Гость
Статьи
Пропадает интерес …

Пропадает интерес парням

В детстве я не была красоткой, я была смуглой, худой, обычной школьницей. Никакие парни мне не обращали внимания. Ну естественно, кому нравится не красивая девочка. И тогда я всегда думала что я буду влюбиться в того кто хоть капельки будет интересоваться мной. Потому что когда в классе какой то мальчик обращался со мной мило я всегда думала что я ему нравлюсь. Такая мысль у меня было до одиннадцатого класса. Но на первом курсе я уже изменилась, начала хорошо краситься, одеваться лучше, и самооценка как то улучшилась. На первом курсе я познакомилась со многими мальчиками. Но проблема теперь другая была. После 3-4 или максимум двух недель моя симпатия изчезала. С кем бы я не познакомилась он мне надоедает и пропадает интерес к нему. У меня до сих пор есть это проблема, например с кем то знакомлюсь вроде все хорошо и после некоторое время я понимаю что я не готова с этим человеком построить отношения. У кого нибудь была такая ситуация? Вы нашли себе любимого человека? #интерес

кимонаки
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это нормально. У моей подруги до 22 лет не было отношений. Все ей не нравились, не подходили. Хотя знакомилась много. И ничего, в итоге нашла свое. Приятно посмотреть на них со стороны, очень вежливы друг к другу, заботливы, он развивается, она тоже, вместе идут по жизни рука об руку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: