Гость
Статьи
Что в голове у …

Что в голове у мужчины?

Вместе больше года, все хорошо, последнее время тоже было всё хорошо. Но сегодня он внезапно прислал фото с татуировкой, не говорил,что поедет набивать. Спросила, почему не предупредил, что хочет делать, ответил "а зачем, мог и сейчас не говорить ". В полном шоке. Что в этом такого, рассказать ,что собираешься делать. Я же не докапываюсь до него никогда, ни разу не было, что бы я не разрешила чего, поэтому в полном недоумении, почему он так ответил. Дело именно не в том, что не предупредил, а высказался так, словно, а зачем что то рассказывать. Ничего не понимаю, впервые такая ситуация, до этого за все время отношений ничего подобного не было. Сам он никак не изменился, не изменил отношение ко мне, все в порядке, поэтому ничего не понимаю. Но звучит эта фраза довольно грубо. Что это может означать? У кого то такое было или есть? Или это нормально для них? :/

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

ну такое...
" вот что я сделал!! " может?
С эффектом сюрприза и неожиданности?
Почему надо предупреждать?
В ввообще странные слова подобрали... Предупреждать, " " ни разу не было, что бы я не разрешила чего.. "
А могли бы и не разрешить?

Гость
#3

Он вам так ответил, потому что ожидал от вас восторга и радости, что он такой брутальный и крутой идет бить татуху.

Он вам скинул , чтобы увидеть и почувствовать от вас восторг и трепет, а вместо этого вы его отчитали как мамочка.

Вот какова природа его реакции, изучайте мужчин

Игорек
#4
Захария

ну такое...
" вот что я сделал!! " может?
С эффектом сюрприза и неожиданности?
Почему надо предупреждать?
В ввообще странные слова подобрали... Предупреждать, " " ни разу не было, что бы я не разрешила чего.. "
А могли бы и не разрешить?

вообще то любая богиня и психологиня имеет право не разрешить или разрешить поганому муждлу все что угодно. если этот пес и потенциальный насильник недоволен то это менсплейнинг и угнетение белыми цисгендерными членомразями радужно-местурирующих человеков. Ну и вообще они все жадные нищеброды и озабоченные импотенты, которые не покупают милым и нежным 30летним девушкам ойфоны и мафынки, не оплачивают путефествие.

Гость
#5
Игорек

вообще то любая богиня и психологиня имеет право не разрешить или разрешить поганому муждлу все что угодно. если этот пес и потенциальный насильник недоволен то это менсплейнинг и угнетение белыми цисгендерными членомразями радужно-местурирующих человеков. Ну и вообще они все жадные нищеброды и озабоченные импотенты, которые не покупают милым и нежным 30летним девушкам ойфоны и мафынки, не оплачивают путефествие.

ну наконец-то правильный ответ от мужчинки. а то все меркантильные, меркантильные. учитесь, олухи, раз уж здесь пасетесь

Яяя
#6

Потому что вы ведете себя как мамочка, а это раздражает.
Заведите ребенка и его контролируйте, а не мужчину.

Гость
#7
Игорек

вообще то любая богиня и психологиня имеет право не разрешить или разрешить поганому муждлу все что угодно. если этот пес и потенциальный насильник недоволен то это менсплейнинг и угнетение белыми цисгендерными членомразями радужно-местурирующих человеков. Ну и вообще они все жадные нищеброды и озабоченные импотенты, которые не покупают милым и нежным 30летним девушкам ойфоны и мафынки, не оплачивают путефествие.

Жирная корова иди ***

Гость
#8

Почему он должен спрашивать??он взрослый человек.Это ты его шокировала своей реакцией

Гость
#9
Захария

ну такое...
" вот что я сделал!! " может?
С эффектом сюрприза и неожиданности?
Почему надо предупреждать?
В ввообще странные слова подобрали... Предупреждать, " " ни разу не было, что бы я не разрешила чего.. "
А могли бы и не разрешить?

Даа, я тоже сначала подумала, что может, как с эффектом неожиданности сделал или сюрприз, он вообще часто пободные сюрпризы делает))) Например рнзко приезжает из команировки или приглашает на встречу ,Дело не в этом, а именно в этой фразе. А зачем, я мог и сейчас не говорить? (((( звучит так обидно, разве он не хотел бы рассказать об этом близкому человеку? Не понимаю немного. Вот даже на утро след дня, все как обычно. Первый пишет доборе утро солнышко, но почему тогда такие фразы говорит, не понимаю ((

Гость
#10
Гость

Он вам так ответил, потому что ожидал от вас восторга и радости, что он такой брутальный и крутой идет бить татуху.

Он вам скинул , чтобы увидеть и почувствовать от вас восторг и трепет, а вместо этого вы его отчитали как мамочка.

Вот какова природа его реакции, изучайте мужчин

Да не, я ответила "ваау, как здорово, очень красиво, тебе идёт ", "просто охриненно смотрится" и я действительно былм в востороге, так что не знаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: