Гость
Статьи
Жены, которых не любят …

Жены, которых не любят мужья

Вечер добрый)
Хочу спросить у жен, которые считают/уверены, что их не любят мужья (ну или ничего к ним не испытывает): как вы с ними живете? Просто как соседи (почти не разговариваете друг с другом) или как друзья (и ничего больше), или как? Почему не разводитесь? Какие отношения были вначале?
Расскажите немного о своих отношениях.

GIF
Lili
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Вначале хороший и добрый. Через несколько месяцев (5) изменил с бывшей. Мне всё равно... а теперь жмот на всё. Каждую копейку считает. Он не любит меня и пусть. Подумаешь. Я просто невесучка)))))

Гость
#2

"Любовь" у каждого своя. С чего вы решили, что вас не любят?

Гость
#3

Твое какое дело?😂

Lili
#4
Dura.kim

Вначале хороший и добрый. Через несколько месяцев (5) изменил с бывшей. Мне всё равно... а теперь жмот на всё. Каждую копейку считает. Он не любит меня и пусть. Подумаешь. Я просто невесучка)))))

Изменил через 5 месяцев после свадьбы? Или после 5 месяцев начала отношений

Lili
#5
Гость

"Любовь" у каждого своя. С чего вы решили, что вас не любят?

Я думаю, если женщина уверена в этом на 100%, и это чувство не покидает ее долгое время, значит, скорее всего, так оно и есть

Гость
#6

Нафига эти мучения и страдания. Не любит,изменяет - пшел нах да и все:))

Бабкины трусы
#7

В 90% пары это взаимовыгодные отношения. Почему женятся? Жилищный вопрос, на 2 зарплаты жить легче, женщина взваливает быт на себя. Сейчас живу в Европе, скажу вам, наши (русские, славянские, украинские) женщины ведут быт так, как никакая европейка не будет горбатиться. Только наши варят ведрами первые блюда, компот, торты, пироги. Всё домашнее. Крахмалят занавески. И всё - без помощи мужчин. Европейки не готовят дома и у многих соаяндома, вещи навалены. У меня был жених в России, так ему плевать было, что я болею, у мен, отпуск, если утром не сделаю е у завтрак - визжит. Оба работали. Какая мужская работа на съемной однушке? Никакая. И вообще не проявлял инициативу, чтоб помочь приготовить, сложить себе лоток на обед. Всё криком, всё хамством. Ещё и хотел жену с жильём, те сам голодранец, не нажил, не построил. Вот и причина - зачем брак. Чтоб выгодно было.

Мне 30+. В юности я истерила, если меня не любят. Сейчас мне всё равно на чужие эмоции. У женщины должны быть - своё жильё, свои дети. Это я поняла на примере других. Коллега была, всех ненавидела, ни с кем не дружила, общалась из под губы, всех рассталкивала. Конечно, её не любили и не хвалили. Но..... Боялись трогать. Тк эта истеричка способна испортить жизнь. А я думаю...... А что она теряет? Подруг на работе? Так на работе нет дружбы. У неё есть свое жилье (выбила, выгрызла, украла), есть свои дети, свои животные, свой ремонт. Кто ещё нужен???? Когда тебе помощь нужна будет, никто кроме родни не поможет. А дети любят даже деспотичных матерей.

Поэтому мой вывод - надо строить свою жизнь. В чём нуждается женщина? Свой дом, свои дети. Муж? Мужа можно сменить:) А вообще зачем замуж? Съехала от мужчины и всё. Развестись тяжело. Надо на суд идти. Особг, когда дети. Когда мне было 20 лет, я ничего не было, я хотела замуж и плакала от отчаяния, что подходящего варианта нет. Когда я построила жильё, есть работа, голова варит, я совсем иначе смотрю на брак.мне он не нужен.

Гость
#8
Бабкины трусы

В 90% пары это взаимовыгодные отношения. Почему женятся? Жилищный вопрос, на 2 зарплаты жить легче, женщина взваливает быт на себя. Сейчас живу в Европе, скажу вам, наши (русские, славянские, украинские) женщины ведут быт так, как никакая европейка не будет горбатиться. Только наши варят ведрами первые блюда, компот, торты, пироги. Всё домашнее. Крахмалят занавески. И всё - без помощи мужчин. Европейки не готовят дома и у многих соаяндома, вещи навалены. У меня был жених в России, так ему плевать было, что я болею, у мен, отпуск, если утром не сделаю е у завтрак - визжит. Оба работали. Какая мужская работа на съемной однушке? Никакая. И вообще не проявлял инициативу, чтоб помочь приготовить, сложить себе лоток на обед. Всё криком, всё хамством. Ещё и хотел жену с жильём, те сам голодранец, не нажил, не построил. Вот и причина - зачем брак. Чтоб выгодно было. Мне 30+. В юности я истерила, если меня не любят. Сейчас мне всё равно на чужие эмоции. У женщины должны быть - своё жильё, свои дети. Это я поняла на примере других. Коллега была, всех ненавидела, ни с кем не дружила, общалась из под губы, всех рассталкивала. Конечно, её не любили и не хвалили. Но..... Боялись трогать. Тк эта истеричка способна испортить жизнь. А я думаю...... А что она теряет? Подруг на работе? Так на работе нет дружбы. У неё есть свое жилье (выбила, выгрызла, украла), есть свои дети, свои животные, свой ремонт. Кто ещё нужен???? Когда тебе помощь нужна будет, никто кроме родни не поможет. А дети любят даже деспотичных матерей. Поэтому мой вывод - надо строить свою жизнь. В чём нуждается женщина? Свой дом, свои дети. Муж? Мужа можно сменить:) А вообще зачем замуж? Съехала от мужчины и всё. Развестись тяжело. Надо на суд идти. Особг, когда дети. Когда мне было 20 лет, я ничего не было, я хотела замуж и плакала от отчаяния, что подходящего варианта нет. Когда я построила жильё, есть работа, голова варит, я совсем иначе смотрю на брак.мне он не нужен.

Любви в жизни не было?
Жаль.

Гость
#9

Норм жили, типа секс по дружбе. Вообще никакой трагедии в этом не вижу.

Lili
#10
Гость

Норм жили, типа секс по дружбе. Вообще никакой трагедии в этом не вижу.

У вас еще хороший вариант развития событий!
А ведь у многих с нелюбищами мужьями секса нет, т.к. он не хочет)

Гость
#11
Бабкины трусы

В 90% пары это взаимовыгодные отношения. Почему женятся? Жилищный вопрос, на 2 зарплаты жить легче, женщина взваливает быт на себя. Сейчас живу в Европе, скажу вам, наши (русские, славянские, украинские) женщины ведут быт так, как никакая европейка не будет горбатиться. Только наши варят ведрами первые блюда, компот, торты, пироги. Всё домашнее. Крахмалят занавески. И всё - без помощи мужчин. Европейки не готовят дома и у многих соаяндома, вещи навалены. У меня был жених в России, так ему плевать было, что я болею, у мен, отпуск, если утром не сделаю е у завтрак - визжит. Оба работали. Какая мужская работа на съемной однушке? Никакая. И вообще не проявлял инициативу, чтоб помочь приготовить, сложить себе лоток на обед. Всё криком, всё хамством. Ещё и хотел жену с жильём, те сам голодранец, не нажил, не построил. Вот и причина - зачем брак. Чтоб выгодно было. Мне 30+. В юности я истерила, если меня не любят. Сейчас мне всё равно на чужие эмоции. У женщины должны быть - своё жильё, свои дети. Это я поняла на примере других. Коллега была, всех ненавидела, ни с кем не дружила, общалась из под губы, всех рассталкивала. Конечно, её не любили и не хвалили. Но..... Боялись трогать. Тк эта истеричка способна испортить жизнь. А я думаю...... А что она теряет? Подруг на работе? Так на работе нет дружбы. У неё есть свое жилье (выбила, выгрызла, украла), есть свои дети, свои животные, свой ремонт. Кто ещё нужен???? Когда тебе помощь нужна будет, никто кроме родни не поможет. А дети любят даже деспотичных матерей. Поэтому мой вывод - надо строить свою жизнь. В чём нуждается женщина? Свой дом, свои дети. Муж? Мужа можно сменить:) А вообще зачем замуж? Съехала от мужчины и всё. Развестись тяжело. Надо на суд идти. Особг, когда дети. Когда мне было 20 лет, я ничего не было, я хотела замуж и плакала от отчаяния, что подходящего варианта нет. Когда я построила жильё, есть работа, голова варит, я совсем иначе смотрю на брак.мне он не нужен.

Не очень понимаю, зачем у нас некоторые так упарываются в ведение быта без отдачи. Отношения - это про обоюдный комфорт и взаимопомощь, как минимум. Если один после работы только и делает, что крахмалит занавески и компоты варит, а другой орет в ответ, то это глупость какая-то.

#12
Lili

Изменил через 5 месяцев после свадьбы? Или после 5 месяцев начала отношений

У нас неофициальный брак. Живем вместе 12 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: