Гость
Статьи
Ссора с мужчиной, кто …

Ссора с мужчиной, кто виноват и что делать дальше?

С мужчиной встречаемся два года. Все всегда вместе и ,ну и, конечно, замечательный кекс. В субботу случилось ситуация, которая повергла в шок! День выдался у меня в субботу непростой: некоторое семейное событие случилось, не очень приятное. Я была расстроена. Но Встреча у нас должна была с любимым произойти и это давало мне силы. Он знал тоже обо всех моих делах. Приехал, купил бутылку сухого вина, помог мне кое что по дому и мы сели в комнате на диван. Вино ( хотя и выпили по бокалу) задело чувствительные струны в моей душе, - и я разоткровенничалась, рассказав про свой день и все события, что этому предшествовали. Он слушал, поддерживал разговор и ,вроде бы, нормально сначала реагировал, а потом я увидела такую кислую мину на лице его и поняла в один миг, что *** пришёл нашему романтическому вечеру. Думаю , ситуацию надо исправлять: прижалась к нему, обняла, но он меня легонько и недовольно так оттолкнул. Высказал мне, что я сбила весь его настрой, что всё - мол, спасибо за прекрасный вечер, я ничего не хочу , я пошёл. Он был такой расстроенный, как будто я ему ведро помоев вылила на голову. Я его пыталась успокоить, но он так разнервничался, что я сбила , мол его настрой, что всё, вечер закончен. Я молчала, он молча тоже оделся и ушёл. Больше от него ни слуху и ни духу с субботы. Не звонит не пишет. страдаю, и в то же время вины своей понять не могу. Ведь он много тоже откровенничал со мной, много грузил меня, но я никогда его не упрекала. Вот особенно про политику любит рассуждать, а я нет. Но я хоть бы раз упрекнула бы его. Но, хочу заметить, его словесный поток, как правило возникал ВСЕГДА после кекса. Тогда он все готов обсуждать и обо всем на свете разговаривать. .. Девочки, что мне делать?! Я не могу без него. я плачу.. в чем моя вина?! #ссора #отношения

Ольга.Н.
42 ответа
Последний — Перейти
#1

виновата баба, накормила плохим кексом.

Гость
#2

Ходят слухи - ты мол дура

Гость
#3

Ты обломала его, он тебя. Вы квиты. Обижаться не на что.

Гость
#4

Вы пишете, что делаете "все вместе", но ваша встреча выглядит форматом секс-онли. Все вместе это вы про секс так выразились? Есть ли у вас отношения?
И мужчина старше 40 лет? Есть ли у него эректильная дисфункция?

#5

Мужчины не любят наши женские сопли и тп. От слез вообще готовы, как страусы голову в песок.
Не вините себя, Вы имеете право на чувства. Если Ваш парень бросит из-за такой ерунды-значит к лучшему, не Ваш это парень. Обиделся он, видите ли, настрой пропал. Настрой на секс? Вы по большому счёту вообще не обязаны были ему давать в тот вечер, так как были расстроены! Вообще хоть раз отказывали ему в сексе?
Может в ваших откровениях было что-то, что могло его от Вас оттолкнуть, испугать?
Сейчас затаитесь и ждите. Не напишет, не позвонит, напишите ему сами «я думаю, нам лучше расстаться»,и больше ничего! понятно, что вы уже расстанетесь, но это будет лучше, чем просто он Вас бросил, по крайней мере не так обидно. Посмотрите психологов на волнующие Вас темы, типа как пережить расставание и тп.
Если он вернётся, не сразу , но как-нибудь спросите его, а что это было?

Гость
#6
Гость

Вы пишете, что делаете "все вместе", но ваша встреча выглядит форматом секс-онли. Все вместе это вы про секс так выразились? Есть ли у вас отношения?
И мужчина старше 40 лет? Есть ли у него эректильная дисфункция?

Мне тоже по описанию показалось, что отношений близких нет и про сложности с эрекцией тоже вопрос напрашивается

Ольга.Н.
#7
Гость

Мне тоже по описанию показалось, что отношений близких нет и про сложности с эрекцией тоже вопрос напрашивается

Эрекция у него на высоте, кстати!

Ольга.Н.
#8
Гость

Вы пишете, что делаете "все вместе", но ваша встреча выглядит форматом секс-онли. Все вместе это вы про секс так выразились? Есть ли у вас отношения?
И мужчина старше 40 лет? Есть ли у него эректильная дисфункция?

Эрекция есть всегда, ему 40 +

Гость
#9
Ольга.Н.

Эрекция есть всегда, ему 40 +

Ну, может он таблетки пьет, поэтмоу и на высоте? А сейчас выпил, приготовился, а тут ваша длинная история, срок действия таблетки прошел и он разозлился

Ольга.Н.
#10
Гость

Ну, может он таблетки пьет, поэтмоу и на высоте? А сейчас выпил, приготовился, а тут ваша длинная история, срок действия таблетки прошел и он разозлился

Эрекция есть всегда! Без таблеток! Верьте мне на слово, ! И точка

Ольга.Н.
#11
Innocent

Мужчины не любят наши женские сопли и тп. От слез вообще готовы, как страусы голову в песок.
Не вините себя, Вы имеете право на чувства. Если Ваш парень бросит из-за такой ерунды-значит к лучшему, не Ваш это парень. Обиделся он, видите ли, настрой пропал. Настрой на секс? Вы по большому счёту вообще не обязаны были ему давать в тот вечер, так как были расстроены! Вообще хоть раз отказывали ему в сексе?
Может в ваших откровениях было что-то, что могло его от Вас оттолкнуть, испугать?
Сейчас затаитесь и ждите. Не напишет, не позвонит, напишите ему сами «я думаю, нам лучше расстаться»,и больше ничего! понятно, что вы уже расстанетесь, но это будет лучше, чем просто он Вас бросил, по крайней мере не так обидно. Посмотрите психологов на волнующие Вас темы, типа как пережить расставание и тп.
Если он вернётся, не сразу , но как-нибудь спросите его, а что это было?

"Может в ваших откровениях было что-то, что могло его от Вас оттолкнуть, испугать?" - ВОТ, ВОТ ОНО! Вот это больше всего похоже на правду. Сами понимаете. бокал вина и язык более легким сделал

Гость
#12

Никто кроме вас не знает что это было, и нормально ли в вашей паре после каждой ссоры не общаться по несколько дней и больше. И на сколько ваш мужчина с тараканами. И приходит ли он только потрахаться к вам? Ведь похоже на то. Или ещё какая-то причина
Со стороны у вас явно отношения сами по себе проблемные, вот и все что понятно

Ольга.Н.
#13

ДА, мы встречаемся по большей части ради секса. Потому что замуж мне уже не надо, я уже не в том возрасте. У нас просто приятное времяпровождение. Но мы стабильно вместе , пусть и ради этого! Но и по дому он мне помогает немало. Я же здесь вам не жалуюсь, что от меня хотят только секса, я рассказываю ситуацию, и говорю, что прикипела к этому человек, и что сейчас делать?! так как снова искать кого-то не хочу! Он меня устраивает. Пытаюсь разобраться в ситуации и прошу поддержки!

#14

Ну тут либо мало вводных,либо дяде этому про тебя и в тебе вообще ничего не интересно,кроме твоей Изольды 🤷‍♀️

#15

твоя вина в нервозе и загонах, раз цепляешься за абьюзеров и не получается строить отношения. невротичные отношения до добра не доводят. Станешь другой, начнут притягиваться другие мужчины, а не инфантилы, которые обижаются

#16
Ольга.Н.

ДА, мы встречаемся по большей части ради секса. Потому что замуж мне уже не надо, я уже не в том возрасте. У нас просто приятное времяпровождение. Но мы стабильно вместе , пусть и ради этого! Но и по дому он мне помогает немало. Я же здесь вам не жалуюсь, что от меня хотят только секса, я рассказываю ситуацию, и говорю, что прикипела к этому человек, и что сейчас делать?! так как снова искать кого-то не хочу! Он меня устраивает. Пытаюсь разобраться в ситуации и прошу поддержки!

ну так разбираться нужно не здесь, а с ним. Мы в его голову не залезем, как и в твою

Гость
#17
Ольга.Н.

ДА, мы встречаемся по большей части ради секса. Потому что замуж мне уже не надо, я уже не в том возрасте. У нас просто приятное времяпровождение. Но мы стабильно вместе , пусть и ради этого! Но и по дому он мне помогает немало. Я же здесь вам не жалуюсь, что от меня хотят только секса, я рассказываю ситуацию, и говорю, что прикипела к этому человек, и что сейчас делать?! так как снова искать кого-то не хочу! Он меня устраивает. Пытаюсь разобраться в ситуации и прошу поддержки!

Ну, если ради секса, то вы нарушили правила игры, погрузив его в ситуацию и эмоции, в которых погружают людей близких, которые рады слушать и сопереживать, а не времяпроводильщика, который ходит к вам не за этим, а за чистым удовольствием. С другой стороны - что же такого можно было сказать, что взрослый 40-летний мужчина аж убежал так, что пятки засверкали?

Ольга.Н.
#18
Гость

Ну, если ради секса, то вы нарушили правила игры, погрузив его в ситуацию и эмоции, в которых погружают людей близких, которые рады слушать и сопереживать, а не времяпроводильщика, который ходит к вам не за этим, а за чистым удовольствием. С другой стороны - что же такого можно было сказать, что взрослый 40-летний мужчина аж убежал так, что пятки засверкали?

Сказал, весь настрой сбила разговорами. ПРОСТО РАЗГОВОРАМИ

#19

всегда виноваты оба

Гость
#20
Гость

Ну, если ради секса, то вы нарушили правила игры, погрузив его в ситуацию и эмоции, в которых погружают людей близких, которые рады слушать и сопереживать, а не времяпроводильщика, который ходит к вам не за этим, а за чистым удовольствием. С другой стороны - что же такого можно было сказать, что взрослый 40-летний мужчина аж убежал так, что пятки засверкали?

А нарушили вы правила, так как это не ваш, а его выбор - быть не в близких отношениях, вы бы хотели большего, и вы сами себя обманываете, мол, замуж не хотите, не в том возрасте и прочее, чем вы саму себя уговариваете. Поэтому вы и выслушиваете безропотно его словесные потоки, а вам и пикнуть нельзя, он сразу позволяет себе закидоны, которые вы, в силу зависимого от него положения, себе позволить не можете. Вам сейчас не его надо возвращать-успокаивать, а воспользоваться этой ситуацией и подумать и честно себе ответить - та ли это личная жизнь, которая вас на самом деле устраивает?

Гость
#21
Ольга.Н.

Сказал, весь настрой сбила разговорами. ПРОСТО РАЗГОВОРАМИ

Представьте себе, что это не вы, а ваш партнер вас сбил разговорами и вы так отреагировали - почему так произошло?

Ольга.Н.
#22
Гость

Представьте себе, что это не вы, а ваш партнер вас сбил разговорами и вы так отреагировали - почему так произошло?

Извините, немножко не поняла вопроса..

Гость
#23
Ольга.Н.

Извините, немножко не поняла вопроса..

Да, я неуклюже сформулировала, я имела в виду, если бы вы поменялись с ним ролями, он бы стал рассказывать - вы бы ушли в игнор, и если да, то почему?

Гость
#24
Ольга.Н.

Сказал, весь настрой сбила разговорами. ПРОСТО РАЗГОВОРАМИ

Что тут сложного? Он помогает, а в тот раз приехал потра.хаться, а вы ему сами в мозг тра.хнули. Ему не понравилось.

Ольга.Н.
#25
Гость

Да, я неуклюже сформулировала, я имела в виду, если бы вы поменялись с ним ролями, он бы стал рассказывать - вы бы ушли в игнор, и если да, то почему?

Если бы в разговоре он ЛИЧНО МЕНЯ ничем не задел, не обидел, а это были бы обычные разговоры , я бы перенастроилась, а его объятия и поцелуи вдобавок легко бы меня перенаправили куда нужно

Ольга.Н.
#26
Гость

Что тут сложного? Он помогает, а в тот раз приехал потра.хаться, а вы ему сами в мозг тра.хнули. Ему не понравилось.

А перенастроиться нельзя было? Не? Я ж не била его , не оскорбляла, просто беседа, общение...

Гость
#27
Ольга.Н.

А перенастроиться нельзя было? Не? Я ж не била его , не оскорбляла, просто беседа, общение...

Он вас тоже не бил и не оскорблял, просто ушел.

Ольга.Н.
#28
Гость

Он вас тоже не бил и не оскорблял, просто ушел.

Но я то бы не ушла.. Будь я на его месте - я бы ни за что не стала инициатором ссоры, никак бы не показала обиды, чтобы не спровоцировать ссору. Сказала бы , к примеру, уж если на то пошло - что заболела голова и что не могу, извини, мол, домой пойду, что-то в этом роде

Гость
#29
Ольга.Н.

Но я то бы не ушла.. Будь я на его месте - я бы ни за что не стала инициатором ссоры, никак бы не показала обиды, чтобы не спровоцировать ссору. Сказала бы , к примеру, уж если на то пошло - что заболела голова и что не могу, извини, мол, домой пойду, что-то в этом роде

Вы - это вы. У него своя голова. Он вас не обижал. Сказал прямо, что ему не нравится и ушел.

Гость
#30
Ольга.Н.

ДА, мы встречаемся по большей части ради секса. Потому что замуж мне уже не надо, я уже не в том возрасте. У нас просто приятное времяпровождение. Но мы стабильно вместе , пусть и ради этого! Но и по дому он мне помогает немало. Я же здесь вам не жалуюсь, что от меня хотят только секса, я рассказываю ситуацию, и говорю, что прикипела к этому человек, и что сейчас делать?! так как снова искать кого-то не хочу! Он меня устраивает. Пытаюсь разобраться в ситуации и прошу поддержки!

Так у вас все просто.
У вас заданный формат отношений - "только секс".
Без близких отношений.
И тут вы нарушаете заданные правила игры, прикипаете. Начинаете ему свои проблемы вываливать.
Мужик понимает, что его пытаются втянуть в близкие отношения, а он не готов. Ну и ломанулся.

У меня был такой партнёр, и он ломанулся от меня ещё по более странном поводу - наш секс стал настолько хорош, просто растворялись друг в друге, и он испугался, что такой секс не может быть без близких отношений, в формате секс-онли.
Заданный формат предполагает длинную дистанцию психологическую.

Гость
#31

Ну или я от него ломанулась, если уж совсем честно. Мы после того эпизода как-то оба по углам разбежались, будто испугались.

Гость
#32

Автор, а почему у вас либо секс-онли, либо замуж?
Мне кажется, вам бы хотелось близких доверительных отношений, любви, принятия, взаимопонимания. Мне вот в 40+ этого всего хочется. Не брака, а именно отношений.

Гость
#33
Ольга.Н.

Эрекция у него на высоте, кстати!

Ну, спляшите польку-бабочку тогда! (((
Вы - очередная терпила и рохля с куриными мозгами. Писаете кипятком, что пихарь обиделся...о, ужас-ужас!!!
Он даже не стесняется демонстрировать, насколько глубоко ему плевать на вас и ваши чувства - а вы сопли жуёте.(((
Вообще-то придверным коврикам эмоции не положены: вы в курсе? Терпила, без капли чувства собственного достоинства, без капли самоуважения.(((

Гость
#34

Как мужчину вернуть.

Позвонить и сказать ему:
Вася, слушай. Я понимаю, что зря с тобой обсудила столь личную тему, это против наших правил. Давай вернёмся в наш формат "только секс", мне неохота искать другого пихаря, пока найдёшь подходящего, не заразного, замучаешься. А так мы друг-друга знаем, нам удобно. Обещаю больше не вываливать тебе личное. Только трахаемся. Ты не оьсуждаешь политику, я не ною. Всё довольны. Давай в эту субботу?

Ольга.Н.
#35
Гость

Как мужчину вернуть.

Позвонить и сказать ему:
Вася, слушай. Я понимаю, что зря с тобой обсудила столь личную тему, это против наших правил. Давай вернёмся в наш формат "только секс", мне неохота искать другого пихаря, пока найдёшь подходящего, не заразного, замучаешься. А так мы друг-друга знаем, нам удобно. Обещаю больше не вываливать тебе личное. Только трахаемся. Ты не оьсуждаешь политику, я не ною. Всё довольны. Давай в эту субботу?

))))

Гость
#36
Гость

Ну, спляшите польку-бабочку тогда! (((
Вы - очередная терпила и рохля с куриными мозгами. Писаете кипятком, что пихарь обиделся...о, ужас-ужас!!!
Он даже не стесняется демонстрировать, насколько глубоко ему плевать на вас и ваши чувства - а вы сопли жуёте.(((
Вообще-то придверным коврикам эмоции не положены: вы в курсе? Терпила, без капли чувства собственного достоинства, без капли самоуважения.(((

Не, ну в 40 лет иметь постоянного чистенького любовника с крепкой эрекцией, это дело не плохое. Проблема тут в том, что даме, похоже, этого формата недостаточно.
Автор, а вам сколько лет? Обычно такой формат делают с более молодым, те вам 50, ему 40.

Ольга.Н.
#37
Гость

Автор, а почему у вас либо секс-онли, либо замуж?
Мне кажется, вам бы хотелось близких доверительных отношений, любви, принятия, взаимопонимания. Мне вот в 40+ этого всего хочется. Не брака, а именно отношений.

Да нас связывает много общего, он мне весь ремонт в квартире своими руками сделал, все помогает, если какая ситуация. зову его, он никогда не отказывает, по возможности выручает меня в разных ситуациях, а если у меня нет когда то настроя на секс либо женские дни, говорю тоже ему честно.

Ольга.Н.
#38
Гость

Не, ну в 40 лет иметь постоянного чистенького любовника с крепкой эрекцией, это дело не плохое. Проблема тут в том, что даме, похоже, этого формата недостаточно.
Автор, а вам сколько лет? Обычно такой формат делают с более молодым, те вам 50, ему 40.

Нам обоим за 45 лет. Ровесники

Ольга.Н.
#39
Ольга.Н.

Нам обоим за 45 лет. Ровесники

Привлекает тем ещё, что много что в моем доме его руками сделано, и помогает до сих пор во всем

#40
Гость

Как мужчину вернуть.

Позвонить и сказать ему:
Вася, слушай. Я понимаю, что зря с тобой обсудила столь личную тему, это против наших правил. Давай вернёмся в наш формат "только секс", мне неохота искать другого пихаря, пока найдёшь подходящего, не заразного, замучаешься. А так мы друг-друга знаем, нам удобно. Обещаю больше не вываливать тебе личное. Только трахаемся. Ты не оьсуждаешь политику, я не ною. Всё довольны. Давай в эту субботу?

Подписываюсь под каждым словом, ни отнять, ни прибавить. Автор, так и сделай-закрывай гештальт.

Аннушка
#41
Гость

Ну, спляшите польку-бабочку тогда! (((
Вы - очередная терпила и рохля с куриными мозгами. Писаете кипятком, что пихарь обиделся...о, ужас-ужас!!!
Он даже не стесняется демонстрировать, насколько глубоко ему плевать на вас и ваши чувства - а вы сопли жуёте.(((
Вообще-то придверным коврикам эмоции не положены: вы в курсе? Терпила, без капли чувства собственного достоинства, без капли самоуважения.(((

Так ты, похоже, сама терпила ( , поэтому тебя такое качество и раздражает), за это и себя, и других ненавидишь, в особенности мужчин. Обиженка на всех и вся. Разберись сначала в себе , курица, потом пиши здесь.

Аннушка
#42
Гость

Ходят слухи - ты мол дура

Не верьте слухам, они обманчивы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: