Гость
Статьи
Девушка постоянно …

Девушка постоянно кидает на эмоциональные качели

Сделал девушке предложение, через пару месяцев роспись.
Девушка очень часто обижается, даже по пустякам. Находит смысл в моих словах, который я туда даже не закладывал. Может сама придумать конфликт и обидеться. Каждый раз виноват я. Мириться первым всегда приходится мне, потому что я не могу долго находится с любимым человеком в состоянии обиды, а ей как буд-то и все равно, может часами не обращать на меня внимание. Может удалить фото со мной в соц сетях, убрать статус, поменять фамилию И вот очередной конфликт. Думаю подожду, когда она пойдёт мириться. Но уже прошли сутки, она со мной не разговаривает. На утро увидел,, то у неё в друзьях её бывший друг, который влюблен в неё. К чему это всё, разве любящий человек будет так поступать. Понимаю, что сейчас будут писать брось её и тд.
Не любил бы, тогда бросил бы

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#2

Ну терпи её, что разнылся то? Сам ничем не лучше. Обращается с тобой как ты ей позволяешь, вот она и манипулирует тобой.

Гость
#3

У меня первая жена была такая. В браке жти ***...оны, не прошли. Каждый день утром ухожу на работу - все нормально, прихожу - она уже на что-то обижена. Прожили 4 месяца. Автор, не советую жениться. Каждый день будет вынос мозга. Лучше помощи другую.

Гость
#4

На психической жениться собрался? 😎🤪
Флаг те в руки

Гость
#5

Может она беременна, поэтому обидчива?

Гость
#6

Так вы в таких качелях и нуждаетесь, нашли ту, которая "качает" хорошо, даже жениться собрались, назвали всё это любовью, только бы не признаваться себе, что это треш и вам нужно разбираться, почему вас такое привлекает

Гость
#8

Ой дурак...😱

Гость
#9
Игорек

правда ли, что все каблуки, куколды и омежки - латентные педики? автор, расскажи, ты же в теме

Да не - это те, кто постоянно повторяют и жутко боятся показаться омежками, каблуками и eдиками - вот у них и есть эти проблемы на самом деле. Любое действие у них со страхом, а что подумают остальные мужики, а вдруг скажут "немужык" и все действия по жизни только в соответствии с этими установками.
Нормальные мужчины без проблем и о чувствах не опасаются говорить, и посуду помыть и еду приготовить - их мужественность потому-что всё это время в норме, без трясучки

#10

Не слышал про игнор и как он работает? Самое время пойти вабанк! Тут ты узнаешь, насколько человек близок к тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: