Гость
Статьи
Незабываемая или от …

Незабываемая или от скуки?

Приветствую!
Впервые решила искать ответ на форуме. Моя история наверное слишком банальна, или я слишком зациклена на этом.
Мне хотелось бы понять , как понимать поведение мужчины
Познакомились около полутора лет назад на сайте где-то
Виделись 3 раза, немного прогуливались, пили кофе, подвозил домой с работы.
Я не очень то и общительна при знакомстве с мужчинами, особо не болтала, но поддерживала беседу, смеялись, при последней встрече у него была попытка поцеловать, но я как то щеку подставила и попрощалась...
И всё, никаких встреч, лишь иногда писал в мессенджер "привет, как дела? С праздником"
Я ничего у него и не спрашивала по поводу "Почему больше не видимся? Что произошло?"
Нуу, какие либо отношения (даже прошлые) мы с ним не обсуждали, с его слов знала что свободен.

Некоторое время рылась в голове, думая может со мной что то не так.. почему вот, взял и исчез?

И вот на днях написал мол как дела, я в отпуск приехал (как оказалось переехал он в другой город).
Предложил встретиться, я была не одна (с подругой), приезжает с другом... Познакомились...и вот они уже между собой общаются позабыв про женское общество.
Кофе, небольшая прогулка
Парой слов перекинулись все между собой и снова у мужчин своя тема....
Мы с подругой решаем что нам пора, нас приглашают довести и везут сначала меня (живём в разных концах города с подругой)

В моей голове это должно было быть по другому, хотелось всё таки остаться наедине, что то обсудить, спросить в конце концов... В итоге мы с подругой покинули мужчин, поблагодарили за "прекрасный" вечер..😄 и удалились

Так вот, в чем вопрос, зачем это всё? От скуки? Написать пару фраз сильно повеселился!? Бред
Что нужно, зачем "приходил"?
И ведь напишет же спустя время "как дела?" А как грамотно потрясти его распросами мол что надо, не знаю.
А ведь меня гложет, что не так со мной?!

И это не единичный случай, парень уже около двух лет следит за сторис, мы с ним неплохо общались, и вдруг БАЦ и всё...

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
алеоп
#1

скорее всего пишет от скуки, а общение поекратилось после поцелуя потому что ему нужно все и сразу. Думаю, вы у него не одна такая

Не благодари😎
#2

Ну ты сама же показала ему, что он тебя не возбуждает, позволила поцеловать только как сестру, не более. Ты сама не определяешься и топчешься на месте, не решаешь нужен он тебе или не нужен. Твой статус не определен, это полностью соответствует данной ситуации. Ты сама же не знаешь чего хочешь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: