Гость
Статьи
Как вести себя, чтобы …

Как вести себя, чтобы парень не нарушал границы?

Взял и выкинул мой стакан, потому что я его не помыла, нормально вообще? Как-то очки мои солнцезащитные сломал. И таких случаев бытовых много. Я просто уже ненавижу этого человека, но понимаю, что дело и во мне, обидно, что я не смогла изначально расставить границы, чтобы у меня авторитет был. Ведь люди относятся так, как позволяешь. Думала уйти от него, но боюсь мстить будет #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не бойся мести, судя по симптомам у вас и так к разрыву. Как говорится "раньше сядешь, раньше выйдешь"

#2

Мстить как? Нагадит вам под дверь? Выложит ваши интимные фото? Нажалуется вашей маме?

Выставлять границы нужно еще в начале отношений. Сейчас уже поздновато, вряд ли воспримется адекватно

Гость
#3

Автор ваш парень психопат, бросайте скорее, это не здоровая обстановка. А с собой потом разберитесь

Гость
#4

У меня такая проблема с маман. Это кашмар. Не понятно, что выкинет, отдаст, сама оденет из вещей. Выкинула коллекцию брата, которую он собирал 15 лет. Говоришь ей, делает тупое лицо и говорит: я подумала......
Да кто ты такая думать про мои вещи?думай про свои.

Гость
#5

Даже старого пса с альцгеймером можно дрессировать. Правила игры простые:
1) делает каку- получает соразмерное наказание
2) ведет себя хорошо - получает соразмерную похвалу
3) нахульганичал и капризничает - ничего не говорим игнорируем
4) извинился за поведением - равнодушно смотрим и говорим что нужно делом доказать
5) исправил поведение - хвалим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: