Гость
Статьи
Что делать и как …

Что делать и как дальше быть

Мне 25 лет, познакомилась с мужчиной на работе. До этого долго наблюдала за ним, показался очень хорошим, приличным человеком. Так и оказалось на деле, сразу помог мне перевести вещи в другую квартиру, дарил цветы, ухаживал. Говорил, что он вообще однолюб и ищет серьезных отношений. У него есть дочка от брака, он разведен. Но есть такой нюанс. В свои 25 я еще девственница. Он на это сказал мне, что ему все равно, он это примет, но это удивительно, сказал что надеется что я не придерживаюсь «только после свадьбы» и он бы не хотел, чтобы я долго тянула с этим вопросом. И он спрашивал, мол неужели не было кому отдастся. И на свиданиях поднимал темы о сексе, что очень меня хочет. Я же правда всегда искажал искренней любви, в идеале чтобы потом был муж и семья..Я не могу сказать, что мне приятна такая реакция. Или я живу в грехах? Как вы думаете, как бы вы рассматривали такого мужчину на моем месте?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитай https://www.woman.ru/relations/men/thread/5892284/

Гость
#2

Ищите девственника. Зачем вам мужчина с прошлым?

Гость
#3

Не рассматривала бы. Зачем любой женщине детный мужик, тем более девственнице?

Гость
#4

>> В свои 25 я еще девственница.

Я нѣ думаю что это повод для гордости в таком возрастѣ. Сѣксуальное размножѣние людѣй это важная часть жизни людѣй, а чадорождѣние это важная часть жизни благополучной сѣмьи.

Гость
#5
Гость

>> В свои 25 я еще девственница. Я нѣ думаю что это повод для гордости в таком возрастѣ. Сѣксуальное размножѣние людѣй это важная часть жизни людѣй, а чадорождѣние это важная часть жизни благополучной сѣмьи.

Пишовна×уй.
Девственность личное дело каждого. Она может любовь ждала. А должна была давать дол боебу вроде тебя сидящему сутками на бабском форуме?

Гость
#6
Гость

>> В свои 25 я еще девственница. Я нѣ думаю что это повод для гордости в таком возрастѣ. Сѣксуальное размножѣние людѣй это важная часть жизни людѣй, а чадорождѣние это важная часть жизни благополучной сѣмьи.

Еще и овуляха

Гость
#7
Гость

>> В свои 25 я еще девственница. Я нѣ думаю что это повод для гордости в таком возрастѣ. Сѣксуальное размножѣние людѣй это важная часть жизни людѣй, а чадорождѣние это важная часть жизни благополучной сѣмьи.

Вот именно - семьи. А не заниматься абы с кем, лишь бы быть как все.
Встретит любимого мужчину, влюбится, и все будет у нее.

Гость
#8

Автор, ты сделала ошибку, когда вообще начала эту тему с мужчиной обсуждать. Не нужно было вообще рассказывать о девственности, и когда мужчина поднимает тему секса, не нужно ему отчитываться. Нужно отвечать, что это неподходящий вопрос или тема и делаться к нему холоднее. Мужчина должен понять, где допустимые границы, что с тобой такие темы нельзя обсуждать.
Просто когда ты начинаешь такую тему с ним обсуждать, в его голове это трансформируется в то, что ты уже практически готова с ним этим заниматься. Так их психология устроена. А когда ты уже готова ему отдаваться, у него сразу уважение к тебе падает и он еще больше начинает наглеть и напирать в эти темы.
Вообще то что мужчина с тобой такие разговоры уже ведет, говорит о том, что он именно что хочет секса и не больше. Когда у мужчины любовь и серьезные намерения, он даже за ручку боится женщину взять, как бы не обидеть ненароком.

Гость
#9

Я бы на твоем месте больше знакомилась с парнями. Зачем тебе этот детный? Наверное еще и пополамщик )

Гость
#10
Гость

Я бы на твоем месте больше знакомилась с парнями. Зачем тебе этот детный? Наверное еще и пополамщик )

Но он щедрый, ни копейки на меня не жалел, на работе у нас занимает не последнее место..ребенка я приняла как данность. Даже и не знаю. Говорит, что я очень сильно нравлюсь

Гость
#11
Гость

Но он щедрый, ни копейки на меня не жалел, на работе у нас занимает не последнее место..ребенка я приняла как данность. Даже и не знаю. Говорит, что я очень сильно нравлюсь

Принимай подарки и ухаживания. Спать и встречаться то зачем с детным?

Гость
#12
Гость

Принимай подарки и ухаживания. Спать и встречаться то зачем с детным?

Но я не хочу обманывать его, видно что он хороший человек

Гость
#13
Гость

Но я не хочу обманывать его, видно что он хороший человек

Ну а ты смогла бы его полюбить?
Имей ввиду, что выходить замуж стоит только за самого лучшего мужчину на земле, а не просто за того, кто боле-менее подходит и нравится. Это большая ошибка.

Хотя с любовью лучше не торопиться. Стоит рассматривать только тех мужчин, которые влюблены в тебя и для тебя на все готовы. Он должен быть не только на все для тебя готов, но и сам по себе порядочным и нравственным человеком, из хорошей семьи с хорошей репутацией.
Выбрать мужа - это очень ответственный шаг. Девушки часто входят в отношения с кем попало, а потом страдают.

Гость
#14
Гость

Ну а ты смогла бы его полюбить? Имей ввиду, что выходить замуж стоит только за самого лучшего мужчину на земле, а не просто за того, кто боле-менее подходит и нравится. Это большая ошибка. Хотя с любовью лучше не торопиться. Стоит рассматривать только тех мужчин, которые влюблены в тебя и для тебя на все готовы. Он должен быть не только на все для тебя готов, но и сам по себе порядочным и нравственным человеком, из хорошей семьи с хорошей репутацией. Выбрать мужа - это очень ответственный шаг. Девушки часто входят в отношения с кем попало, а потом страдают.

Да она наверное даже со своими родителями его не знакомила. Глупенькая ты думаешь типо 25 лет нужно скорее скорее рожать, скорее девственность терять. Не слушай никого, ищи одного, самого лучшего, которого ты любишь. А не просто хорошего человека. Был бы хороший, не был бы разведен

Гость
#15
Гость

Но я не хочу обманывать его, видно что он хороший человек

В чем он хороший? В том что нетактично критикует твою девственность? В том что он выс рал ребенка и хочет свою потасканную тушу и этого ребенка тебе навязать?

Гость
#16
Гость

Ну а ты смогла бы его полюбить? Имей ввиду, что выходить замуж стоит только за самого лучшего мужчину на земле, а не просто за того, кто боле-менее подходит и нравится. Это большая ошибка. Хотя с любовью лучше не торопиться. Стоит рассматривать только тех мужчин, которые влюблены в тебя и для тебя на все готовы. Он должен быть не только на все для тебя готов, но и сам по себе порядочным и нравственным человеком, из хорошей семьи с хорошей репутацией. Выбрать мужа - это очень ответственный шаг. Девушки часто входят в отношения с кем попало, а потом страдают.

Знаете, меня подкупает то, что он такие вещи мне говорит, что ужасно вложился в меня, что готов меня от любой неприятности защитить, что я самая лучшая, просто необыкновенная..но он считает что секс это просто часть отношений а для меня в душе именно я понимаю, что это только с будущим супругом..может я просто больна

Гость
#17
Гость

Знаете, меня подкупает то, что он такие вещи мне говорит, что ужасно вложился в меня, что готов меня от любой неприятности защитить, что я самая лучшая, просто необыкновенная..но он считает что секс это просто часть отношений а для меня в душе именно я понимаю, что это только с будущим супругом..может я просто больна

Да не верь словам, он может что угодно тебе на уши наплести. Нужно действиям верить и поступкам. Попользуется он тобой и бросит

Гость
#18
Гость

Знаете, меня подкупает то, что он такие вещи мне говорит, что ужасно вложился в меня, что готов меня от любой неприятности защитить, что я самая лучшая, просто необыкновенная..но он считает что секс это просто часть отношений а для меня в душе именно я понимаю, что это только с будущим супругом..может я просто больна

С тобой все ок. Это он болен, если не понимает что потяганный детный мужичара не пара девственнице.

Гость
#19

А свадьба когда будет? Я бы не согласилась без брака.

Гость
#20
Гость

Знаете, меня подкупает то, что он такие вещи мне говорит, что ужасно вложился в меня, что готов меня от любой неприятности защитить, что я самая лучшая, просто необыкновенная..но он считает что секс это просто часть отношений а для меня в душе именно я понимаю, что это только с будущим супругом..может я просто больна

Ну вот уже манипуляции пошли. Чем он вложился? Цветок из квартиры в квартиру перевез?
Мне кажется, он не очень хороший человек. Присмотрись как следует, не торопись. Видишь, уже манипуляции пошли и давление.
Повторюсь, когда любят, так себя не ведут. С любимой женщиной просто рядом посидеть уже за счастье. А если она позволит за ручку взять - это уже блаженство. Так же и с любимым мужчиной.
А этот крендель именно продавливает на секс. Никакой любви с его стороны нет, один сплошной расчет.

Гость
#21

Я бы сказала, гони его ссаными тряпками. Ты молодая, да еще и девственница. Ты можешь выбирать любого мужчину. Абсолютно ЛЮБОГО. Даже принцу Уэльскому было бы не зазорно с такой девушкой отношения завести.
А этот крендель хочет попользоваться нахаляву. Вложился он.
Пусть в золото и валюту вкладывается, инвестор недоделанный. Так ему от меня и передай )

Гость
#22
Гость

Ну вот уже манипуляции пошли. Чем он вложился? Цветок из квартиры в квартиру перевез? Мне кажется, он не очень хороший человек. Присмотрись как следует, не торопись. Видишь, уже манипуляции пошли и давление. Повторюсь, когда любят, так себя не ведут. С любимой женщиной просто рядом посидеть уже за счастье. А если она позволит за ручку взять - это уже блаженство. Так же и с любимым мужчиной. А этот крендель именно продавливает на секс. Никакой любви с его стороны нет, один сплошной расчет.

Вы знаете, я вижу что он правда в меня влюбился, говорит что просто находиться рядом со мной радость для него, и что он не принуждает к сексу и готов ждать но не готов к тому что я буду тянуть и пошлю его в итоге, и что на секс это часть отношений и в этом нет ничего такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: