Гость
Статьи
Как вы реагируете на …

Как вы реагируете на то, что ваш муж ходит без вас в клуб?

Всем привет! Девушки, такой вопрос. Как вы реагируете на то, что ваш муж ходит без вас в клуб, или бар, когда вы ему говорите, что очень неприятно вам будет ? Мой вообще спокойный, друзей много, всегда ездили вместе , но один раз поехал один, тк чувствовала я себя не оч. Попросила заранее, любимый, не ходи только в клубы бары, мне будет неприятно, на что он ответил-конечно не пойду. В итоге под утро приезжает пьяный после клуба, я немного обиделась на него, потом поговорили спокойно, я спросила-ты же пообещал, что не пойдешь? Знал, что я обижусь и будет неприятно. Для меня это дико, когда в семье кто то гуляет по раздельности. На что он ответил-а я ничего и не делал там, просто выпили , друзья позвали я и пошел. Не извинился, ничего вообще, еще и говорит что прав. Что думаете на этот счет?

Дж
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Позвольте переведу вам с женского языка на русский. "Девочки, мальчики. Не знаю что делать. Пытаюсь дрессировать мужа, чтобы он был послушной собачкой и лизал мне ноги, но он все не дрессируется.".

Гость
#2

Лично мне *** где он шляется, не дите малое чтоб я следила и что-то запрещала, да и ходить все время вдвоем как приклеенные это глупо, меня со временем затошнит от человека который со мной 25/8, нужно отдыхать друг от друга
Но то что ваш наплевал на ваши слова и чувства это хреново, в нормальных отношениях так быть конечно не должно, мог сказать "я с этим не согласен", а не вот так в крысу

#3

А после свадьбы туда вообще ходят?

Дж
#4
UnravelMind

Позвольте переведу вам с женского языка на русский. "Девочки, мальчики. Не знаю что делать. Пытаюсь дрессировать мужа, чтобы он был послушной собачкой и лизал мне ноги, но он все не дрессируется.".

Нет, не в дрессировке дело тут. Погулять, отдохнуть-пожалуйста , попросила только не шляться где попало.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: