Гость
Статьи
Не понимаю, что …

Не понимаю, что происходит со мной и чего я хочу

Всем привет! Встречаюсь с парнем уже 4 года. За это время много раз расходились и сходились. Сошлись год назад с договором о том, что это последний раз. Живем у моей сестры и ждём когда я получу свою квартиру чтоб сьехаться. В последнее время часто ссоримся, не можем придти к какому-то компромиссу. Уехал работать и стал ограничивать меня в общении с противоположным полом. Из-за всех ссор пропало желание вместе жить. Чувствую себя неоднозначно. Жду его и не понимаю, хочу я быть с этим человеком или нет. Понимаю, что если я предложу пожить отдельно, то будет скандал и вопросы, на которые не смогу дать ответ. Может будет лучше, когда он приедет. #отношения

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#2

извинись перед ним признай что ты не права и скажи что готова стать рабыней

Гость
#3

Так мужик присел на вашу шею и шею вашей сестры и еще права качает. Конечно, у вас пропадает желание с ним жить, уважение и страсть к нему.

Гость
#4

любовь прошла. Зачем себя насиловать?

Гость
#5

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Гость
#6

Срочный и быстрый просмотр ситуаций, отношений, ответы на вопросы (ясновидением, ритуально, по запросу Ленорман). Скидки! Подробности в вотсап +7-988-287-17-45. Ведьма Чернокнижница

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: