Гость
Статьи
Не вижу смысла просто …

Не вижу смысла просто продолжать общение

Общались с мужчиной ,в принципе все встречи инициировала я сама ,ко мне хорошо относится ,бывало и с его стороны инициатива во встречах ,но пишет мне целыми днями ,он свежеразведенный ,я это понимала .Вообщем мы переспали,он хотел отвезти меня домой ,я сама захотела остаться ,даже хотел лечь раздельно ,но все таки я свое получила ,после этого отношения у нас не изменились. Так же писал ,так же общались ,вот на днях встретились я захотела повторить ,сослался на усталость ,я все поняла,видать не стоит у него сейчас на интим с новыми женщинами,общались по душам признался. Что пересилил себя что бы меня не обидеть ,сказал что было не комфортно..Конечно удивилась ,сказала ему что надо было сказать мне как есть,я бы понял..Но я все понимаю ,но зачем он жаждит со мной общаться постоянно,зачем это нужно ?Я не вижу смысла просто продолжать общение ,но его позиции понять не могу ,он готов гулять ,туда сюда кино ,но больше ему сейчас не надо.Что это за хре*ь? #неприятно #общение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виноградина 🍇💜
#1

Не видите- не общайтесь, вы же не нанимались быть его психотерапевтом или пластырем душевных ран после развода

артик
#2

он просто хочет человеческого общения без секса

#3

Человеку надо отойти от прошлых потрясений,событий ,а потом только начинать строить какие никакие отношения. Общения он хочет т к. Делился женской энергии ,раньше брал ее от жены ,а сейчас ее черпать негде и вы для него на тонком плане как донор + был секс поделились вдвойне энергией. Если рассматривать серьезные отношения с ним ,то наверняка не закрыв отношения внутри себя( это одно дело развестись) ,но в подсознании всё глубиннее. Так вот серьезные отношения с ним толковые начать пока не возможно , перетянет уйму ошибок с прошлого в ваши отношения. На вашем бы месте я немного отстранилась ,смотрите всегда на свои ситуации с ним со стороны ,как зритель и оцениваете сухо без эмоции ,тогда будет здоровый ответ у вас складываться на происходящее. Хорошенько подумайте почему вы с ним сейчас ...

Гость
#4
Obachega

Человеку надо отойти от прошлых потрясений,событий ,а потом только начинать строить какие никакие отношения. Общения он хочет т к. Делился женской энергии ,раньше брал ее от жены ,а сейчас ее черпать негде и вы для него на тонком плане как донор + был секс поделились вдвойне энергией. Если рассматривать серьезные отношения с ним ,то наверняка не закрыв отношения внутри себя( это одно дело развестись) ,но в подсознании всё глубиннее. Так вот серьезные отношения с ним толковые начать пока не возможно , перетянет уйму ошибок с прошлого в ваши отношения. На вашем бы месте я немного отстранилась ,смотрите всегда на свои ситуации с ним со стороны ,как зритель и оцениваете сухо без эмоции ,тогда будет здоровый ответ у вас складываться на происходящее. Хорошенько подумайте почему вы с ним сейчас ...

Я сама пытаюсь как то коротать свои вечера ,нету у меня самой дикой влюбленоости,человек просто приятен
А так думала может больше понравится ,чем есть сейчас. Но он мне тоже сказал что к отношениям не готов сейчас , так они мне и самой не очень нужны ,мне бы близости ,а ему не очень надо ,наверное я не привлекаю его как женщина,или интим не понравился ,но я вполне симпатична ,и стройна ,просто не понимаю если ты не готов к отношениям ,тебе не нужен се*с,зачем ты пишешь мне 24/7
Не понимаю смысла такого общения просто напросто

Гость
#5

Классика поведения навязчивых.
Мозгов нет , иначе бы давно вьехали что без взаимного интереса подобное " общение" сдуется

#6
Гость

Я сама пытаюсь как то коротать свои вечера ,нету у меня самой дикой влюбленоости,человек просто приятен
А так думала может больше понравится ,чем есть сейчас. Но он мне тоже сказал что к отношениям не готов сейчас , так они мне и самой не очень нужны ,мне бы близости ,а ему не очень надо ,наверное я не привлекаю его как женщина,или интим не понравился ,но я вполне симпатична ,и стройна ,просто не понимаю если ты не готов к отношениям ,тебе не нужен се*с,зачем ты пишешь мне 24/7
Не понимаю смысла такого общения просто напросто

Закрывайте эту дверь ,что бы открылись новые. Всё будет ,прощайтесь с теми ,кто не соответствует вашим ожиданиям и то и делает ,что мажет сопли по вдоль вас. Будьте уверены в себе ,точно знайте чего хотите и такие же люди будут встречаться вам!

Гость
#7

ему просто одиноко после развода, поэтому он ищет общения хоть с кем то...

Все ясно
#8

Может ему нужен друг чтоб гулять и общаться

Все ясно
#9
Гость

Я сама пытаюсь как то коротать свои вечера ,нету у меня самой дикой влюбленоости,человек просто приятен
А так думала может больше понравится ,чем есть сейчас. Но он мне тоже сказал что к отношениям не готов сейчас , так они мне и самой не очень нужны ,мне бы близости ,а ему не очень надо ,наверное я не привлекаю его как женщина,или интим не понравился ,но я вполне симпатична ,и стройна ,просто не понимаю если ты не готов к отношениям ,тебе не нужен се*с,зачем ты пишешь мне 24/7
Не понимаю смысла такого общения просто напросто

Да просто ему общения не хватает,вот и пишет, а у вас один секс на уме

Гость
#10
Все ясно

Да просто ему общения не хватает,вот и пишет, а у вас один секс на уме

Блин,а что плохого в сек*е?
Я бы не прочь совмещать это дело ,дружбу и интим )
Но я вас поняла ,спасибо )

Все ясно
#11
Гость

Блин,а что плохого в сек*е?
Я бы не прочь совмещать это дело ,дружбу и интим )
Но я вас поняла ,спасибо )

Ничего плохого, но поосто у него нет к вам страсти, относится как к другу с кем можно просто общаться и гулять

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: