Гость
Статьи
Невыполнение обещаний …

Невыполнение обещаний или мужское «завтра»

Девушки, SOS
Скажите, все мужики врут?
Мне уже надоело это чудное завтра
Лучший день
Потому что завтра мы время вместе проведем, погуляем, полку присверлим, съездим куда-нибудь, но вот…
только не сейчас 😅
Мне это прям-таки непонятно, все эти какие-то откладывания ради своих желаний
И всегда: «Ой, ну планы изменились, что поделать, но вот завтра…»
А завтра будет очередная чухня и откладывание

Просьба: не давать оценку отношениям а-ля он вас не любит, а то бы делал, зачем вам то, что вас не устраивает и бла-бла-бла

#нуженсовет , а точнее оценка от жизненного опыта, большинство ли мужчин такие?

#брак #отношения

Опрос
Все ли мужчины откладывают выполнение обещаного ради своих прихотей?
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я никогда не вру

#2

У меня не такой, зато я такая 😂

Гречка
#3

Да большинство людей такие) Некоторые не говорят «завтра», но говорят «попозже». Чтоб подорваться по первой просьбе и что-то сделать, нужны силы, а их многим не хватает

Гость
#4

"он вас не любит, а то бы делал"

Это так.

#5
Вау🐈

У меня не такой, зато я такая 😂

Так, это интересно…
А почему?

У меня сразу мысли: «Если ставит свои интересы выше моих (чаще, чем по моему мнению это допустимо), то не так уж любит»

#7
Скарлетт О’Хара

Так, это интересно…
А почему?

У меня сразу мысли: «Если ставит свои интересы выше моих (чаще, чем по моему мнению это допустимо), то не так уж любит»

Все люди ставят свои интересы выше. Я тоже стараюсь но например муж больше работает и устаёт. Я ему обещаю массаж, а после работы он приходит и у меня нет сил. Или времени нет. Для этого надо выделить пару дней только вдвоём и друг для друга постараться.

Гость
#8

Из разряда :» об этом я подумаю потом .»)))

Гость
#9

Три причины для расставания с мужиком здесь и щас :
- не защитил от злой кассиров, повысил на тя голос/бровь нахмурил, поднял руку..
- не заплатил в кафе , в автобусе..
- обещал, но не сделал .

Мужик ценен исключительно делами/поступками, а не брехней

Гость
#10

Гуглите законы Бриффо

Гречка
#11
Скарлетт О’Хара

Так, это интересно…
А почему?

У меня сразу мысли: «Если ставит свои интересы выше моих (чаще, чем по моему мнению это допустимо), то не так уж любит»

У меня так бывает, когда пообещаю что-то в запаре, когда тотчас выполнить невозможно, а потом забываю или сил нет. Не из злого умысла или пофигизма

Гость
#12

Ты позволяешь кормить себя "завтраками", вот он приспособился и ничего не изменится.

Гость
#13

Это означает, что ты - неценная баба.
Мужжло не боится твоего неодобрения.
Проще говоря - ему на тебя нас.рать.
Письку даешь, жрать готовишь - вот твоя функция.

Гость
#14

С планированием у него плохо, какое нафиг "завтра", нужно говорить "потом".

Золотая Рыбка
#15

Чаще делает сразу. Но иногда откладывает, так как лень что-то делать.

Гость
#16

мой чтобы лишнего не наобещать говорит ПОСМОТРИМ или РЕШИМ, а если уж сказал чёткий ответ и пообещал, то выполнит. но такой конкретики, конечно, бывает не часто, увы

Гость
#17

К сожалению, есть ещё честные дураки, но не много. Женщины врут все, всегда и даже без повода. Почему мужчины должны поступать иначе?

Гость
#18
Гость

Это означает, что ты - неценная баба.
Мужжло не боится твоего неодобрения.
Проще говоря - ему на тебя нас.рать.
Письку даешь, жрать готовишь - вот твоя функция.

Письку и жрать - естественная функция женщины. Кто не такая - женщиной не является, а зато жырным мохнатым фемлом является. Их запретят на днях или раньше.

#19

Насколько отработано нечто такое, как ответственность, - редкое качество... А если ещё и в ультимативной форме ...

Аргента
#20

Мужчина говорит то, что вы хотите услышать. Но делать ему не хочется. Поэтому "завтра". А завтра будет послезавтра.
Какой выход? Подходите к нему с одной просьбой каждый день с утра. Скоро ему надоест собственное "завтра", и он скажет: отстань, никогда. В конце концов он будет вынужден объяснить по-человечески свое нежелание делать. Аргументировать как-то.

Гога (Хоха)
#21
Скарлетт О’Хара

Так, это интересно…
А почему?

У меня сразу мысли: «Если ставит свои интересы выше моих (чаще, чем по моему мнению это допустимо), то не так уж любит»

потому что это местная форумная бабаконь, которая содержит своего пусика и не разрешает ему работать. В их паре мужик она

Василий
#22

Старая баба, а изображает дуру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: