Гость
Статьи
Предала мужа

Предала мужа

Я уже девять лет вдова. Меня из депрессии вытащили мама и дочь. Я вечно буду благодарить их за это. В том году в ноябре, я познакомилась с молодым человеком, мы общались только по работе,и там он собственно и признался, что он любуется мной, что он считает меня настоящей женщиной, мне очень хорошо становится от каждого его слова. Он очень заботлива относится к комне. Мы с друг другом в рамках дозволенного флиртовали. Но недавно он поцеловал меня, извиняюсь за подробности, но этот поцелуй совсем унёс меня куда-то, мне не хотелось сопротивляться. Я уже давно поняла, что между нами что то есть. Но как же мой муж? Я же предала его, этим поцелуем. Я прошу дайте мне пожалуйста какой-нибудь совет.

Иветта
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы и себя решили похоронить за компанию?

Гость
#2

Вдове можно. но замуж.
Вам надо дистанцироваться. Честно будет ответить вам и ему на вопросы:
- зачем он вам?
- зачем вы ему?

У вас просто эмоции (дофамин). вы должны опасаться. это ник чему хорошему не приведёт.

Гость
#3

Вы достаточно настрадались. Знаю женщин, которые уже через два месяца, после смерти мужа, начинали беспокоиться о своем одиночестве и искали отношений. Поэтому, не морочьте себе голову. Поблагодарите Господа, за отведенное вам с супругом время и идите дальше. Уверена, что ваш супруг не хотел бы, чтоб вы прожили жизнь в одиночестве и страданиях

Иветта
#4
Гость

Вы достаточно настрадались. Знаю женщин, которые уже через два месяца, после смерти мужа, начинали беспокоиться о своем одиночестве и искали отношений. Поэтому, не морочьте себе голову. Поблагодарите Господа, за отведенное вам с супругом время и идите дальше. Уверена, что ваш супруг не хотел бы, чтоб вы прожили жизнь в одиночестве и страданиях

Спасибо вам большое, за такие слова. Вы задели струны моей души.

Иветта
#5
Гость

Вы и себя решили похоронить за компанию?

Нет.

Гость
#6

Мой любимый муж погиб в автокатастрофе в один миг. После 18 лет счастливейшего брака. И жизнь рухнула. Были и попытки суицида, и психушки. 5 лет я на мужчин вообще смотреть не могла. Я изменилась даже внешне. Меня перестали узнавать прежние знакомые. Я вспоминала слова Нелли Гвин, фаворитки английского короля, которая после его смерти заявила.: " Я никогда не положу пса туда, где лежал олень". Я была уверена, что останусь одна. Никто не может быть лучше моего мужа. А хуже мне не надо!...Но я не предполагала, что судьба всё-таки делает подарки дважды. Через 6 лет я встретила другого мужчину. И в счастливом браке с ним уже почти 20 лет.
Нет, я не предала и не забыла своего первого мужа. Он у меня в жилах и в крови. Я на жизнь смотрю его глазами. Но и второго мужа я очень люблю, бесконечно ценю и уважаю до глубины души. Они не соперники. И сердце у меня большое. Там не тесно. Но мои воспоминания принадлежат только мне. Я не обсуждаю моего первого мужа со вторым. И не сравниваю.
Живите настоящим. У вдов время идёт совершенно в другом измерении...Никто не имеет права Вас судить. Хотите - оставайтесь одна и живите воспоминаниями. Хотите - возрождайтесь и живите другой жизнью.

Игорек
#7

девять лет более чем достаточно, какое предательство. не глупи

#8
Иветта

Спасибо вам большое, за такие слова. Вы задели струны моей души.

Сочувствую по поводу потери мужа- это ужасно. Но муж разве хотел бы, что бы его любимая была несчастна и одинока?

Разводняк
#9

Скучно от твоих разводок

Иветта
#10
Таня

Сочувствую по поводу потери мужа- это ужасно. Но муж разве хотел бы, что бы его любимая была несчастна и одинока?

Спасибо за сочувствие. Муж он умер от болезни и врач сказал, что ему осталась примерно месяц. В тот день когда он умер. Он сказал чтоб я сильна не переживала, что он меня любит и чтоб я была счастлива.

Иветта
#11
Гость

Мой любимый муж погиб в автокатастрофе в один миг. После 18 лет счастливейшего брака. И жизнь рухнула. Были и попытки суицида, и психушки. 5 лет я на мужчин вообще смотреть не могла. Я изменилась даже внешне. Меня перестали узнавать прежние знакомые. Я вспоминала слова Нелли Гвин, фаворитки английского короля, которая после его смерти заявила.: " Я никогда не положу пса туда, где лежал олень". Я была уверена, что останусь одна. Никто не может быть лучше моего мужа. А хуже мне не надо!...Но я не предполагала, что судьба всё-таки делает подарки дважды. Через 6 лет я встретила другого мужчину. И в счастливом браке с ним уже почти 20 лет.
Нет, я не предала и не забыла своего первого мужа. Он у меня в жилах и в крови. Я на жизнь смотрю его глазами. Но и второго мужа я очень люблю, бесконечно ценю и уважаю до глубины души. Они не соперники. И сердце у меня большое. Там не тесно. Но мои воспоминания принадлежат только мне. Я не обсуждаю моего первого мужа со вторым. И не сравниваю.
Живите настоящим. У вдов время идёт совершенно в другом измерении...Никто не имеет права Вас судить. Хотите - оставайтесь одна и живите воспоминаниями. Хотите - возрождайтесь и живите другой жизнью.

Я сочувствую вашему горю.

Гость
#12

При поцелую п"" зденка намокла?

Иветта
#13
Гость

При поцелую п"" зденка намокла?

Что вы себе позволяете?! Вы ведёте себя очень не красива.

#14

Здравствуйте, если вы некрофил, то это измена, а если нет, то совет вам да любовь

Иветта
#15
Гость

Вы и себя решили похоронить за компанию?

Большое спасибо вам за советы! Мы решили попробовать. После смерти мужа, Я думала, что я никогда больше не полюблю, а Павел ( моя любовь) показал, что он настоящий, он поступками показал как он относится к комне. Я впервые за долгие годы, по-настоящему счастлива. Я желаю вам всем быть счастливыми, любимыми и любить. Ещё раз спасибо!

#16
Иветта

Большое спасибо вам за советы! Мы решили попробовать. После смерти мужа, Я думала, что я никогда больше не полюблю, а Павел ( моя любовь) показал, что он настоящий, он поступками показал как он относится к комне. Я впервые за долгие годы, по-настоящему счастлива. Я желаю вам всем быть счастливыми, любимыми и любить. Ещё раз спасибо!

Посмотри фильм "Тихая гавань (2013)"- там затронута эта тема.

Иветта
#17
Таня

Посмотри фильм "Тихая гавань (2013)"- там затронута эта тема.

Обязательно посмотрю.

#18
Иветта

Обязательно посмотрю.

👍
https://www.youtube.com/watch?v=laUbeV1lpxw

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: