Гость
Статьи
Парень обманул, …

Парень обманул, изменил, предал

Парень во время наших отношений параллельно встречался с другой девушкой. Он был моим первым парнем, через 2 недели знакомства он напоил меня и склонил к интиму, к чему я была не готова, и он об этом знал, и я множество раз сказала нет. Я долго не знала как к этому относиться, так как чувства были сильные и я была бы не против, но не через две недели и не по моему желанию. Потом он начал очень плохо ко мне относиться, смешивать с дерьмом, при мне лайкал анкеты из тиндера, общался с бывшими девушками. После всего этого я решила с ним расстаться, на что он начал давить на жалость и говорить что я поступила с ним хуже чем кто либо, бросив его в самый тяжелый период жизни. Из за этого я сама перед ним извинилась и мы помирились. Он мог применить ко мне физическое насилие но не сильно, давал шуточно пощечины, сжимал руки. Мы повстречались еще месяц и он просто заблокировал меня везде не сказав ни слова. Общие знакомые рассказали что во время первого нашего расставания (которое длилось от силы 6 часов) он переспал с какой то девкой на вписке и позже начал с ней встречаться. Буквально через час как он меня заблокировал он выставил фото с ней. Я заблокирована у него во всех аккаунтах, во всех ее аккаунтах он закрыл профиль и я не знаю что теперь делать. Я чувствую себя ужасной дурой что повелась на такого человека. Я плачу каждый день, чувствую себя очень грязной ***, хочу наложить на себя руки и не вижу никакого смысла в жизни, нет никакой мотивации ничего делать. Теперь я точно уверена что никаких парней и секса в моей жизни больше не будет, чувствую себя испорченной и мерзкой

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не испорченная и не мерзкая. Многие рано или поздно попадают на таких парней. Я в том числе. Был парень, мы с ним гуляли, спали, причем месяца два, но не называл это все отношениями, а когда я спрашивала сама, то злился. В итоге в один из дней он меня кинул везде в чс и на следующий день тоже выставил фото с другой))) Не знаю вместе ли они со сей день, но по сей день мне неприятно и обидно, но жизнь продолжается. Это не смертельно, это просто плохой опыт. Вы не виноваты.

Anna 😝
#2

Да так и есть ты испорченная и мерзкая и это мягко сказано 😅
Зато "альфача" цыпонула 😅

Гость
#3

Солнышко, это с ним всё не в порядке, раз он так себя вёл. Есть бесплатная психологическая помощь(про личные границы и самооценку), тебе нужен тот, кто поможет даже такую неприятную ситуацию переработать в опыт неповторения подобных ошибок выбора неподходящих людей. Надо понять, что ты у себя самая главная ценность, а если человек не умеет дорожить твоим хорошим отношением, то ему нет места в твоей жизни.

Гость
#4
Гость

Солнышко, это с ним всё не в порядке, раз он так себя вёл. Есть бесплатная психологическая помощь(про личные границы и самооценку), тебе нужен тот, кто поможет даже такую неприятную ситуацию переработать в опыт неповторения подобных ошибок выбора неподходящих людей. Надо понять, что ты у себя самая главная ценность, а если человек не умеет дорожить твоим хорошим отношением, то ему нет места в твоей жизни.

Хватит заливать, вы бабы только таких и любите, я когда нормально к девушкам относился , меня за человека не считали. Грубая сила помогла

Гость
#5

Ничего не делай. Просто переживи это. К нему не возвращайся. Заблокируй его везде. Если он будет писать или звонить, как услышала - что это он (если с другого номера позвонит) сбрасываешь звонок. Не пытайся его услышать или прочитать его сообщение. Не отвечай ни на один звонок или сообщение. Вообще у Дуа Липа есть отличная песня на эту тему называется New Rules вот и тебе нужно жить по новым правилам для себя - без него.

Асса
#6

Милая девушка вам не повезло познакомиться с этими парнем. Вопросы которые вы должны себе задать: почему я испытываю чувства к нему и что это за чувства? Иногда нас связывают чувства с человеком из-за обид (вы хотите справедливости) или надежд. Вам хорошо бы пообщаться с психологом что бы разобраться в ваших чувствах. Первые чувства тем более очень сильны и нужно научиться расставаться (я годами училась). Тренировать уважение к себе и достоинство. Вы уважаете себя после того как вас ударили? Вы уважаете себя когда к вам так относятся? Что вы чувствуете в этой ситуации? Хотел. Бы уважать себя? Что такое уважение себя? Что такое быть униженным? Ещё есть психология жертвы например - это сформированный комплекс когда человек ищет ситуаций в которых хочет быть униженным. Изучите литературу или сходите к специалисту - вам смогут помочь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: