Гость
Статьи
парень не дарит цветы

парень не дарит цветы

Встречаемся с молодым человеком уже 2ой год. С самого начала дарил цветы , подарки. Я не меркантильный человек, но иногда очень хочется такой заботы , как букет без повода , причем , в наше время можно найти букет на любой бюджет от самого маленького и до большого, главное было бы желание. За все время он подарил букет на день рождение и 8 марта. Я очень не люблю что либо просить , но как то я ему намекнула , что девушкам очень приятно получать цветы без повода , даже самые маленькие подарки. Я очень ценю именно внимание. Но все это конечно было бесполезно, просто удивляет то, что на игры всегда деньги есть, причем он неплохую такую сумму тратит на свои игры..
Опять же, как то капать ему на мозг , выпрашивать , что я хочу хотя бы раз в год букет без провода я не хочу. По моему в наше время девушка себя быстрее порадует , чем дождаться это от мужчины. Просто не понимаю в чем причина #парень #цветы

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Не надоело одну и ту же тему выставлять?
Успокойся уже.

Леруша и Ульянчик
#2

купи сама себе букет, че париться..

Гость
#3

Не обижайтесь,но причина в том что вы для него бесплатная, и непритязательная, и постесняетесь у него подарки просить. Представляете как ему выгодно это?
Вы предохраняетесь презервативом? Или вы пьете гормональные противозачаточные?

Гость
#4
Гость

Не обижайтесь,но причина в том что вы для него это бесплатная дaaвaлка для секса для экономии на дорогих промтитутках. Это же все стоит денег. А вы бесплатная, и непритязательная, и постесняетесь у него подарки просить. Представляете как ему выгодно это?
Вы предохраняетесь презервативом? Или вы пьете гормональные противозачаточные?

Вы платная ***?сколько по таксе?

Сон
#5

Может он тоде что то хочет,не думали об этом

Гость
#6

Ты просто тупая и меркантильная вот и все

#7

люди , вы такие ущемленные..

#8
Лина

люди , вы такие ущемленные..

кроме как в этих ответах, больше нигде свой долбоебизм показать не можете
мне вас жаль

Гость
#9

Показательный пост.

Хотение почестей - это хотение властвовать (доминировать), а вовсе не хотение заботы (забота - это совсем про другое - про благотворительность).

Таким образом, налицо подмена понятий, то есть манипулятивное поведение. Оно возникает между психологически первобытными (примАтивными) людьми автоматически (инстинктивно, неосознанно), из пещеры что ли пишешь?

Что касается почему парень не дарит цветы, потому, что не ощущает потребности потребности подчиняться и выражать готовность подчиняться.

В свою очередь это потому, что он либо не признает доминирование конкретной самки над собой, либо это потому что его психика НЕпримАтивного типа (это определяется наследственностью)

Гость
#10

Просить цветы, намекать - от получения букета уже не будет удовольствия. Но вообще мужчины сейчас такие..мне некоторые говорили "я цветы не дарю"..вот не скажу, что прям жду цветы, но после этих слов противно становится.

#11
Гость

Показательный пост.

Хотение почестей - это хотение властвовать (доминировать), а вовсе не хотение заботы (забота - это совсем про другое - про благотворительность).

Таким образом, налицо подмена понятий, то есть манипулятивное поведение. Оно возникает между психологически первобытными (примАтивными) людьми автоматически (инстинктивно, неосознанно), из пещеры что ли пишешь?

Что касается почему парень не дарит цветы, потому, что не ощущает потребности потребности подчиняться и выражать готовность подчиняться.

В свою очередь это потому, что он либо не признает доминирование конкретной самки над собой, либо это потому что его психика НЕпримАтивного типа (это определяется наследственностью)

вы вообще анализируете свои слова ? или сразу высераете необдуманную информацию?

Гость
#12

Поговори с ним по этому поводу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: