Гость
Статьи
Принимать деньги или …

Принимать деньги или нет?

Интересует ваше мнение, помогите
Девочки, напишите, как бы вы поступили? Мне нужен ваш совет. Встречалась с мужчиной. Он меня бросил, просто позвонив. Очень много манипуляций с его стороны. Я его очень люблю, но это уже не первый раз, что он меня бросает. Прошло уже пол года, но я до сих пор не могу себя собрать и продолжать жить своей жизнью. Вопрос в следующем.У меня осталась его банковская карточка. Он написал, деньги в твоём распоряжении. У меня внутри много боли от его поступка, я не знаю как поступить. В начале я сняла совсем немного для жизни, в состоянии гнева. Так как в данный момент нахожусь за границей с родителями. И мне действительно, пока я искала работу, нужно было на что-то жить. Затем, спустя некоторое время, меня взбесило то, как это так? Что он меня бросил и типа оставил мне деньги, мне противно их снимать и знать, что ему приходят смс и типа я как-то в нем нуждаюсь. Карточка лежит уже 4 месяца , у меня не поднимаются руки брать эти деньги. Потому что каждый раз я испытываю боль и мне напоминает все о нем. Подскажите, нормально ли это принимать эти деньги или вычеркнуть это и оставить , уйти в тишину как сейчас ? Просто я вообще не меркантильная, тем более, деньги мне достались таким способом и это только боль. Или же я не правильно мыслю ? Он то написал они твои и это от души. Но мне от этой души только больно. Что скажете? Как должна поступить настоящая мудрая девушка? Может у меня просто занижена самооценка и тут наоборот, нужно принимать и любить себя. Или же быть независимой и слать все к чертям и не дотрагиваться даже до его «подарка» на прощание?

Ева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я бы взяла) ну он же сам не против, тем более если говорит от души. Да я бы все сразу сняла на радостях, есть куда потратить).

Гость
#2

Осспидя. можно подумать там полтора ляма доляров лежит. Принимай эти копеечки как моральную компенсацию. И легче станет

Гость
#3

Что ты докажешь, если вернешь ему эту карту? ничего

Гость
#4

Можно карту порезать и выбросить. Держать у себя ее нет никакого смысла, на мой взгляд. Я обычно так поступаю с ненужными мне вещами. Расхламляюсь так сказать. )

Гость
#5

сними уже все деньги чтоб ему больше не приходила смс
ты заслужила их
и не надо быть такой принципиальной

Гость
#6

Просто не думай об этом. Выбросишь ли ты карту, или снимешь и потратишь деньги - его мнение о тебе не изменится, он все равно будет тебя уважать. Даже если потратишь, он поймет, поверь, мужчины намного меркантильнее женщин

#7

Потом телегу накатает и поедешь в солнечный магадан годика на полтора.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: