Гость
Статьи
Зачем в отношения?

Зачем в отношения?

у меня такая ситуация (тенденция в общем) - либо встречаются красавчики для отношений которые такие нарциссы что считают они сами по себе уже приз: не надо мне ни помогать ни в чем и тд. При этом очень навязчивые и не долго хотят отлипнуть если их отшиваешь. Кстати их внешность не залог совместной химии, мне вообще больше человеческие качества важны. Вообще очень раздражает когда они УВЕРЕНЫ что за их там внешность мне это интересно. Или там подарил одну брендовую сумку и думает все - на всю жизнь.
Либо те что будут хоть в чем то помогать- они что то либо совсем намного старше или какие то зануды и деспоты и их тем более не хочется. 
Я сама работаю, но иногда конечно хочется чтобы что то порадовало и облегчило быт (подарки, деньги) но это не критично. Вопрос - нафиг мне встречаться и иметь головную боль и всякие претензии если я сама себе хозяйка и если нет помощи и каких то плюсов то зачем вообще ? Лишь их эгоцентризм и какие то претензии. (Замужем я уже была, выгляжу очень хорошо объективно ) 
Какие мнения? Вы бы стали общаться если по сути нет никакого толка от мужика, по сути?
Я не desperate как говорится , могу и с мужиком и без мужика тем более.
Мне кажется многие женщины общаются с мужчиной из страха ложного о потере стабильности и защиты - которые реально стали давно мифом так как мужчины это не предоставляют особо (точнее это не гарантия) для защиты можно и собаку в дом очень злую :) #отношения

Леночка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

desperate = отчаявшаяся
так для справки

Гость
#2

Не надо так не надо. Какие проблемы-то?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: