Гость
Статьи
Вот и рожайте сами

Вот и рожайте сами

Вот и рожайте тогда сами- парирут очень часто женщины в здешних темах. Чаще всего этому две причины, мужчина не хочет обеспечивать даму или демонстрирует какое-то ярое несогласие и невозможность быть с ним в нормальных отношениях и женщины говорят, ну вот и рожайте сами, а нас не трогайте. Женщины, я хотела бы уточнить, что это значит? Я думаю, любая женщина за 20ть прекрасно понимает, что невозможно сравнить отсутствие репродуктивной женской системы у мужчины, и заработок. Женщина всегда может найти способ себя прокормить, мужчина не может выносить ребенка биологически. Кроме того, мне кажеься любой адекватный человек понимает, что для мужчин свет клином не сойдется и никто не умрет, если он себе не родит ребенка. Просто это так звучит, как будто мужчины жизни не видят без детей и женщина им ставит условия, мол, рожай сам, если ты такой. Где вы это видели вообще? #мужчины #женщины

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Бабкины трусы
#2

Выдохни. Всем плевать. Какие-то рассуждения шизофреника.

Гость
#3

Лол, почему то именно мужики топят за продолжение рода, как потерпевшие. Женщинам дети нужны в совершенно другом формате, с чувством ответственности, долга.
А мужик влево право тыкнул и считает себя героем

#4

Мужик, успокойся уже, нам тоже дети нафиг не нужны

Гость
#5

Выдохните. Женщинам дети не нужны так же, как и мужжлу. Это мужжло веками манипулировали материнским инстинктом женщины, чтобы втыкать. Теперь - дудки!

Гость
#6

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

Гость
#7
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

Есть мужчины, которым нужны дети, ну как минимум+один ребенок

Гость
#8
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

Этот инстинкт женщинам веками навязывали. Их насиловали в браке без контрацепции, чтобы женщины рожали. Теперь женщины свободны и дети женщинам так же не нужны, как и мужчинам.

Секс тоже женщинам не нужен. Потому что женщина от толчков не кончает.

Следовательно, ни семья, ни мужчины женщинам не нужны.

Захария
#9

Еще забавнее гипотетические абстрактные претензии к полу в целом..
Стоит такая женщина ( или мужчина) на трибуне и вещает " я вам всем представителям другого пола ничего не должна.. ")))
Да не должна, не должна..
Только каждый пусть со своим конкретным партнером пусть разбирается
Что до других то за дело...

Гость
#10
Гость

Этот инстинкт женщинам веками навязывали. Их насиловали в браке без контрацепции, чтобы женщины рожали. Теперь женщины свободны и дети женщинам так же не нужны, как и мужчинам.

Секс тоже женщинам не нужен. Потому что женщина от толчков не кончает.

Следовательно, ни семья, ни мужчины женщинам не нужны.

Откуда только столько детных теток 30+? Не найти не одной, которая бы была в 30+ без ***. Я сейчас серьезно. Если вам не нужны дети, нафига вы все поголовно рожаете? Мужчинам дети не нужны - они уходят и даже не платят алименты - об этом свидетельствуют многомиллионные долги по аликам.

Гость
#11

Про прямое и переносное значение слов слышали, а, автор??

Речь идёт не о физическом рождении ребёнка в силу отсутствия органов, а об организации быта, о финансовых проблемах, о физической помощи для молодой мамы.

Так понятнее?

Мир
#12

Это мужчинам хочется оставить после себя свой генетический набор в виде детей, поэтому женщина выбирает от кого.

Гость
#13
Гость

Откуда только столько детных теток 30+? Не найти не одной, которая бы была в 30+ без ***. Я сейчас серьезно. Если вам не нужны дети, нафига вы все поголовно рожаете? Мужчинам дети не нужны - они уходят и даже не платят алименты - об этом свидетельствуют многомиллионные долги по аликам.

Так вы же женщинам эти стереотипы и навязываете. Промываете им мозги: мол - без мужа, без секса и без детей женщина неполноценная.

На самом деле женщине никто не нужен для счастья и здоровья. Очень хорошо для женщины жить в одиночестве.

Автоответчик
#14

Бесполезные споры, не имеющие к реальности никакого отношения. Подрастающему поколению мужчин и которое последует за ним дети не нужны, они их расматривают как кабалу на своей шее. Женщины тоже должны для себя определиться с детьми, или рожать для себя в не брака или же не рожать совсем, другого не дано.

Гость
#15

Ну правильно,если мужчина содержать семью не будет ,то и рожать нет смысла. С чего вы взяли что женщина хочет на себя все это взваливать?

Гость
#16
Автоответчик

Бесполезные споры, не имеющие к реальности никакого отношения. Подрастающему поколению мужчин и которое последует за ним дети не нужны, они их расматривают как кабалу на своей шее. Женщины тоже должны для себя определиться с детьми, или рожать для себя в не брака или же не рожать совсем, другого не дано.

Нафиг не нужны дети,если мужчина содержать их не будет

Гость
#17
Гость

Ну правильно,если мужчина содержать семью не будет ,то и рожать нет смысла. С чего вы взяли что женщина хочет на себя все это взваливать?

+++++

А раз семьи и детей у женщины не будет - С ЧЕГО МУЖЧИНЫ РЕШИЛИ, ЧТО ЖЕНЩИНЫ БУДУТ ИМ ДАВАТЬ СЕКС?

Автоответчик
#18
Гость

Нафиг не нужны дети,если мужчина содержать их не будет

Это ваш выбор.

Гость
#19
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

+++ Абсолютно верно!!! Я, как многодетный отец, неоднократно убеждался в этом на собственном примере! Женщины (не говорю, что все, но очень многие) зачастую идут на всё: на подставы, подлоги, манипуляции, абьюз итп., чтобы забеременить - это, для большинства из них, норма...

Гость
#20
Гость

+++ Абсолютно верно!!! Я, как многодетный отец, неоднократно убеждался в этом на собственном примере! Женщины (не говорю, что все, но очень многие) зачастую идут на всё: на подставы, подлоги, манипуляции, абьюз итп., чтобы забеременить - это, для большинства из них, норма...

Это если девушка распалила себя внебрачным сексом. У девственных материнский инстинкт зачастую спит. Если женщина будет оставаться девственницей до старых лет - детей она может не хотеть вовсе.

Гость
#21

Когда женщина хранит девственность всю жизнь - ее разум чист, сердце свободно. Она не цепляет всевозможные половые и неполовые инфекции от секса. Она чиста и здорова. Ее бутончик чист и закрыт. Она не думает о мужчинах и детях.

Если женщина вне брака развлекает своим половым органом мужжло, ей обидно, что мужжло отбирает ее красоту, молодость и здоровье. Не давая взамен содержание и детей.

Поэтому лучше не давать секс мужчине вовсе.

Гость
#22
Гость

Это если девушка распалила себя внебрачным сексом. У девственных материнский инстинкт зачастую спит. Если женщина будет оставаться девственницей до старых лет - детей она может не хотеть вовсе.

Не знаю... Возможно... Вам виднее😄😄😄....

Гость
#23
Бабкины трусы

Выдохни. Всем плевать. Какие-то рассуждения шизофреника.

Это называть себя бабкиными трусами - рассуждения шизофреника. Отваливай.

Гость
#24
Гость

Про прямое и переносное значение слов слышали, а, автор??

Речь идёт не о физическом рождении ребёнка в силу отсутствия органов, а об организации быта, о финансовых проблемах, о физической помощи для молодой мамы.

Так понятнее?

Я вас понимаю, но почему этим один мужчина должен заниматься и создавать вам все условия? Это же и вы решили стать матерью. Это вот примерно тоже самое, что женщина решила стать дизайнером, и говорит, что ее мужу теперь надо ей обеспечить все условия, оплатить образование, содержать пока она не найдет работу и так далее. Что это? Решение завести семью совместное, но женщины ждут что ей облагородят всю жизнь, что она родила?

Гость
#25
Гость

Ну правильно,если мужчина содержать семью не будет ,то и рожать нет смысла. С чего вы взяли что женщина хочет на себя все это взваливать?

А у вас нет желания быть матерью в жизни?

Гость
#26
Гость

Я вас понимаю, но почему этим один мужчина должен заниматься и создавать вам все условия? Это же и вы решили стать матерью. Это вот примерно тоже самое, что женщина решила стать дизайнером, и говорит, что ее мужу теперь надо ей обеспечить все условия, оплатить образование, содержать пока она не найдет работу и так далее. Что это? Решение завести семью совместное, но женщины ждут что ей облагородят всю жизнь, что она родила?

Разумеется. Это же вы потом свалите к нерожавшей двадцатилетней. Поэтому вы должны подарить невесте дом - в обеспечение ее будущего.

Гость
#27
Гость

Разумеется. Это же вы потом свалите к нерожавшей двадцатилетней. Поэтому вы должны подарить невесте дом - в обеспечение ее будущего.

Вы должны подарить дом своей невесте, чтобы она согласилась выйти за вас.

Гость
#28
Гость

Откуда только столько детных теток 30+? Не найти не одной, которая бы была в 30+ без ***. Я сейчас серьезно. Если вам не нужны дети, нафига вы все поголовно рожаете? Мужчинам дети не нужны - они уходят и даже не платят алименты - об этом свидетельствуют многомиллионные долги по аликам.

Интересная статистика у вас. Я 30+ без детей. Большинство моих подруг тоже. Только у пары девчонок дети)

Гость
#29
Гость

Интересная статистика у вас. Я 30+ без детей. Большинство моих подруг тоже. Только у пары девчонок дети)

Естественно, хобитец, у вас в ПНД все такие😜...

Гость
#30
Гость

Естественно, хобитец, у вас в ПНД все такие😜...

С вами всё в порядке? К сожалению, в вашем месте обитания не бываю. Не могу собрать срез по данному типу заведений.

Гость
#31
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

так и есть

Гость
#32
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

да, именно среди м пола больше чайлдфри

Гость
#33

пусть сама от себя родит

Гость
#34

Так пишут здесь местные вуманские бычихи-неудачницы. Они исполненны ненавистью к детям и материнству. Просто дуры обсмотревшиеся тель-авизора и блогершь.

Гость
#35

Мужчины все хотят детей. С кем ни встречалась - требуют родить. Идеально для них если я забеременею, а он въедет в мою квартиру на все готовое и будет жить на декретные (которые у меня очень будут высокие) и не работать, искать себя. Посылаю ессно.

Гость
#36
Гость

Так пишут здесь местные вуманские бычихи-неудачницы. Они исполненны ненавистью к детям и материнству. Просто дуры обсмотревшиеся тель-авизора и блогершь.

А вы думали, что на материнском инстинкте девушки въедете своим опарышем в её писеньку? Не выйдет!

Гость
#37
Гость

Мужчины все хотят детей. С кем ни встречалась - требуют родить. Идеально для них если я забеременею, а он въедет в мою квартиру на все готовое и будет жить на декретные (которые у меня очень будут высокие) и не работать, искать себя. Посылаю ессно.

Тогда донора спермы взять лучше. Не встречайтесь с такими мужчинами и не давайте им секс!

Гость
#38
Мир

Это мужчинам хочется оставить после себя свой генетический набор в виде детей, поэтому женщина выбирает от кого.

Выбирает мужчина

Гость
#39
Гость

Женщинам очень нужны дети - это закодировано в их днк. Если у женщины нет детей, женщина думает, что живет неполноценно - по крайней мере так с большинством. В силу своей глупости, женщина думает, что и мужчине дети нужны так же как ей. Но когда ей говорят, что у мужчины все устроено иначе, и дети нафиг не нужны, она обижается.

Кто тебе сказал эти глупости?Плюнь ему в глаз.За вранье.

Гость
#40
Гость

Откуда только столько детных теток 30+? Не найти не одной, которая бы была в 30+ без ***. Я сейчас серьезно. Если вам не нужны дети, нафига вы все поголовно рожаете? Мужчинам дети не нужны - они уходят и даже не платят алименты - об этом свидетельствуют многомиллионные долги по аликам.

Так они же разведенки с детьми.Мужья выпрашивали-вот и понарожали.Ну или пузом в ЗАГС прокладывали дорогу.От любви к деторождению было бы детей 5+.

Гость
#41
Гость

А у вас нет желания быть матерью в жизни?

На ровном месте такие желания не возникают.

Гость
#42
Гость

Я вас понимаю, но почему этим один мужчина должен заниматься и создавать вам все условия? Это же и вы решили стать матерью. Это вот примерно тоже самое, что женщина решила стать дизайнером, и говорит, что ее мужу теперь надо ей обеспечить все условия, оплатить образование, содержать пока она не найдет работу и так далее. Что это? Решение завести семью совместное, но женщины ждут что ей облагородят всю жизнь, что она родила?

Мужчина рожает,портит свое драгоценное здоровье и тело родами и беременностью? Нет,не портит ! А значит каким образом мужчина кроме денег компенсирует женщине вред здоровью от родов. Если мужчина не содержит пусть нанимает суррогатную мать и няню, в бесплатные инкубаторы и няньки ему никто не нанимался.

Гость
#43
Гость

А у вас нет желания быть матерью в жизни?

Вы каким местом читали то что я написала? Еще раз для недaлеких, если мужчина содержать ребенка НЕ будет полностью, то рожать я НЕ собираюсь. Если вы думаете что женщина это бесплатный ресурс,который должен и рожать и за свойсчет содержать ребенка,то ошибатесь. Вам надо ,вы и рожайте хоть 10 детей и сами их содержите,вместо мужа,который и должен их обеспечивать)
А другим не указывайте что и как им делать

Гость
#44
Гость

Мужчины все хотят детей. С кем ни встречалась - требуют родить. Идеально для них если я забеременею, а он въедет в мою квартиру на все готовое и будет жить на декретные (которые у меня очень будут высокие) и не работать, искать себя. Посылаю ессно.

Правильно делаете))
Сейчас тупaя авторша,вам будет советовать рожать от срaногo бесполезного пополамщика,который содержать семью не будет))

Гость
#45
Гость

Тогда донора спермы взять лучше. Не встречайтесь с такими мужчинами и не давайте им секс!

Зачем донор спермы?) Чтобы навязать женщине рожать портить свое здоровье ,еще и тащить на себе ребенка и содержать его?)
Еще раз,обеспечение семью это мужская задача.

Гость
#46
Гость

Вы каким местом читали то что я написала? Еще раз для недaлеких, если мужчина содержать ребенка НЕ будет полностью, то рожать я НЕ собираюсь. Если вы думаете что женщина это бесплатный ресурс,который должен и рожать и за свойсчет содержать ребенка,то ошибатесь. Вам надо ,вы и рожайте хоть 10 детей и сами их содержите,вместо мужа,который и должен их обеспечивать)
А другим не указывайте что и как им делать

Ага. Вынашивание одного ребенка 2 млн. стоит.

Гость
#47
Гость

Вы каким местом читали то что я написала? Еще раз для недaлеких, если мужчина содержать ребенка НЕ будет полностью, то рожать я НЕ собираюсь. Если вы думаете что женщина это бесплатный ресурс,который должен и рожать и за свойсчет содержать ребенка,то ошибатесь. Вам надо ,вы и рожайте хоть 10 детей и сами их содержите,вместо мужа,который и должен их обеспечивать)
А другим не указывайте что и как им делать

Дурная погремушка, выйди на улицу и разговаривай так с прохожими, как выбьют три зуба, так возвращайся и напиши мне, кудахчет тут. Твои опусы только жо*пой и можно читать.

Гость
#48
Гость

Правильно делаете))
Сейчас тупaя авторша,вам будет советовать рожать от срaногo бесполезного пополамщика,который содержать семью не будет))

Кто сам тупой, тот и видит это в других, трамвайная билетчица хамовитая, тебе и пополамщик не светит, хамло.

Гость
#49
Гость

Мужчина рожает,портит свое драгоценное здоровье и тело родами и беременностью? Нет,не портит ! А значит каким образом мужчина кроме денег компенсирует женщине вред здоровью от родов. Если мужчина не содержит пусть нанимает суррогатную мать и няню, в бесплатные инкубаторы и няньки ему никто не нанимался.

Вообще-то женщина должна благодарить мужа за детей. Вы , видимо. с луны свалились

Гость
#50

Почему вопрос упирается в деньги? Вам самим не смешно это читать? задача мужа - оплодотоврить женщину. ВСЁ, его задача кончилась. Воспитание - это сугубо бабские хотелки.

Гость
#51

Я бы купила себе мужа( при условии, что он понравится МНЕ и будет девственником), сама бы ему всё оплатила, содержала бы мужа, родила бы детей. Лишь бы он просто жил со мною, а я бы на него любовалась.