Гость
Статьи
Мужчинам не дают - …

Мужчинам не дают - проблема?

Привет! Тема скорее мужская, нежели женская, поэтому большая просьба писать только парням, мужчина. Ведь не секрет, что тут половина аудитории - мужская. Тема пойдёт о женщинах и встречах с ними. Я всё чаще в последнее время натыкаюсь на такие "тейки" в стиле: мне не дают, девушек, женщин сложно найти, никто во мне не заинтересован, секс счас можно только через путан достать и прочее. Вобщем если вкратце, якобы мужчинам перестали давать, женщин сложно искать и всё вот это. Но ведь это не так, в чём ваша проблема, ребят? Мне 34, выгляжу хорошо симпатично со слов женщин ( пива не пьют, пуза нету, изредка спортом занимаюсь ), в браках не был, детей нету. Есть хорошая работа, своя квартира, живу в Москве. С женщинами встречаюсь через сз или мессенджеры ( дайвинчик ), женщин огромное число. Возраст который я привлекаю 30-40. Огромное число тех, кто взаимно лайкает фотографии - ну а дальше уже общение. Причём женщины абсолютно разные ( разных статусов от обычных женщин до карьеристок в прямом смысле , незамужние и замужние, разведенные, разной внешней и внутренней привлекательности ). Далее списываемся, переписываемся, созваниваемся и идём на свидание. Приятное общение, прогулка, ресторанчик максимум пара таких встреч и вы получаете секс. А там если вам нужны и отношения или еще что - то. Тут уже всё зависит от вас, ваших манипуляций, навыков. Повторюсь, женщин просто огромное число и где вы увидели дефицит? Вобщем, не понимаю проблем, по которым мужчинам сложно найти женщин.

GIF
Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Gatto
#1

Да причина тут до безобразия проста. Большинство мужчин просто не нравятся женщинам. Вы вот сами посмотрите на мужчин вокруг )).

Гость
#2

Для 34 лет, ты слишком уж туповатый.

Даже объяснять лень, почему.

Шард
#3

Вопрос-то в чëм?

Гость
#4

Очевидно, им хочется приятных внешне женщин. А не тех жаб, с которым ты ходишь на свидание.

А так то конечно, можно и с бомжихой переспать.

Гость
#5
Gatto

Да причина тут до безобразия проста. Большинство мужчин просто не нравятся женщинам. Вы вот сами посмотрите на мужчин вокруг )).

я особо не оцениваю мужчин. ну в целом, знаете , вы правы. Я езжу на метро ( когда надо на такси ) и да, на людей смотрю постоянно. Редко вижу мужика за 30 без того же пуза. Наверное, да, женщин люди с животами не привлекают.

Ебокотик
#6

Ну это наверное только совсем стращным и затюканым не дают. Обычный средний парень легко найдёт)

Гость
#7
Гость

Для 34 лет, ты слишком уж туповатый.

Даже объяснять лень, почему.

ну можете поделиться своим мнением? к чему спускаться в оскорбления?

Gatto
#8
Гость

я особо не оцениваю мужчин. ну в целом, знаете , вы правы. Я езжу на метро ( когда надо на такси ) и да, на людей смотрю постоянно. Редко вижу мужика за 30 без того же пуза. Наверное, да, женщин люди с животами не привлекают.

всё немного сложней животов ))

Гость
#9
Гость

Очевидно, им хочется приятных внешне женщин. А не тех жаб, с которым ты ходишь на свидание.

А так то конечно, можно и с бомжихой переспать.

так я не сплю с бомжихами. выбор огромен, я написал в теме. в среднем, у меня около 10 взаимных симпатий в сутки. там уже я сам решаю, кому написать. бывает, что даже женщины сами пишут первыми, но такое редко.

Гость
#10
Gatto

Да причина тут до безобразия проста. Большинство мужчин просто не нравятся женщинам. Вы вот сами посмотрите на мужчин вокруг )).

Значит весь секс достается меньшинству мужчин. Выходит, женщины сами выбирают тех, кто купается в сексе. А тут и зппп и прочие прелести.

То есть женщина предпочтет быть 10той в очереди, но переспать с красавчиком?

Гость
#11
Gatto

всё немного сложней животов ))

поделись своим мнением. я чисто со стороны смотрел. просто внешность оценивал

Gatto
#12
Гость

Значит весь секс достается меньшинству мужчин. Выходит, женщины сами выбирают тех, кто купается в сексе. А тут и зппп и прочие прелести.

То есть женщина предпочтет быть 10той в очереди, но переспать с красавчиком?

да)). а замуж выходят за удобных и трахают им потом моск

Гость
#13
Гость

так я не сплю с бомжихами. выбор огромен, я написал в теме. в среднем, у меня около 10 взаимных симпатий в сутки. там уже я сам решаю, кому написать. бывает, что даже женщины сами пишут первыми, но такое редко.

Это не отменяет того, что все эти 10 страшные жабы. Мы же не знаем кого ты там лайкаешь.

Gatto
#14
Гость

поделись своим мнением. я чисто со стороны смотрел. просто внешность оценивал

тут не мнение, тут психология )

#15
Гость

я особо не оцениваю мужчин. ну в целом, знаете , вы правы. Я езжу на метро ( когда надо на такси ) и да, на людей смотрю постоянно. Редко вижу мужика за 30 без того же пуза. Наверное, да, женщин люди с животами не привлекают.

Пузо это отвратительно в любом возрасте и вне зависимости от пола. Мне уже 58,но пуза нет,тонкая талия,широкие плечи. Женщины разглядывают меня изподтишка куда бы не пошёл. Со знакомствами и сексом вообще никогда проблем не было и сейчас нет. Не верю в бред о дефиците женщин.

Гость
#16
Гость

я особо не оцениваю мужчин. ну в целом, знаете , вы правы. Я езжу на метро ( когда надо на такси ) и да, на людей смотрю постоянно. Редко вижу мужика за 30 без того же пуза. Наверное, да, женщин люди с животами не привлекают.

Да уж мужчин похожих на джими дорнана как то нет.

Гость
#17
Гость

так я не сплю с бомжихами. выбор огромен, я написал в теме. в среднем, у меня около 10 взаимных симпатий в сутки. там уже я сам решаю, кому написать. бывает, что даже женщины сами пишут первыми, но такое редко.

А на каком сайте ты сидишь?

Гость
#18
Ебокотик

Ну это наверное только совсем стращным и затюканым не дают. Обычный средний парень легко найдёт)

Не знаю насчёт затюкагых. Но я не люблю наглых мужиков. Не дам такому никогда

Гость
#19

Есть хорошая работа, своя квартира, живу в Москве
--
Дальше можно не читать

Гость
#20
Гость

А на каком сайте ты сидишь?

я сижу в мессенджере тг - это Дайвинчик, на Мамбе.

Гость
#21
Гость

я особо не оцениваю мужчин. ну в целом, знаете , вы правы. Я езжу на метро ( когда надо на такси ) и да, на людей смотрю постоянно. Редко вижу мужика за 30 без того же пуза. Наверное, да, женщин люди с животами не привлекают.

Обычно в метро, но ты - НА метро.
Сверху лучше видно, понимаю.

Гость
#22
Гость

Есть хорошая работа, своя квартира, живу в Москве
--
Дальше можно не читать

а что особенного? я тем более не Москвич, приезжий. к 30 скопил на часть квартиры, остальное выплачиваю в виду ипотеки ( благо зп позволяет существовать нормально и выплачивать кредит ).

Гость
#23

Мужчинам отдаются, дают лохопедам

Гость
#24
Гость

Обычно в метро, но ты - НА метро.
Сверху лучше видно, понимаю.

ну вы же не говорите, что вы ездите в машине. вы говорите обычно, что ездите на машине. тут та же аналогия.

Гость
#25
Гость

я сижу в мессенджере тг - это Дайвинчик, на Мамбе.

А там общаются сразу для живых свиданий или можно просто для виртуального общения?

Гость
#26
Гость

Не знаю насчёт затюкагых. Но я не люблю наглых мужиков. Не дам такому никогда

Ты просто не знаешь себя.

Гость
#27
Гость

так я не сплю с бомжихами. выбор огромен, я написал в теме. в среднем, у меня около 10 взаимных симпатий в сутки. там уже я сам решаю, кому написать. бывает, что даже женщины сами пишут первыми, но такое редко.

Вы проявляет инициативу, пишите первым. А большинство мужчин, сидящих на сз ждут инициативу от женщин.
На ресторанчик тоже денег им жалко. Оне у мамки сладкие пирожки, поэтому стойко уверены, что женщины им обязаны.

Гость
#28
Гость

Есть хорошая работа, своя квартира, живу в Москве
--
Дальше можно не читать

Этого слишком мало чтобы за тобой бегали красотки.

Гость
#29
Гость

а что особенного? я тем более не Москвич, приезжий. к 30 скопил на часть квартиры, остальное выплачиваю в виду ипотеки ( благо зп позволяет существовать нормально и выплачивать кредит ).

Видимо он имеет ввиду что приезжие девочки. Одинокие и бедные, которым некуда пойти могут на него клюнуть от тоски

Гость
#30

Женись и не блуди и будут давать

Гость
#31
Гость

А там общаются сразу для живых свиданий или можно просто для виртуального общения?

как угодно. ну мамбу вы знаете, наверное. А вот Дайвинчик - это такой бот через телеграмм. там матчи ( как в тиндере ), ищет сразу тех, где ты живёшь. у меня все с Москвы. там сразу при взаимной симпатии аккаунт телеграмма. и вы общаетесь, можно сразу созвониться. я вообще больше за живое общение , больше тем для разговора ( чтобы сразу всё не узнавать виртуально ).

Гость
#32
Гость

Вы проявляет инициативу, пишите первым. А большинство мужчин, сидящих на сз ждут инициативу от женщин.
На ресторанчик тоже денег им жалко. Оне у мамки сладкие пирожки, поэтому стойко уверены, что женщины им обязаны.

ну сходить посидеть в какой нить средний ресторанчик для меня не проблема. тем более я живу один. все деньги только для меня. периодически , конечно, родителям помогаю, если им нужно.

Гость
#33
Гость

Вы проявляет инициативу, пишите первым. А большинство мужчин, сидящих на сз ждут инициативу от женщин.
На ресторанчик тоже денег им жалко. Оне у мамки сладкие пирожки, поэтому стойко уверены, что женщины им обязаны.

А женщины которые не пишут первыми, ждут инициативы от мужчин и которым жалко потратиться на ресторанчик, стойко уверены что мужчина им должен?

Ну по такой-то логике...

Гость
#34
Гость

Видимо он имеет ввиду что приезжие девочки. Одинокие и бедные, которым некуда пойти могут на него клюнуть от тоски

нет. они не одинокие и не бедные. ( ну одинокие в плане отношений, больше конечно свободных ). могут они пойти. среди тех, с кем я общаюсь, много состоявшихся в той или иной мере женщин. Вот недавно с одной познакомился. Ей 36 ( выглядит моложе ) внешне симпатичная, видно что карьеристка. По образу общения это понятно. Она управляющая двумя ресторанами в Москве, есть квартира и дача, машина. Можно сказать, что я ниже ее статуса , однако ее это не смущает никак и у нас нормальное общение. ( вчера познакомились ).

Гость
#35
Гость

Женись и не блуди и будут давать

не хочу жениться.

Гость
#36
Гость

А женщины которые не пишут первыми, ждут инициативы от мужчин и которым жалко потратиться на ресторанчик, стойко уверены что мужчина им должен?

Ну по такой-то логике...

Это такие межполовые игры, которые понимают все адекватные люди. Поэтому у них и не стоит проблема, найти пару.

Гость
#37
Гость

нет. они не одинокие и не бедные. ( ну одинокие в плане отношений, больше конечно свободных ). могут они пойти. среди тех, с кем я общаюсь, много состоявшихся в той или иной мере женщин. Вот недавно с одной познакомился. Ей 36 ( выглядит моложе ) внешне симпатичная, видно что карьеристка. По образу общения это понятно. Она управляющая двумя ресторанами в Москве, есть квартира и дача, машина. Можно сказать, что я ниже ее статуса , однако ее это не смущает никак и у нас нормальное общение. ( вчера познакомились ).

Я писала не о вас. А д
О другом мужчине который похвалился что у него есть квартира в Москве

Директор мира
#38

У тебя у единственной положительный опыт в этом направлении, у остальных только негативный🤣

Все ясно
#39

Ой не ври, я как то делала мужской аккаунт на СЗ в качестве эксперимента, типа молодого парня. Писала более менее понравившимся женщинам,вообще никто не ответил,тем более сами они вообще не пишут мужикам

Гость
#40
Гость

нет. они не одинокие и не бедные. ( ну одинокие в плане отношений, больше конечно свободных ). могут они пойти. среди тех, с кем я общаюсь, много состоявшихся в той или иной мере женщин. Вот недавно с одной познакомился. Ей 36 ( выглядит моложе ) внешне симпатичная, видно что карьеристка. По образу общения это понятно. Она управляющая двумя ресторанами в Москве, есть квартира и дача, машина. Можно сказать, что я ниже ее статуса , однако ее это не смущает никак и у нас нормальное общение. ( вчера познакомились ).

Молодец что ты уже выяснил что у неё есть. Дача и квартира. Молодец. Хозяйственный ты "казанова". Плохо то ты ведёшь себя как куколд. Не нормально что помимо тебя у них ещё полно любовников. Это тебя не красит. Как мужчину. Верную ты найти видимо не можешь. Хотя может ты свингер))

Гость
#41
Гость

нет. они не одинокие и не бедные. ( ну одинокие в плане отношений, больше конечно свободных ). могут они пойти. среди тех, с кем я общаюсь, много состоявшихся в той или иной мере женщин. Вот недавно с одной познакомился. Ей 36 ( выглядит моложе ) внешне симпатичная, видно что карьеристка. По образу общения это понятно. Она управляющая двумя ресторанами в Москве, есть квартира и дача, машина. Можно сказать, что я ниже ее статуса , однако ее это не смущает никак и у нас нормальное общение. ( вчера познакомились ).

Управляющая ресторанами.. Представляю как она себя ведёт дома... М-да. Как стерва

Гость
#42
Гость

ну вы же не говорите, что вы ездите в машине. вы говорите обычно, что ездите на машине. тут та же аналогия.

Как раз говорю. На машине, это тоже самое, как НА метро.
Я езжу и в машине, и в общенном транспорте.

В 34 года, мужчина имеет приличный словарный запас, и предложение строит иначе, например:

"Находясь в вагоне метро, я часто наблюдаю вокруг себя большо количество "беременных" мужчин, что вызывает во мне чувство брезгливсти".

Гость
#43
Гость

Вы проявляет инициативу, пишите первым. А большинство мужчин, сидящих на сз ждут инициативу от женщин.
На ресторанчик тоже денег им жалко. Оне у мамки сладкие пирожки, поэтому стойко уверены, что женщины им обязаны.

А вы не мамка пока еще, да?

Гость
#44
Гость

не хочу жениться.

Тогда ***

Гость
#45
Гость

А вы не мамка пока еще, да?

Какие-то личные струны мой коммент задел, да?)))

Гость
#46
Гость

Этого слишком мало чтобы за тобой бегали красотки.

Он забыл указать ЗП, которая от 500000 тыс.руб. и выше.

Но это было актуально в 2022 г.
А значит в 2023 г. суиюмма ЗП уде составит около мУльона!

Не до стоит пока семьи мужчина, не достоин.

Остаются только - давалки-виртуалки.

Гость
#47
Гость

А там общаются сразу для живых свиданий или можно просто для виртуального общения?

А пистон, простите кула будете вставлять? В нейросеть?

Гость
#48
Гость

Управляющая ресторанами.. Представляю как она себя ведёт дома... М-да. Как стерва

моя цель другая. не особо имеет роль, стерва она или нет.

Гость
#49
Гость

Какие-то личные струны мой коммент задел, да?)))

Тонкие, возможно, но личные - это навряд ли.

Так вы мамка с мамкиным пирожком, или же нет?

Гость
#50
Гость

Тонкие, возможно, но личные - это навряд ли.

Так вы мамка с мамкиным пирожком, или же нет?

А вы мамкин пирожок или же нет?
Мамка вообще вас любила?