Гость
Статьи
Парень пишет раз в …

Парень пишет раз в неделю

Дамы, интересен ваш опыт!
Общаюсь с молодым человеком, очень активный, занимается несколькими проектами, универ. Предложил встретиться, сходили на первое свидание, прошло нормально, ничего кроме общения не было, единственное, подавал мне руку, когда спускалась откуда-то. Потом неделя полного отсутствия - ни я ему не писала, ни он мне. Почти ровно через неделю пригласил на еще одно свидание, было очень классно и весело, я даже немного подумала, что ситуация с общением изменится. Опять же ничего не было, но поцеловались в щечку при уходе. Опять неделю не общались, никто никому не писал. Недавно написал, отвечаю сухо, не люблю, когда со мной так играют. На серьезные отношения и вообще какие-то отношения не рассчитываю и не хочу, просто интересно, был ли у вас подобный опыт, когда вы приковывали внимания такого типа мужчин? Что бы начинал писать вам и интересоваться? Или таких парней не изменить, всё зависит от его изначального отношения к девушке? #отношения

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет, чтобы ты за ним бегала.

#2

Он тебе изменяет

Гость
#3
Тролль

Он тебе изменяет

Мы не встречаемся, у нас было два свидания

Гость
#4
Гость

Мы не встречаемся, у нас было два свидания

значит будет изменять бросай его

Ляляля
#5

Несерьезно это. После первого свидания по всем правилам жанра должен за 2 дня отписаться. Если написал через неделю возможно у него были либо другие кандидатки на свидании либо он настолько занятой что может предложить вам только секс

Гость
#6
Ляляля

Несерьезно это. После первого свидания по всем правилам жанра должен за 2 дня отписаться. Если написал через неделю возможно у него были либо другие кандидатки на свидании либо он настолько занятой что может предложить вам только секс

Я полностью с вами согласна, знаю о существовании таких парней. Но хотела узнать опыт девушек, которые смогли перевернуть такое «общение» в свою пользу, когда мужчина начинал интересоваться. Может у форумчанок есть истории на подобную тему, где они смогли переиграть парня.

#7
Гость

Я полностью с вами согласна, знаю о существовании таких парней. Но хотела узнать опыт девушек, которые смогли перевернуть такое «общение» в свою пользу, когда мужчина начинал интересоваться. Может у форумчанок есть истории на подобную тему, где они смогли переиграть парня.

Вы его не переиграете, потому что он эту игру первый придумал. Потратите кучу сил, будет у вас переменный успех, ну а толку?
Он так общается не из-за отношения к вам, а из-за того, что он считает, что это окей так общаться. Он такой со всеми.

Гость
#8

У меня есть такой чел. Ему 37. Тусовщик. Интересный, умный, работает врачом, но категорически не хочет семью. Идеально подойдет замужней в качестве любовника

Гость
#9
Гость

У меня есть такой чел. Ему 37. Тусовщик. Интересный, умный, работает врачом, но категорически не хочет семью. Идеально подойдет замужней в качестве любовника

Так вот. К таким не надо привязываться. Просто без эмоций и все. Если будешь наигранно молчать, но постояно проверять телефон, то получишь депрессию. А если без эмоций, то зачем такие отношения? Вывод: такие люди не для отношений. Почему? Причин масса. Может, травма детская, может еще что. Да и какая разница?

Гость
#10

Почему не пишите первая? 21 век на дворе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: