Гость
Статьи
Вопрос к женщинам …

Вопрос к женщинам возрасте (от 35 до 45 лет) о французских поцелуях ?

Видите ли вы в поцелуях в губы что—то сакральное? Или для вас это обыденность? Какой минимальный должен быть возраст у мужчины, чтобы вы могли его поцеловать французским поцелуем? И что для вас приемлемее поцеловать в губы молодого мужчины, который младше вас на попочтительнее количество лет или поцеловать в губы другую женщину?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не люблю поцелуи.
Мужики целовахи отталкивают.

Гость
#2

Извращенки все лезут на вуман. Неймется.

Гость
#3
Гость

Не люблю поцелуи.
Мужики целовахи отталкивают.

Сразу к минету приступаешь? Ай, какая молодец.

Гость
#4
Гость

Сразу к минету приступаешь? Ай, какая молодец.

Нет, минет не делаю.
Меня интересуют только деньги и подарки.

#5
Гость

Нет, минет не делаю.
Меня интересуют только деньги и подарки.

Деньги и подарки только после минета,это база!

Гость
#6
СОЛИСТ

Деньги и подарки только после минета,это база!

Сосут пусть прасты и давалки.
Не царское это дело.
А мне денежки и подарочки.

Гость
#7
СОЛИСТ

Деньги и подарки только после минета,это база!

Ты еще скажи что минет это и есть подарок для любимой на ее ДР ! 😆😆 Я слышала что некоторые мужики так и думают)).

Leo
#8

Не люблю французские поцелуи, фу. Муж тоже 👌 Никого бы не поцеловала, ни младше, не старше, ни миллиардера

Гость
#9
Leo

Не люблю французские поцелуи, фу. Муж тоже 👌 Никого бы не поцеловала, ни младше, не старше, ни миллиардера

+1

Гость
#10
Leo

Не люблю французские поцелуи, фу. Муж тоже 👌 Никого бы не поцеловала, ни младше, не старше, ни миллиардера

А вы как то с мужем вообще целовались на свиданиях ? Неужели вообще без поцелуев?

#11
Гость

Сосут пусть прасты и давалки.
Не царское это дело.
А мне денежки и подарочки.

После минета будут и денюжки и подарочки)))по другому никак,извини.

Гость
#12
Leo

Не люблю французские поцелуи, фу. Муж тоже 👌 Никого бы не поцеловала, ни младше, не старше, ни миллиардера

Бесят нереально мужики которые лезут с поцелуями или начинают целовать тебе уши например.
Так и хочется прописать в глаз.
Это что то дегенеративное у них по моему. Или латентное пи дерство.

Гость
#13
Гость

А вы как то с мужем вообще целовались на свиданиях ? Неужели вообще без поцелуев?

Скорее всего она терпела все эти его целовахи. Печальная бабская доля

Гость
#14
СОЛИСТ

После минета будут и денюжки и подарочки)))по другому никак,извини.

Мы так не договаривались :/

#15
Гость

Ты еще скажи что минет это и есть подарок для любимой на ее ДР ! 😆😆 Я слышала что некоторые мужики так и думают)).

А почему бы и нет?!🤭

Leo
#16
Гость

А вы как то с мужем вообще целовались на свиданиях ? Неужели вообще без поцелуев?

На третьем-четвертном поцеловались пару раз, потом я сказала что так не люблю и он больше не лез с ними

#17
Гость

Мы так не договаривались :/

Мы ещё не договаривались)))

Гость
#18
Гость

Нет, минет не делаю.
Меня интересуют только деньги и подарки.

Так это только за минет и тыканье.

Гость
#19
Гость

Мы так не договаривались :/

Я сразу договариваюсь. Ну, бывает, что не договорились.
Я без минета, ты без подарочков. Все остались при своих, так сказать.

Гость
#20
Гость

Так это только за минет и тыканье.

Ноу

Гость
#21
Гость

Ноу

Может еще передумаешь. Все жизни бывает. Надо распробовать, а то, может ты еще толком и сосала. Ты начни облизывать нежно за.лу.пу своим нежным язычком. Так вот понемногу, по копеечки и подзаработаешь.

Гость
#22
СОЛИСТ

А почему бы и нет?!🤭

Ну и часто тебе фортило? 😄 Были у тебя такие дурочки?

Гость
#23
Гость

Может еще передумаешь. Все жизни бывает. Надо распробовать, а то, может ты еще толком и сосала. Ты начни облизывать нежно за.лу.пу своим нежным язычком. Так вот понемногу, по копеечки и подзаработаешь.

Пусть другие тебе это делают.
Мне это неинтересно.
Только деньги интересны.

Гость
#24

обожаю поцелуи, я в них ас. у меня и внешность соответствует, большой чувственный рот с пухлыми губами как у Джоли. для меня это необходимая часть близости, да, сакрально. и целовать надо любимого

Гость
#25

Французский поцелуй это минет. Не путай. А если не знаешь - погугли.

Гость
#26
Гость

Французский поцелуй это минет. Не путай. А если не знаешь - погугли.

не городите ерунду. это поцелуй глубокий губы в губы

#27
Гость

Ну и часто тебе фортило? 😄 Были у тебя такие дурочки?

Вы шооо???
Я же девственник!

Гость
#28

какая связь с возрастом? зачем целовать женщин? что у вас в голове?

Гость
#29

Не люблю мужиков, целоваться, секас. В жизни много всего интересного. Живу и кайфую. Мне 43.
Всем мозгов!!! И жизнь станет супер!!!

Гость
#30

Мне 30 лет. Совсем недавно у меня был страстный французский поцелуй с женщиной 40 лет. Обыкновенная дружба переросла в любовь. Мы подошли друг к другу и начали тереться носами. Я вдохнул еë горячее дыхание с ароматом губной помады и у меня закружилась голова. Затем она широко раскрыла рот, наши губы и языки соприкоснулись. Мы наверное минут 30 нежно лизали друг другу языки. У неë был такой вкусный и горячий язык!

Гость
#31
Гость

обожаю поцелуи, я в них ас. у меня и внешность соответствует, большой чувственный рот с пухлыми губами как у Джоли. для меня это необходимая часть близости, да, сакрально. и целовать надо любимого

Мне 30 лет. Совсем недавно у меня был страстный французский поцелуй с женщиной 40 лет. Обыкновенная дружба переросла в любовь. Мы подошли друг к другу и начали тереться носами. Я вдохнул еë горячее дыхание с ароматом губной помады и у меня закружилась голова. Затем она широко раскрыла рот, наши губы и языки соприкоснулись. Мы наверное минут 30 нежно лизали друг другу языки. У неë был такой вкусный и горячий язык!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема