Гость
Статьи
Он женат, я замужем, …

Он женат, я замужем, ведём себя, как дети

На работе заметила странное поведение одного женатого начальника. Я сначала хотела взаимодействовать с ним чисто по работе, потому что часто нужна его помощь, но он начал как-то странно себя вести, делать вид, что в упор не замечает меня, демонстративно смотреть в телефон когда я обращаюсь к нему и тд. Подумала, что у него трудности в общении с коллегами и забыла, но он вдруг пригласил в ресторан, я отказала и написала, что хочу лишь рабочего общения в офисе. После этого он полгода в упор со мной не здоровался, не отвечал ни на один звонок или сообщение и приходилось общаться через третьих лиц или вышестоящее начальство. Недавно нам снова пришлось взаимодействовать по работе и он здорово помог мне, я написала ему слова благодарности, а он делает вид, что не читает, хотя я знаю, что видел сообщение. Теперь я начинаю чувствовать себя некомфортно рядом с ним, коленки дрожат и чувствую, что в обморок хлопнусь, но в то же время не могу долго его не видеть. Мне 36, ему 40 если что, оба семейные, есть дети. Подскажите, что это может быть?

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вот только не надо становиться новой Анной Карениной и разрушать две семьи

Лили
#3

Значит мужа не любите, раз уже заироваете с женатым. Мужчины тоже не дураки, если вас приглосил значит вы сами своим поеведением дали добро. До мужа очень часто со мной заировали женатые, ни разу даже не осмелились меня приглосить куда либо. Потому что по мне было видно что я их пошлю подальше. Вот и боялись. Все зависит от вас, от вашего воспитания. Изменить можно везде и в любое время.

Гость
#4
Лили

Значит мужа не любите, раз уже заироваете с женатым. Мужчины тоже не дураки, если вас приглосил значит вы сами своим поеведением дали добро. До мужа очень часто со мной заировали женатые, ни разу даже не осмелились меня приглосить куда либо. Потому что по мне было видно что я их пошлю подальше. Вот и боялись. Все зависит от вас, от вашего воспитания. Изменить можно везде и в любое время.

Да, отношения с мужем трудно назвать идеальными. Вы правы я сама дала повод, но это было просто дружеское расположение, а он понял как руководство к действию и потом ещё и обиделся.

Гость
#5

Психопат он какой-то
Расслабься и не выдумывай ничего

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: