Гость
Статьи
Как отпустить …

Как отпустить ситуацию?

Начну свою историю с самого начала. Как бы смешно не звучало, но я познакомилась с парнем на сайте знакомств, вообще изначально ни на что не надеялась и нафиг он мне нужен. Как вдруг его манера общения меня чем-то зацепила и я подумала, а почему бы и нет. В итоге мы даже с ним встретились, но проблема в том, что данный молодой человек преподнес эту встречу как свидание, что все серьезно, дальше в ходе общения он делал акцент на том что у меня не было парней, что он первый и если вдруг дойдет до поцелуя он будет ПЕРВЫМ. Подобные слова как-то отложились у меня из-за чего впоследствии я поняла что не могу забыть этого человека. На свидание мы поцеловались, но вышло это так глупо, мне почему то до сих пор за это неловко, что я вот так просто согласилась... После мы общались, все было мило, но кое что смущало, а именно тот факт что у нас должна была быть вторая встреча, но она так и не состоялась, я понимаю что у него могут быть дела и прочее, так же он ссылался на опустошение и выгорание, и я его понимаю так как сама была в этом состоянии, но никаких четких ответов я не получаю, пишу только я, как будто мне одной все это интересно и важно. Мы не в отношениях, была лишь одна встреча и не виделись мы целый месяц, мне обидно за всю ситуацию, ведь чувствую себя использованной, и забыть его я тоже не могу, не выходит, может посоветуете как быть? Я уже писала ему об этом, но в ответ лишь слышу не знаю, прости и то что он выгорел.....

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Автор, использованной в чем? Целовались то вы Оба, просто отпусти ситуацию, не пиши ему, ты ему не зашла.

#2

Не расстраивайся!Не твой пассажир 🤷‍♀️.Не хочет тебя обидеть,поэтому вот так сливается.Что-то во встрече с тобой ему не зашло.А использованной в чем?Потому что он тебя поцеловал?😂Ерунда это все.

Гость
#3

Не грусти ,малышка, не вытягивай из него признаний, просто наберись терпения и подожди , может что прояснится само собой-/так в жизни бывает.

Гость
#4

Пикапер. Ему нужно было эмоционально зацепить и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: