Гость
Статьи
Взаимоотношения с …

Взаимоотношения с женатым

Сплю с женатым мужчиной. Все нравится в интиме. А он пишет мне только сугубо чтобы договориться о встрече, не зовет ни в кафе, кино... Вежлив ласков, говорит что думает обо мне, но не выгуливает #женатый

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты дворняга

Гость
#2

Вас самой от себя не воротит ? Ничего в жизни поменять не хотите? Вас не то волнует. Подумайте почему у вас самооценка ниже плинтуса. А не почему меня не выгуливают. Тьфу

#3

Никакого будущего Вас с ним не ждёт! Если хотите что-то более, чем спать вместе, то ищите другого партнера.
Даже если он уйдёт от жены, какова вероятность, что также потом не бросит Вас?))

Ляляля
#4

А что вы хотели? Вы для тр@ха

Гость
#5

бесплатная спрмовыжималка. Тебе это нравится?

Jogeli
#6

От жены он не уйдет... Это нужно понимать.... Такие отношения это унизительно для женщины.... Рвите такие отношения... Пока не привязались... Если привяжитесь больнее будет а рвать рано или поздно придётся

Гость
#7

Дура

#8

А кто вы с ним по гороскопу ?

Гость
#9

Разводка? Совсем днище днищенское.

Гость
#10
Jogeli

От жены он не уйдет... Это нужно понимать.... Такие отношения это унизительно для женщины.... Рвите такие отношения... Пока не привязались... Если привяжитесь больнее будет а рвать рано или поздно придётся

Та мне нормально, он думает что ему перепало и он пользуется, но нет, это я им пользуюсь и из семьи уводить не думаю даже. Вот как склонить к ухаживаниям…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: