Гость
Статьи
Нормально ли …

Нормально ли оставаться ночевать у парня в 19 лет?

Встречаюсь с парнем 3 года, с моими родственниками он хорошо общается. Начала оставаться у него на ночь (живет один), мама вроде не против, но тут бабушка-тиран начала свою «песню» и наехала на маму, что она меня отпускает. Бабушка всегда всё высказывает что ей не нравится, ей надо быть в курсе всех новостей (живем все вместе), обижается когда что то делают не так как она хочет. Если что то не нравится, то всегда выговаривает это причем в грубой форме.
У меня, вроде, свои мозги на месте и я не понимаю маму, которая из-за бабушки теперь меня не хочет отпускать, хотя мы с парнем ездили в другие города и жили там вместе неделями. 
Нормально ли оставаться ночевать у парня в 19 лет?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

ЗАЧЕМ ? *** с доставкой парню ?

Лизни подмышку
#2

Вам есть 18, после этого возраста вам официально никто не указ. Но ночевать у кого-то дно, как и тpaxаться суши, роллы и цветы. Пусть для начала сделает поступок, предложение например. А если это тупо поебyшки 3 года, то да, eбитесь и ночуйте.

Гость
#3

Абсолютно нормально, вы уже не маленькая, чтобы вмешиваться в вашу личную жизнь и к сожалению старшим людям этого не донести.

Дождь посреди ночи
#4

Если тебе не 15 лет, то можно, только осторожно) А так пока ты на территории родителей, к сожалению, они решают за тебя.

Удачливая
#5

Бабка права
А вдруг в подоле принесёшь
Из чьего кошелька money побегут на ребёночка
Явно не из твоего

Гость
#6

Нормально.

Бабку полусумасшедшую слать лесом.

Гость
#7

Да, тебе же больше 18

Гость
#8

бабья яма. Беги оттуда

Гость
#9

Ну вы сами говорите про то что у вас мозги есть это классно)вот и ночуйте у парня. Я бы со стыда сгорела гте то спать и сказать бабушке. Конеч это не норма!! Замуж и ночуй там

Гость
#10

В темное время суток лучше не оставаться одной

Гость
#11
Гость

Да, тебе же больше 18

С какой целью остаешься *ночевать* у парня? Вы вместе готовите какой то проект? Курсовую пишете? Нет? Ты бегаешь к нему *.*.*.*.*.*.*.*? И что, секс хорош? С вечера до утра *.*.*.*.*? А замуж не зовёт? Мне думается- это унизительно. Игарй гармон это называется)))

Гость
#13
Гость

Нормально. Ты ж шлjuxxxa

Конечно же нет. Гормон играет, попробовала - понравилось. Понравилось хоть? Этот парень в тебя дорожку проложил или кто постарше?

Гость
#15

Он содержит тебя?

Мечта
#16

Автор с высоты своих лет.. Я тоже в 21 уезжала к парню на ночевки. И наверное это того не стоило. Потому что там много было но. И сестра тоже. А я не видела. И она не видела. Сейчас понимаю что бабушка ваша СИЛЬНО права. Очень сильно. Потом осознаете.
Не надо это в 19. Когда станете совсем самостоятельной, научитесь разбираться в людях там +25-30 лет. Тогда не будете себя винить. А в 19 очень много рисков. Не портите себе жизнь. Парню 19 -25 лет нужны отношения только поиграться, набраться опыта в сексе. Редко кто из них умный в это время, одни гормоны и отношения ради доступа к телу. Ну не стоит в это играть.

Автор
#17
Удачливая

Бабка права
А вдруг в подоле принесёшь
Из чьего кошелька money побегут на ребёночка
Явно не из твоего

я работаю, кормлю себя сама

Гость
#18
Гость

Ну вы сами говорите про то что у вас мозги есть это классно)вот и ночуйте у парня. Я бы со стыда сгорела гте то спать и сказать бабушке. Конеч это не норма!! Замуж и ночуй там

А от чего стыд-то?))

Может ещё стесняться говорить, что в туалет ходишь и ешь иногда?))

Гость
#19
Гость

С какой целью остаешься *ночевать* у парня? Вы вместе готовите какой то проект? Курсовую пишете? Нет? Ты бегаешь к нему п.о.е.б.а.т.с.я? И что, секс хорош? С вечера до утра е.б.а.е.т? А замуж не зовёт? Мне думается- это унизительно. Игарй гармон это называется)))

В чём унижение?)

В том, что она не обхаживают его в быту после работы как ***?)

Пусть встречаются. Как он встанет на ноги, так и поженятся. А если этот балбесом окажется, так она более достойного мужа найдёт чтобы жить с ним хорошо, а не лишь бы замуж хоть кто-то взял.

Гость
#20
Мечта

Автор с высоты своих лет.. Я тоже в 21 уезжала к парню на ночевки. И наверное это того не стоило. Потому что там много было но. И сестра тоже. А я не видела. И она не видела. Сейчас понимаю что бабушка ваша СИЛЬНО права. Очень сильно. Потом осознаете.
Не надо это в 19. Когда станете совсем самостоятельной, научитесь разбираться в людях там +25-30 лет. Тогда не будете себя винить. А в 19 очень много рисков. Не портите себе жизнь. Парню 19 -25 лет нужны отношения только поиграться, набраться опыта в сексе. Редко кто из них умный в это время, одни гормоны и отношения ради доступа к телу. Ну не стоит в это играть.

У вас с головой проблемы?)

Советуете ей до 30 лет сидеть в девках и ждать?))

Гость
#21
Гость

У вас с головой проблемы?)

Советуете ей до 30 лет сидеть в девках и ждать?))

Сожилкой стать всегда успеет. Это какой-то почетный статус для вас, что вы так топите за сожительство? Тем более девушка молодая там, в последний вагон еще прыгать.

Гость
#23
Гость

А от чего стыд-то?))

Может ещё стесняться говорить, что в туалет ходишь и ешь иногда?))

Стыд иметь половую связь в 19 лет вне брака. Иметь ее в 30 другое дело (и то без торжественного посвящения туда бабушек и дедушек и родителей.) У нас разный менталитет. Никого не хочу обилеть,но мне не понять,как можно бухать вместе с родителями за олним столом и демонстративно ходить ахаться с парнем. Ну хотя ьы сказать пошла мол к подре диплом писать

Гость
#24
Гость

У вас с головой проблемы?)

Советуете ей до 30 лет сидеть в девках и ждать?))

О,нет! Надо хватать их иначе разберут. Чем раньше тем лучше))) это установка баб с быстрыми биологическими часами,рано созревают и так же быстро обабиваются,им нужно хватать, у такой породы звездный час в 18 а потом быстрое старение. Так что автор животом его к загсу

Гость
#25
Гость

Сожилкой стать всегда успеет. Это какой-то почетный статус для вас, что вы так топите за сожительство? Тем более девушка молодая там, в последний вагон еще прыгать.

Какая сожилка?

Вы не видите разницу между иногда ночевать у парня и жить с ним?

Гость
#26
Гость

Стыд иметь половую связь в 19 лет вне брака. Иметь ее в 30 другое дело (и то без торжественного посвящения туда бабушек и дедушек и родителей.) У нас разный менталитет. Никого не хочу обилеть,но мне не понять,как можно бухать вместе с родителями за олним столом и демонстративно ходить ахаться с парнем. Ну хотя ьы сказать пошла мол к подре диплом писать

А родственники типа тупые и не поймут куда и зачем молодая, здоровая деваха пошла?

Или она «диплом писать» будет лет 5 и они поверят?)))

Брак - это серьезно и должно быть серьезным решением на всю жизнь, а не чтобы не стыдно было сексом заниматься.

Вот такие неумные родственницы стыдят девчонок, те бегут замуж за первого встречного, а потом сильно жалеют.

Гость
#27
Гость

О,нет! Надо хватать их иначе разберут. Чем раньше тем лучше))) это установка баб с быстрыми биологическими часами,рано созревают и так же быстро обабиваются,им нужно хватать, у такой породы звездный час в 18 а потом быстрое старение. Так что автор животом его к загсу

У тебя какая-то шиза на ЗАГСе

Serg
#28
Гость

Ой, как то рано мне кажется бегать на п.о.е.б.у.ш.к.и, а с другой стороны- когда, как не в молодости??? Всё смешалось в доме Обломовых)))))

"Всё смешалось в доме Облонских". Этой фразой начинается роман Л.Н.Толстого "Анна Каренина". А роман про Обломова написал И.А.Гончаров.

Гость
#29
Serg

"Всё смешалось в доме Облонских". Этой фразой начинается роман Л.Н.Толстого "Анна Каренина". А роман про Обломова написал И.А.Гончаров.

Про аатора речи не было! Сппсибо за науку. Что еще знаете?

Гость
#30
Гость

А родственники типа тупые и не поймут куда и зачем молодая, здоровая деваха пошла?

Или она «диплом писать» будет лет 5 и они поверят?)))

Брак - это серьезно и должно быть серьезным решением на всю жизнь, а не чтобы не стыдно было сексом заниматься.

Вот такие неумные родственницы стыдят девчонок, те бегут замуж за первого встречного, а потом сильно жалеют.

Да занимайтесь вы своим сексом хоть с 10лет,занятие хорошее приятное!!!)))) Она итак занимается ,без ваших подбадриваний и будет заниматься,даже если бабку инфаркт хватит ,а ваши дети будут занимпться и при бабке,а что ее стесняться?))))) Недоноски

Слава России в составе Китая
#31

19 лет тебе или твоему парню?

Гость
#32
Гость

Да занимайтесь вы своим сексом хоть с 10лет,занятие хорошее приятное!!!)))) Она итак занимается ,без ваших подбадриваний и будет заниматься,даже если бабку инфаркт хватит ,а ваши дети будут занимпться и при бабке,а что ее стесняться?))))) Недоноски

Сама ты недоносок придypoшный

Уже и манипуляции инфарктом пошли 🤦🏻‍♀️

Гость
#33
Гость

Сама ты недоносок придypoшный

Уже и манипуляции инфарктом пошли 🤦🏻‍♀️

Автор иди ночевать к парню ,бабке фотоотчет. *** тут время тратишь? Тебя все поддержали)))

Гость
#34
Гость

Автор иди ночевать к парню ,бабке фотоотчет. *** тут время тратишь? Тебя все поддержали)))

Ты реально придypoшное

Гость
#35
Гость

Ты реально придypoшное

Придурошное недорозумение это ты,мал клоп да вонюч!

Гость
#36
Гость

Придурошное недорозумение это ты,мал клоп да вонюч!

И вопрос соответственно придурковатый)) где ночевать норм ,а где не норм))).

Гость
#37
Мечта

Автор с высоты своих лет.. Я тоже в 21 уезжала к парню на ночевки. И наверное это того не стоило. Потому что там много было но. И сестра тоже. А я не видела. И она не видела. Сейчас понимаю что бабушка ваша СИЛЬНО права. Очень сильно. Потом осознаете.
Не надо это в 19. Когда станете совсем самостоятельной, научитесь разбираться в людях там +25-30 лет. Тогда не будете себя винить. А в 19 очень много рисков. Не портите себе жизнь. Парню 19 -25 лет нужны отношения только поиграться, набраться опыта в сексе. Редко кто из них умный в это время, одни гормоны и отношения ради доступа к телу. Ну не стоит в это играть.

К сожалению такие мужчины тоже есть и в +30. Каждый человек со своими намерениями и взглядами на девушку. Был у меня один молодой человек, который звал меня просто провести время. Никогда не приставал, готовил для меня, ублажал где только можно и нельзя. Если девушка не глупа, она с первых ночевок поймет, что парню от неё нужно, а если глупа, то будет в этом видеть только плюсы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: