Гость
Статьи
Бывшая семья мужчины

Бывшая семья мужчины

Здравствуйте, мой мужчина ездит 2 раза в месяц на 3-4 дня к своим детям от первого брака в деревню и ночует у бывшей в доме с детьми. Ладно бы просто ночевать, хотя ехать есть куда, я всё равно уезжаю с ним к своей матери, а он туда и квартира пустая. Можно же поехать в неё, но нет он остается так ночевать, хотя знает, как мне это неприятно. Сегодня он снова ездил "по делам" с бывшей и детьми куда-то, типо там бывшая нужна(старшему сыну исполнилось 14 лет и типо без неё паспорт не сделаешь. На самом деле он мог и сам с ним съездить, пэно типо ему в парикмахерскую ещё надо было, поэтому поехал с ней тоже). Так уже происходит не в первый раз, он почти каждый раз с ней и детьми куда-то ездит, а меня кидает до матери, никуда не зовет, почти не пишет и даже не звонит.
Я устроила грандиозный скандал по этому поводу, а он обиделся на меня, что я на пустом месте мозг выношу. Я столько раз пыталась объяснить ему, что так не делается, это всё не правильно, что он не уважает меня, но всё бессмысленно. Дома мы каждый день ругаемся из-за всего абсолютно, редко счастливые моменты есть. А ещё как только бывшая присылает ему сообщения по всякой фигне, то он сразу же отвечает на них, типо просто ответил, не понимает, что это перемываться, а не просто ответить.
Он обвиняет меня в том, что я ненавижу его детей, хотя это далеко не так. Я нормально отношусь к его детям, но я против его ночевок там и катания со своей бывшей везде. Сейчас мы в ссоре, он находится там и даже не пишет мне, типо я обоср*ла его.
Не знаю даже, что мне делать. Думаю, может если я перестану говорить ему, что правильно, а что нет. Буду просто тупо молчать, тогда что-то изменится и до него дойдёт. Помогите, давайте совет, только без оскорблений и упреков, я не для этого сюда это всё писала
Детям 7 лет(девочка) и 14(мальчик). Мне 20 ему 40 лет #семья #мужчина

11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте Автор!
Ваше поведение вполне объяснимо, я понимаю вашу боль и обиду на мужчину, безусловно если у вас отношения нужно учитывать друг друга и уважать, но не делать больно. Просто с такими темпами, Вы молодая девчонка к 25 годам будете полностью в моральном плане разбиты, этот мужчина вытянет из вас всю ту молодость и радость молодых лет!
Я могу провести бесплатную консультацию и дать рекомендации!
Если вам понадобится моя помощь, сообщите об этом.
С уважением Владимир Вайс

Гость
#1

Автор, все мужчины не понимают женских капризов и при этом всегда утверждают, что это "вынос мозга".
Советую вам избавиться от этих отношений, молодость так прекрасна и скоростна, не надо её просырать в скандалах и гневе.

#2

В 20 лет заняться больше нечем?))

Гость
#3

автор в 20 лет не идут в колхоз где всё общее , жёны , дети 😂

Гость
#4

Уважайте себя, зачем вам разведёныш алиментный, это зашквар. От нормальных мужиков жены не уходят с детьми. Значит его выгнали из семьи, значит женщине одной с двумя детьми без него лучше, комфортнее, спокойнее. Это же стыдно с таким встречаться даже, ну как вы подругам и матери скажете, что у вас мужчина с алиментами, ну ужас же. Вы же на улице прокладки и окурки не подбираете, а тут целого б/у мужика притащили и страдаете еще из за него. Выкиньте и не вспоминайте. Даже женщинам с детьми не нужны алиментщики, тем более уж свободным девушкам.

Бабкины трусы
#6

Мне 20. Ему 40. Расходимся :) он свою жизнь прожил и выстроил. Ему удобно с тобой. Это тебе не с *** спать.

#7
Владимир Вайс

Здравствуйте Автор!
Ваше поведение вполне объяснимо, я понимаю вашу боль и обиду на мужчину, безусловно если у вас отношения нужно учитывать друг друга и уважать, но не делать больно. Просто с такими темпами, Вы молодая девчонка к 25 годам будете полностью в моральном плане разбиты, этот мужчина вытянет из вас всю ту молодость и радость молодых лет!
Я могу провести бесплатную консультацию и дать рекомендации!
Если вам понадобится моя помощь, сообщите об этом.
С уважением Владимир Вайс

Хорошо, давайте

#8
Вау🐈

В 20 лет заняться больше нечем?))

А что в 20 лет нельзя строить отношения? Я работаю и учусь мне есть чем заняться

#9
Гость

Уважайте себя, зачем вам разведёныш алиментный, это зашквар. От нормальных мужиков жены не уходят с детьми. Значит его выгнали из семьи, значит женщине одной с двумя детьми без него лучше, комфортнее, спокойнее. Это же стыдно с таким встречаться даже, ну как вы подругам и матери скажете, что у вас мужчина с алиментами, ну ужас же. Вы же на улице прокладки и окурки не подбираете, а тут целого б/у мужика притащили и страдаете еще из за него. Выкиньте и не вспоминайте. Даже женщинам с детьми не нужны алиментщики, тем более уж свободным девушкам.

Он сам ушел из семьи, его жена ему изменяла несколько раз

#10
Гость

Хорошо, давайте

Доброе утро!
+972534251882 WhatsApp

Бабкины трусы
#11

Мне 20. Ему 40. Расходимся :) он свою жизнь прожил и выстроил. Ему удобно с тобой. Это тебе не с *** спать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: