Гость
Статьи
Семейная жизнь

Семейная жизнь

Забеременела от молодого человека , сказала ему он начал всем рассказывать. Потом дня через 3 у меня сильно заболел живот , он не интересовался как здоровья , ничего. В итоге выкидыш. Он начал своему другу говорить , что это его ребёнок ( хотя у нас с ним ничего не было ).
Приехала с больницы он не приходил не спрашивал , что , да как.
Не знаю как прекратить с ним общение, в душе он мне очень сильно дорог.

Помогите , пожалуйста, советом.

GIF
Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Приехала с больницы он не приходил не спрашивал , что , да как.
Не знаю как прекратить с ним общение,
----------------------------------------------------------------------------
Так он уже сам прекратил с вами общение.

#2

Ирина, просто рвите отношения и все. Это пока еще он вам дорог. Просто привычка. Судя по тому как он вас пытался слить (ребенок не мой, а друга) вы ему нужны были только для шпили вили и не более. Отпускайте это гамно в свободное плавание.

Гость
#3

Чем дорог? Он ничего не делал, чтоб понравиться. Берешь и расстаешься, не встречаешься, не созваниваешься и радуйся, что неликвид выявил себя.

#4

ну раз дорог, зачем себя насиловать? А почему у вас случился выкидыш? Так просто это не происходит. Либо сильный стресс, либо съели таблетки, в т.ч. подсыпанные в еду

Было ровно 7
#5

Дорог ? Он считает ,что Вы спите со всеми подряд . У Вас на нервной почве выкидыш был и он сыграл тут не последнюю роль . Что еще надо сделать ,чтобы быть дорогим ? *** в душу ? Так он насрал. Может он в следующий раз предложит Вас своим друзьям . Что у вас там за компания ? Родители вообще в курсе ,что Вы жизнь себе ломаете из - за члена ? А у него больше ничего и нет . Надо же какой дорогой человек . И правда дорого вышел . Восстановление после выкидыша ,вскоре посещение психолога .

Бабкины трусы
#6

Сколько же шизофреников. Сама природа выкинула эту отрыжку от одиота. А вам умнеть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: