Гость
Статьи
Буду без тебя …

Буду без тебя грустить, не активен

Когда планируем встречи с мужчиной и я говорю «не знаю получится ли» он пишет «если не получится, буду грустить, ну в другой раз получится» или «соскучился, но если есть дела у тебя пойму». Никогда не настаивает. Все понимаю, уговаривать не должен, но есть какое-то сомнение, что никогда не пишет напр. «ну когда встретимся то уже? не готов ждать». Вы считаете есть звоночек в его ответах или все в норме?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

такое ощущение, что прогибается под вас, что-то типа "я все от тебя стерплю"

Гость
#2
Гость

такое ощущение, что прогибается под вас, что-то типа "я все от тебя стерплю"

Да наоборот я например говорю «еду с тетей на дачу, но лучше бы к тебе, могу и не ехать с ней» а он «да съезди, все нормально, потом увидимся»

Гость
#3
Гость

Да наоборот я например говорю «еду с тетей на дачу, но лучше бы к тебе, могу и не ехать с ней» а он «да съезди, все нормально, потом увидимся»

я как-то сказала так мужу, когда мы ещё только встречались. Он говорит "я поеду с другом, он меня приглашает за город ", я такая спокойно отвечаю: "поезжай, поезжай", ему эта реакция не понравилась как и вам. Я например имела в виду, что: "я не собираюсь тебя пасти и выносить мозг, я наблюдаю и делаю выводы, кто тебе ближе я или дружки и шляние с ними за городом", это не было безразличие и в этом случае то же самое может быть

Гость
#4
Гость

я как-то сказала так мужу, когда мы ещё только встречались. Он говорит "я поеду с другом, он меня приглашает за город ", я такая спокойно отвечаю: "поезжай, поезжай", ему эта реакция не понравилась как и вам. Я например имела в виду, что: "я не собираюсь тебя пасти и выносить мозг, я наблюдаю и делаю выводы, кто тебе ближе я или дружки и шляние с ними за городом", это не было безразличие и в этом случае то же самое может быть

А если предположить, что мой без выводов, на самом деле спокойно относится к любому исходу, это о чем говорит? Ревности никакой тоже нет

Гость
#5
Гость

А если предположить, что мой без выводов, на самом деле спокойно относится к любому исходу, это о чем говорит? Ревности никакой тоже нет

займите наблюдательную позицию, если он равнодушен, то это обязательно проявится ещё в чем-то

Гость
#6

Это идеально просто.

Элла
#7

Вот мне тоже порой такие мужчины попадаются.
Я считаю, что мужчина по этикетку должен предложить женщине дату и время встречи. Если она не может/не хочет, то предложить другой вариант - то есть активность и инициатива должна быть с его стороны.
Когда все идёт не по этому сценарию, то получается фигня...
По крайней мере, в моем опыте так..

Сама по себе
#8
Гость

А если предположить, что мой без выводов, на самом деле спокойно относится к любому исходу, это о чем говорит? Ревности никакой тоже нет

Он к вам равнодушен, не предлагает сам ничего, а, просто, для себя проясняет, может на вас рассчитывать или подбирать другой вариант времяпрепровождения. Для него простая констатация факта.
Трудно представить мужчину, который грустит. Какой-то малахольный. Он даже не утруждает себя, чтобы скрыть равнодушие.

Гость
#9
Сама по себе

Он к вам равнодушен, не предлагает сам ничего, а, просто, для себя проясняет, может на вас рассчитывать или подбирать другой вариант времяпрепровождения. Для него простая констатация факта.
Трудно представить мужчину, который грустит. Какой-то малахольный. Он даже не утруждает себя, чтобы скрыть равнодушие.

Написала ему, что равнодушен он сказал « хотел как лучше, вообще не чувствую равнодушия ты не права»

Сама по себе
#10
Гость

Написала ему, что равнодушен он сказал « хотел как лучше, вообще не чувствую равнодушия ты не права»

Мужчины не любят вступать в дискуссии с женщинами, особенно, о том, что они чувствуют. Не сильны они в этом. Чем мы здесь будем рассуждать, проще вам прочитать, Саша Скляр "Голая правда о мужчине". Там есть словарь, что мужчины нам говорят, а сами при этом думают. Большая разница.
Верь только половине того, что видишь и ничему из того, что слышишь. --- английская пословица про мужские отговорки, отмазки и объяснения с женщинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: