годом будут все грубее и грубее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: