Гость
Статьи
Альфонсы. Расскажите о …

Альфонсы. Расскажите о таких, как узнать, как дать понять, что ничего не светит?

Ребятки, кто сталкивался. Расскажите о таких, как узнать, как дать понять, что ничего не светит? Есть же мужчины, которые вначале не альфонсы и подарки вам, и проблемы решат. Но вот есть чуйка, что этому чуваку нужны твои блага, квартира, дом и машина. Своего ничего нет к 35(всякое бывает, ок), но есть чуйка что хочет пользоваться именно моим. Но типо я все сделаю, все решу. Плюс слишком быстрые действия и подкаты

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для начала не оскорбляй обращением в мужском поле))
Узнать не так уж сложно - 1й признак и он же в идеале последний: хоть мелочь за твой счёт поиметь

Пентотал
#2

Выйди на улицу и встань напротив местной администрации с плакатом следующего содержания: "АЛЬФОНСАМ НИЧЕГО НЕ СВЕТИТ!".
Но заранее предупреждаю, "Кащенко" не в каждом городе есть.

Гость
#3

Не спи с ним, да и всё. И ничего он у тебя не отожмёт.

Гость
#4

Не хочу задеть мужиков, у которых ничего нет. Вас сразу в комментах видно

Гость
#5
Гость

Не спи с ним, да и всё. И ничего он у тебя не отожмёт.

Там даже об отношениях нет речи. Говорю прямо, что отношений не будет, а он прям лезет

Гость
#6
Гость

Там даже об отношениях нет речи. Говорю прямо, что отношений не будет, а он прям лезет

Прям лезет? 😃
В полицию заяви.

Лена
#7

Лично я бедная, поэтому таких не встречаю😅 встречала только жадных и халяащиков. Но с ними тоже разговор у меня короткий. Слишком внешка хорошая, чтоб ло_ха терпеть😅

Гость
#8
Гость

Прям лезет? 😃 В полицию заяви.

Ума хватает не трогать руками 🤣

Гость
#9
Лена

Лично я бедная, поэтому таких не встречаю😅 встречала только жадных и халяащиков. Но с ними тоже разговор у меня короткий. Слишком внешка хорошая, чтоб ло_ха терпеть😅

Я тоже бедная 🤣🤣🤣🤣 он думает видимо что нет. Или знает, но хочет продать мою квартиру, чтобы я стала богатой 🤣🤣🤣

Гость
#10
Лена

Лично я бедная, поэтому таких не встречаю😅 встречала только жадных и халяащиков. Но с ними тоже разговор у меня короткий. Слишком внешка хорошая, чтоб ло_ха терпеть😅

На самом деле сама таких не встречала, но тут что-то чуйка не даёт покоя. Первый раз с таким сталкиваюсь

Гость
#11

А вам то что? Принимай подарки и деньги от этого дурака. Пусть Надеется что женится на богатой. Потом дай ему пинка. И Найди ещё богаче себя. Таких не жалко. Попаламщик и альфонс это не мужчины.

Гость
#12
Гость

Не хочу задеть мужиков, у которых ничего нет. Вас сразу в комментах видно

Вот он сразу интересуется что у тебя есть. Квартира? Машина? Дача? Много путешествуешь? Какое образование? Скажи что ничего нет и, студентка, работаешь посудосойщицей. Жить негде. Да и фотки поскромнее. Не хвались слишком модной одеждой, поседелками в ресторанах и салонами красоты. На такое летят альфонсы очень быстро.

Гость
#13
Лена

Лично я бедная, поэтому таких не встречаю😅 встречала только жадных и халяащиков. Но с ними тоже разговор у меня короткий. Слишком внешка хорошая, чтоб ло_ха терпеть😅

Альфонсы бывают бюджетные. Таким нужна только твоя квартира и дача. Квартиры могут быть и у бедных. У меня соседка вышла замуж сразу как получила две квартиры от родни которые померли! Она сама Бедная но достались квартиры. Тут нарисовался нищий альфонс который не хотел работать! Женились! И он получил её квартирки

Гость
#14

Так женщины говорят что чего с нас взять мы нищие. Но у кого квартира. У другой машина. Третья получает шубу по наследству. Альфонсы очень мелочные. Если мужичек не очень то он рад и квартире и даче. Так что... У всех женщин есть чем пожевится

Гость
#15
Гость

Вот он сразу интересуется что у тебя есть. Квартира? Машина? Дача? Много путешествуешь? Какое образование? Скажи что ничего нет и, студентка, работаешь посудосойщицей. Жить негде. Да и фотки поскромнее. Не хвались слишком модной одеждой, поседелками в ресторанах и салонами красоты. На такое летят альфонсы очень быстро.

Ага, и останься на всю жизнь одинокой) Отличный план)

Гость
#16

Женщины у которых вообще ничего нет. Очень нищие. Такие живут одни. Хоть какие они добрые люди, красавицы и девсвенницы. Мужики все отбросы. Жадные ужас! Мелочные. Крохоборы. Так что надо быть осторожной. Все имущество переписать на себя или родню! Чтобы муженек не хапнул

Гость
#17

С какими только уродинами не живут мужики по расчёту

Гость
#18
Гость

Ага, и останься на всю жизнь одинокой) Отличный план)

Зачем мне нужен мужик которому нужны мои ресурсы?? Недавно к мне сватался такой. Всё интересовался моей квартирой и работой. Ждал с цветами у окна. Я заблочила его номер ине отвечаю. Смотрела в окно. Он там с букетом. Смешно было на него смотреть и противно.

Гость
#19
Гость

Ага, и останься на всю жизнь одинокой) Отличный план)

Тоесть если я останусь без хорошей работы и жилплощади я перестану быть ему интересной? Тогда мне это не надо. Я хочу мужчину чтобы содержал меня. А такому не должно быть интересно моё финансовое положение

#20
Гость

Я тоже бедная 🤣🤣🤣🤣 он думает видимо что нет. Или знает, но хочет продать мою квартиру, чтобы я стала богатой 🤣🤣🤣

Есть что продать, чем поживиться значит "богатая"

#21
Гость

Так женщины говорят что чего с нас взять мы нищие. Но у кого квартира. У другой машина. Третья получает шубу по наследству. Альфонсы очень мелочные. Если мужичек не очень то он рад и квартире и даче. Так что... У всех женщин есть чем пожевится

Да, есть такой тип, что и мелочи обрадуются, зато бесплатно ж

#22
Гость

Ага, и останься на всю жизнь одинокой) Отличный план)

Почему одинокой то? Любят не за квартиры и дачи

Гость
#23
Гость

Зачем мне нужен мужик которому нужны мои ресурсы?? Недавно к мне сватался такой. Всё интересовался моей квартирой и работой. Ждал с цветами у окна. Я заблочила его номер ине отвечаю. Смотрела в окно. Он там с букетом. Смешно было на него смотреть и противно.

Глупость какая. Нищие, безработные, плохо одетые, проблемные никому не интересны, не мужчинам, ни женщинам

Гость
#24
Гость

Глупость какая. Нищие, безработные, плохо одетые, проблемные никому не интересны, не мужчинам, ни женщинам

Знаете сколько я знаю самодостаточных женщин, которые одинокие? Те, которые не будут манипулировать мужиков потому что у него дорогая тачка и работа я-то надо? 0! Зато бедные, но ребёнком она манипулирует и собой дала/ не дала все замужем. У них нет ничего, даже воспитания, но *** к мужику пристроили

Гость
#25
Гость

Знаете сколько я знаю самодостаточных женщин, которые одинокие? Те, которые не будут манипулировать мужиков потому что у него дорогая тачка и работа я-то надо? 0! Зато бедные, но ребёнком она манипулирует и собой дала/ не дала все замужем. У них нет ничего, даже воспитания, но жопень к мужику пристроили

Знаете сколько я знаю самодостаточных замужних* опечаточка 🤣

Гость
#26
Гость

Вот он сразу интересуется что у тебя есть. Квартира? Машина? Дача? Много путешествуешь? Какое образование? Скажи что ничего нет и, студентка, работаешь посудосойщицей. Жить негде. Да и фотки поскромнее. Не хвались слишком модной одеждой, поседелками в ресторанах и салонами красоты. На такое летят альфонсы очень быстро.

Всегда отвечаю, что бедная студентка, но деревня большая)))

Гость
#27
Гость

Знаете сколько я знаю самодостаточных женщин, которые одинокие? Те, которые не будут манипулировать мужиков потому что у него дорогая тачка и работа я-то надо? 0! Зато бедные, но ребёнком она манипулирует и собой дала/ не дала все замужем. У них нет ничего, даже воспитания, но жопень к мужику пристроили

Подмена понятий. То что они обеспеченные - это не причина того, что они одиноки. Так же, как и парочка маргиналов-бомжей вместе не потому что они бомжи. Деньги, хорошая работа, авто, красивая одежда, это плюс любой женщине, как и любому мужчине, и повышает шансы найти достойную пару. Но вы конечно можете сидя в нищете продолжать мечтать о принце, кто ж запретит?😂

Гость
#28
Гость

Подмена понятий. То что они обеспеченные - это не причина того, что они одиноки. Так же, как и парочка маргиналов-бомжей вместе не потому что они бомжи. Деньги, хорошая работа, авто, красивая одежда, это плюс любой женщине, как и любому мужчине, и повышает шансы найти достойную пару. Но вы конечно можете сидя в нищете продолжать мечтать о принце, кто ж запретит?😂

Вы не интересуете богатых мужчин?)

Лена
#29
Гость

Альфонсы бывают бюджетные. Таким нужна только твоя квартира и дача. Квартиры могут быть и у бедных. У меня соседка вышла замуж сразу как получила две квартиры от родни которые померли! Она сама Бедная но достались квартиры. Тут нарисовался нищий альфонс который не хотел работать! Женились! И он получил её квартирки

У меня нет ни квартир ни денег. Есть двое детей и запросы😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: