Гость
Статьи
Возбуждают только …

Возбуждают только богатые и щедрые мужчины

До 26 лет я всегда встречалась с ровесниками. Меня возбуждали высокие, упругие тела и симпатичные лица парней. Но вот вот в 26 лет я встретила состоятельного мужчину. Ему на тот момент было 37. Рост 170, худощавого телосложения. Он сразу начал мне дарить дорогие подарки, потом вообще начал деньги перечислять. Короче, я стала его содержанкой. Изначально я повелась на его деньги, но где-то через месяц поняла, что он меня дико возбуждает и никто другой не нужен. Мы встречались 5 лет и вот недавно расстались. И вот я теперь после него понимаю, что меня возбуждают только богатые мужчины. Даже мои подруги меня не понимают. Здесь есть такие же женщины, кому нравятся именно в сексуальном плане исключительно богатые? #отношения

GIF
Автор
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сказочная разводка 🤣

Гость
#2

И где же тут мужчинЫ? Тут один конкретный мужчинА 🤣

Алина
#3

Т.е. за 5 лет он тебя даже замуж не взял? Значит ты была просто давалкой любовницей временной, в мужчина был женат

Гость
#4
Гость

И где же тут мужчинЫ? Тут один конкретный мужчинА 🤣

Ну был один богатый. Сейчас ко мне нищие подкатывают. Среди них есть симпатичные, но мне они нах не нужны.

Гость
#5

Ахаха, баборабы возбуждают, ты сделала мне вечер, давно так не смеялся, теперь не засну 🤣

Гость
#6
Гость

Сказочная разводка 🤣

В чем разводка? Должны нищие нравиться непременно?

Гость
#7
Гость

И где же тут мужчинЫ? Тут один конкретный мужчинА 🤣

Я хочу только богатых.

Гость
#8
Алина

Т.е. за 5 лет он тебя даже замуж не взял? Значит ты была просто давалкой любовницей временной, в мужчина был женат

Он женатый. Да мне замуж за него зачем? Главное, что он меня содержал и в сексе удовлетворял.

Гость
#9
Гость

Ахаха, баборабы возбуждают, ты сделала мне вечер, давно так не смеялся, теперь не засну 🤣

А должны возбущдать нищие мудэшники?

Алина
#10
Гость

Он женатый. Да мне замуж за него зачем? Главное, что он меня содержал и в сексе удовлетворял.

Т.е. тебя никто замуж не взял даже, только поюзали и выкинули?

Гость
#11
Алина

Т.е. тебя никто замуж не взял даже, только поюзали и выкинули?

Мне и не хотелось взамуж. Никто не юзал. Удовлетворял полностью в сексе и еще денег мне давал. Юзают нищие мужики своих жен законных, котрые работаю наравне с ними, а потом еще им жрать готовят.

Гость
#12
Гость

В чем разводка? Должны нищие нравиться непременно?

Влюбляются в красивых и успешных,
насчет баборабов, история человечества не знает таких примеров 🤣

Гость
#13
Гость

Я хочу только богатых.

Все хотят богатых и красивых.
Но баборабы тут причем?

Гость
#14
Гость

Ну был один богатый. Сейчас ко мне нищие подкатывают. Среди них есть симпатичные, но мне они нах не нужны.

Ты когда сказки рассказываешь не забывай начинать с "в тридевятом царстве"..

Гость
#15

Да, меня всегда привлекали только богатые и щедрые. Мне 25. Первый мужчина был в 16 и он был богат. Сейчас у меня уже 3-ий обеспечун.

Гость
#16

А разве есть такие кого возбуждают нищие мужики? Сомневаюсь в этом.

Гость
#17
Гость

Все хотят богатых и красивых.
Но баборабы тут причем?

Что еще за баборабы?

Гость
#18

Накакать кто тебя возбуждает. Ты сопоя нищая. Ты не можешь привлечь внимание к себе.

Гость
#19
Гость

Да, меня всегда привлекали только богатые и щедрые. Мне 25. Первый мужчина был в 16 и он был богат. Сейчас у меня уже 3-ий обеспечун.

Красивые и успешные всех привлекают.
Баборабы никого не привлекают. Привлекает их унижение, но они сами то тут причем?
Закусывать надо 😄

Гость
#20
Гость

Что еще за баборабы?

Ты нерусская? Не знаешь что такое раб?

Гость
#21
Гость

А разве есть такие кого возбуждают нищие мужики? Сомневаюсь в этом.

Только красавцы и возбуждают, а успешные красавцы вдвойне.

Все остальные в пролете 😄

#22

Надо же какая странная история. Кто бы мог подумать. В самом деле, возбуждают богатые и щедрые? И как это вас так угораздило то. А может вам к психологу с таким редким случаем?

Гость
#23

Найди старого богатого пенса и обсасывай его седые муди. Тебе же важно, чтобы был богатый, а соответственно даже такой будет возбуждать, если богатый.

Гость
#24
Гость

Ты нерусская? Не знаешь что такое раб?

Ты х_у_йню какую-то несешь.

Гость
#25

Нищие мужики завидуют любовницам богатых мужиков.))) Впрочем, ничего нового.

Гость
#26

В сексуальном плане мне нравятся красивые и накаченые. Но еше больше возбуждают щедрые и всегда желающие помочь. Если не щедрый, то я бросаю с ним общатся

Гость
#27
Аш Титипи

Надо же какая странная история. Кто бы мог подумать. В самом деле, возбуждают богатые и щедрые? И как это вас так угораздило то. А может вам к психологу с таким редким случаем?

Меня тоже возбуждают щедрые. Можно и психолога. А они щедрые?

Гость
#28

Абсолютно так же.

Гость
#29
Гость

Нищие мужики завидуют любовницам богатых мужиков.))) Впрочем, ничего нового.

Нет.
Завидуют страшные и нищие мужжжло красивым и успешным мужжло.

Их любовницам завидуют не мужики (что ты несешь, пьянь), а другие женщины.

Вдупляешь?

Что касается баборабов, они тут вообще ни при чем, это другая тема

Гость
#30
Гость

Найди старого богатого пенса и обсасывай его седые муди. Тебе же важно, чтобы был богатый, а соответственно даже такой будет возбуждать, если богатый.

При чем тут пенсы? Есть вполне симпатичные богатые мужчины 35-40 лет.

Гость
#31
Гость

Нищие мужики завидуют любовницам богатых мужиков.))) Впрочем, ничего нового.

А что им еще остается.))

Гость
#32
Гость

А разве есть такие кого возбуждают нищие мужики? Сомневаюсь в этом.

Вы не представляете насколько спмлнадеяны обычные мужичишки. Я как то искала работу и обращалась к мужикам. Они говорили мне что работы нет, но предлагали мне себя! Намекали на интим и тд. И когда отказывала то блокировали меня! Жесть. Такие считают ты им должна! Ну и самомнение. А там средний поршивости были мужики

Гость
#33
Гость

Вы не представляете насколько спмлнадеяны обычные мужичишки. Я как то искала работу и обращалась к мужикам. Они говорили мне что работы нет, но предлагали мне себя! Намекали на интим и тд. И когда отказывала то блокировали меня! Жесть. Такие считают ты им должна! Ну и самомнение. А там средний поршивости были мужики

В общем они наверное считаются средний поршивости. Но для моего вкуса они были ниже среднего. Но прикол в том что они были уверены что я не против с ними секс иметь 😕😕😕😕

Гость
#34
Гость

Нет.
Завидуют страшные и нищие мужжжло красивым и успешным мужжло.

Их любовницам завидуют не мужики (что ты несешь, пьянь), а другие женщины.

Вдупляешь?

Что касается баборабов, они тут вообще ни при чем, это другая тема

Ты обкурился?

Гость
#35

Я встречалась с главой правительства края. И сейчас меня возбуждают только депутаты.

Гость
#36

СКАЖИ ЧЕСТНО, ТЫ ИНВАЛИД?
ТАКИЕ ФАНТАЗИИ БЫВАЮТ ОБЫЧНО У БОЛЬНЫХ, НО ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАННЫХ МАМОЙ И БАБУШКОЙ ДЕВУШЕК

Гость
#37
Гость

Вы не представляете насколько спмлнадеяны обычные мужичишки. Я как то искала работу и обращалась к мужикам. Они говорили мне что работы нет, но предлагали мне себя! Намекали на интим и тд. И когда отказывала то блокировали меня! Жесть. Такие считают ты им должна! Ну и самомнение. А там средний поршивости были мужики

Фу, какая мерзость. Я вообще с нищими не связываюсь.

Гость
#38
Гость

При чем тут пенсы? Есть вполне симпатичные богатые мужчины 35-40 лет.

То есть ты уже отказываешься от своего поста? Да ты мастер переобувания 🤣

Гость
#39
Гость

Фу, какая мерзость. Я вообще с нищими не связываюсь.

Да они были не совсем нищие. Но наглые и жадные

Гость
#40

Думаю любую нормальную женщину возбуждают щедрые и успешные мужчины. В институте где я учусь все тащатся от фильмы 50 оттенков серого. ❤️

Гость
#41

В принципе, если мужчина богатый ищедрый, то 11 лет разницы - это не так уж и много. Странно, когда нищие мужики пытаются подкатить к девушкам на 10 и более лет младше. Что у них в башке?

Гость
#42
Гость

Ну был один богатый. Сейчас ко мне нищие подкатывают. Среди них есть симпатичные, но мне они нах не нужны.

Так вы богатому тоже не нужны. Он вас 5 лет пользовал, а когда вы постарели, нанял другую. Всё просто.

Гость
#43
Гость

В принципе, если мужчина богатый ищедрый, то 11 лет разницы - это не так уж и много. Странно, когда нищие мужики пытаются подкатить к девушкам на 10 и более лет младше. Что у них в башке?

Ну им же мама говорит с детства что такой красавчик достоин бесплатного секса и общения с любой красоткой. Он самый лучший. И его пистка золотая

Гость
#44
Гость

Вы не представляете насколько спмлнадеяны обычные мужичишки. Я как то искала работу и обращалась к мужикам. Они говорили мне что работы нет, но предлагали мне себя! Намекали на интим и тд. И когда отказывала то блокировали меня! Жесть. Такие считают ты им должна! Ну и самомнение. А там средний поршивости были мужики

Мне 25 лет и ко мне постоянно пытаются подкатить нищие мужики 30+. На что рассчитывают непонятно.

Гость
#45
Гость

Я встречалась с главой правительства края. И сейчас меня возбуждают только депутаты.

Круто.

Гость
#46
Гость

СКАЖИ ЧЕСТНО, ТЫ ИНВАЛИД?
ТАКИЕ ФАНТАЗИИ БЫВАЮТ ОБЫЧНО У БОЛЬНЫХ, НО ОЧЕНЬ ИЗБАЛОВАННЫХ МАМОЙ И БАБУШКОЙ ДЕВУШЕК

Ты это во всех ветках пишешь. Ты нищий озлобленный на женщин инцел?

Гость
#47
Гость

В сексуальном плане мне нравятся красивые и накаченые. Но еше больше возбуждают щедрые и всегда желающие помочь. Если не щедрый, то я бросаю с ним общатся

Баборабы не могут возбуждать сексуально, фантазерка.

Они могут только повышать самооценку и надежду на знакомство с красивым и успешным

Гость
#48
Гость

При чем тут пенсы? Есть вполне симпатичные богатые мужчины 35-40 лет.

У таких обычно гарем из молодых секси женщин. Так просто не подступиться. А вот богатого пенса, думаю, есть вероятность найти.

Гость
#49
Гость

Мне 25 лет и ко мне постоянно пытаются подкатить нищие мужики 30+. На что рассчитывают непонятно.

Мне писали мужики. Я не знаю сколько им лет но выглялили старше меня лет на 30. Причём так уверенно. С амбициями. У них шизофрения. Иначе Не пойму откуда такая уверенность.

Гость
#50
Гость

Баборабы не могут возбуждать сексуально, фантазерка.

Они могут только повышать самооценку и надежду на знакомство с красивым и успешным

Баба рабы это женщины рабыни? Да такие не могут возбудить. Мужикам обычно наоборот нравятся стервы с плетью.