Гость
Статьи
Жены которые мужей …

Жены которые мужей любят,но близости с ними не хотят

Вынужден зайти на женский сайт, в браке около 10 лет,жена говорит,что любит меня спокойной тихой любовью ,и при этом у нее нет влечения ко мне как к мужчине или очень редко,то она устала,то ей щекотно от моих ласк,то еще что нибудь. Жена говорит,что хочет иметь ко мне влечение,но его у нее нет. Женщины,у которых подобная ситуация,отчего у вас нет желания близости с мужем? Хотелось бы спросить мнение у людей,кто сталкивался с такой проблемой,и как из нее выходили? Или это не любовь?

Муж
381 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Муж может растолстеть, может забывать про гигиену, может, например, критиковать поведение жены в постели. Нет за вами таких косячков, автор?

Гость
#2

так у нее и нет проблемы, просто она мастерски откосила от постельного долга

Надежда
#3

У меня так было,после 7-8 лет брака,но при этом я мужа любила и старалась супружеский долг исполнять,а вот после 10-ти лет брака,так стало у моего мужа и он ничего не хотел налаживать,стал бегать по женщинам,со мной вообще не спал,но при этом говорил,что любит и развода не хочет,предложил жить как в коммуналке!Я с ним развелась естественно...

Гость
#4

Желание просто постепенно сошло на нет. В близости ему не отказываю, кроме как если действительно заболела и совсем никак.

Destiny
#5

Освежите ваши отношения (романтика, походы в кино , кафе наедине без детей и родственников, отдых , смена обстановки , всё что угодно на ваш выбор). После стольких лет совместной жизни так бывает , но в вашем случае это не страшно, ведь вы продолжаете любить друг друга , просто страсти поутихли , осталось спокойствие , тепло, умиротворенность, уважение, доверие. Удачи Вам !

Гость
#6

Установи камеры скрытого наблюдения в ванной. Как увидишь, что маструбирует, включай сирену.

Гость
#7

А я устала прилагать физику в постели. Затянула мастурбейшен. Всегда получаю удовлетворение. Не двигаясь всем туловищем, не вылезая из-под теплого одеяла. После правда так лень с мужем, и холодно и мокро, тем более результат тот же. с оргазмами проблем нет. Просто до ужаса не люблю дискомфорт.

Гость
#8

Просто куда-то пропало. Объективно муж все краше становится,ходит в качалку, жрет здоровую еду, душится дорогими духами, зубы идеальные, но не стоит больше и всёёё. Как будто х е р его не чувствую не знаю как обьяснить. Печально это все, конечно,что страсть так быстро прошла. А раньше т р а х а лись целыми днями просто. Зверски. И вот каких-то 6 лет и все убито;((((

гость
#9
Гость

Установи камеры скрытого наблюдения в ванной. Как увидишь, что маструбирует, включай сирену.

😅

Алиса💛
#10

А ведь если совсем честно,не любит больше как мужчину,и всё. И как следствие,не хочет. А живут как зомби уже...

Гость
#11

Мне очень интересно, а как можно говорить, что любишь спокойной тихой любовью. я был уверен, что это ртом делают при работе челюстных и языковых мышц!? Ну да ладно, поищи проблему в себе, если уверен, что не из за тебя проблема появилась, то тогда просто кто то обнаглел. Секс - это физиология, естественный процесс, она не сможет без него, ведь это требует сам организм. Скорее всего, к твоему огорчению, есть другой человек удовлетворяющий прихоти данной особы.

Гость
#12

Упаси Бог от такой жены. Лицемерной и постной. Когда любят, то хотят. Остальное - извращение, а не брак.

Гость
#13

Дражайший, если бы вы доводили жену до оргазма каждый раз , когда ее сношаете , согласитесь , вряд ли она бы уклонялась. От удовольствия никто не уклоняется.
И еще правильно вам пишут, гетеросексуалы все неопрятные , и даже те , кто до 20-25 лет от природы красавчиком был, превращается в обрюзгшего , сморщенного пузатого уродца.

Вы сами на себя со стороны посмотрите. Вы спортивный , свежий , поддянутый , стильный , чистый и т.д.? Вы не курите , не пьете , не пердите при жене и т.п....???
Вас терпят ради детей и штампа в паспорте , чтобы "все как у людей".

Таня
#14

У меня наоборот с мужем такая ситуация((( Любит, заботиться,как муж очень хороший. Но не спим много лет(( Его это устраивает,он говорит,ой да секс не главное)))) Я сначала бесилась жутко,ну так обидно было....Чего только не думала,что не хочет,не любит,есть другая....Но нет,он меня успокоил,сказал,ну что ты,разве брак на сексе строится))) Вот так вот)))

Гость
#15

Когда любят - хотят и ещё раз хотят. У нас за 8 лет страсти прибавилось ещё больше. Любимого хотела всегда и при этом противно было смотреть на других мужчин. В вашем случае это просто привязанность и нет никакой любви. Большинство моих знакомых не спят со своими мужьями потому что не любят и не хотят их, а не разводятся по причине того что они дополнительный источник дохода и у каждой из них есть любовник и не один. Естественно мужья об этом и не догадываются.

мари
#16

задолбали зацикленные на трахе,ну сколько можно! У всех был секс,ВСЁ когда-то надоедает. А любовь,если это не любовь маргиналов,держится не на сексе,а на близости душ. Теперь понятно,почему на 100 браков-50 разводов.Потому что всё строилось на трахе,ушел трах-пришёл развод.

Гость
#17
мари

задолбали зацикленные на трахе,ну сколько можно! У всех был секс,ВСЁ когда-то надоедает. А любовь,если это не любовь маргиналов,держится не на сексе,а на близости душ. Теперь понятно,почему на 100 браков-50 разводов.Потому что всё строилось на трахе,ушел трах-пришёл развод.

В точку! мои мысли озвучили) странно, что для многих секс = любовь, хотя это разные вещи, и семья строится не на сексе, и с годами он вообще на 10 месте у многих женщин. Но пропаганда секса из каждого утюга здорово промывает м озг массам, в результате браки распадаются из-за завышенных ожиданий. Еще странно читать, что если не хочет, значит есть любовник, ну бред же, понять, что человеку может надоесть секс, многие не в состоянии почему-то)

Лена
#18

Ну я не хотела вообще со своим бм. Почему- от элементарной усталости, основная работа в офисе+ подработка в спортклубе на групповых занятиях (а там не профилонишь,надо как и посетители на полную пахать)+ домашние дела, все это + денежные проблемы инициируемые бм (вечно то телефон сломается, то бордюр поцелует,то дркганам в долг даст),короче в сумме вышел хронический стресс,недосып,и отсутствие либидо. Говорили, просила хотя бы часть домашней работы взятьть на себя, аккуратней с вещами быть, убирать хотя бы за собой со стола и тд- но без толку вечные отмазки. В итоге я стала специально очень поздно домой приходить лишь бы не готовить и не мыть посуду, он решил что у меня кто-то естьи я на потрпхушки бегаю.

Гость
#19

Я мужа очень люблю, а сексом заниматься прям лень. Была бы моя воля секс был бы раз в месяц. Наверное темперамент такой. Я и раньше с другими не особо страстной была. А что плохого? Зато не изменяю тк потребности нет. Помню, когда начинали с ним встречаться и я у него с ночевкой оставалась секс за вечер был минимум 3 раза, мне это быстро надоело, не кайф было к нему ездить даже . Ну я даю ему все равно) но не столько, сколько он хочет.

Гость
#20
Гость

В точку! мои мысли озвучили) странно, что для многих секс = любовь, хотя это разные вещи, и семья строится не на сексе, и с годами он вообще на 10 месте у многих женщин. Но пропаганда секса из каждого утюга здорово промывает м озг массам, в результате браки распадаются из-за завышенных ожиданий. Еще странно читать, что если не хочет, значит есть любовник, ну бред же, понять, что человеку может надоесть секс, многие не в состоянии почему-то)

Если с годами он вообще на 10 месте у многих женщин,то почему многие женщины изменяют мужьям?

Гость
#21
Гость

Если с годами он вообще на 10 месте у многих женщин,то почему многие женщины изменяют мужьям?

Далеко не многие, а только те, кто как и мужчины, думают что секс это любовь. Либо если темперамент с мужем не совпадает. Но все же мужчин таких куда больше, чем женщин.

Гость
#22
Гость

Далеко не многие, а только те, кто как и мужчины, думают что секс это любовь. Либо если темперамент с мужем не совпадает. Но все же мужчин таких куда больше, чем женщин.

Может быть,но даже на этом форуме много таких,которые пишут,что мужа люблю,но секса с ним не хочу,но хочу другого.Может здесь основная причина у автора.Немало знаю женщин в тайне гуляющих от мужей .

Гость
#23
Гость

так у нее и нет проблемы, просто она мастерски откосила от постельного долга

+100
Дайте угадаю: есть дети и "совместно нажитая" квартира, да? Ну и зачем ей теперь стараться?
Автор, только 10% мужчин интересны женщинам как сексуальные партнёры - уголовники там всякие да шпана. Причём это одни и те же 10% для всех женщин, поэтому если в школьные/студенческие годы девки на вас не вешались сами, то, значит, ни одна женщина (включая вашу жену) никогда вас не любила и не хотела. Просто ей надо было взамуж, вот она и изобразила, а теперь, когда муж достаточно крепко привязан детьми и квартирой, можно уже и не изображать. Это классика, у всех так.

мари
#24
Гость

Может быть,но даже на этом форуме много таких,которые пишут,что мужа люблю,но секса с ним не хочу,но хочу другого.Может здесь основная причина у автора.Немало знаю женщин в тайне гуляющих от мужей .

втайне гуляющие от мужей-те же самые озабоченные,которым не хватает тепла дома. Ну нет душевной связи с мужем,нет,они ищут суррогат на стороне,ищут мужского внимания. Дома то его нет.

Гость
#25
Надежда

У меня так было,после 7-8 лет брака,но при этом я мужа любила и старалась супружеский долг исполнять,а вот после 10-ти лет брака,так стало у моего мужа и он ничего не хотел налаживать,стал бегать по женщинам,со мной вообще не спал,но при этом говорил,что любит и развода не хочет,предложил жить как в коммуналке!Я с ним развелась естественно...

Прелестно! Т.е. ВЫ начали динамить мужа с сексом (что, между прочим весьма оскорбиртельно для него), а он, гад такой, не захотел с вами "налаживать".
Всё правильно он сделал: не даёт жена - надо искать где дают, а не ползать на коленях и не вымаливать секс у жены. Надеюсь, он недвигу на родителей оформлял, чтобы не потерять.
Смотрите, мужины, вот поэтому штамповать паспорт нельзя, чтобы не оказаться в такой ситуации.

Анастасия
#26

Да. Я не хочу тупо из-за того, что натирает. Точнее хочу мужа но при мысли о том, что потом будет дискомфорт....

Гость
#27

От этого то мужчины и ИЗМЕНЯЮТ,они не могут долго без секса,а когда жена не дает,приходиться заводить любовниц !

Гость
#28
Гость

В точку! мои мысли озвучили) странно, что для многих секс = любовь, хотя это разные вещи, и семья строится не на сексе, и с годами он вообще на 10 месте у многих женщин. Но пропаганда секса из каждого утюга здорово промывает м озг массам, в результате браки распадаются из-за завышенных ожиданий. Еще странно читать, что если не хочет, значит есть любовник, ну бред же, понять, что человеку может надоесть секс, многие не в состоянии почему-то)

Постите, но в таком случае в чем прелесть брака для мужчины? Для моральной поддержки и умных разговоров? Это он у друзей найдет. Дети? Не знаю, кого можно удержать только детьми. Для борща? Его мама готовит борщи всегда лучше. Уют? Многие мужчины почистоплотнее дам живут, да и бытовая техника решаем множество проблем с уборкой и стиркой. Может, жгучее желание делиться с некоей женщиной своими деньгами? Сомневаюсь. Так какие блага и радости у мужика в семье, если секс является чем-то даже не второстепенным?

Гость
#29

У меня так было. Мужа любила но не хотела. Муж был прекрасный отец и человек. В итоге развелась. Ушла типа к "кого хочу". И че? Счастья ни там ни там. Все мое счастье в работе и в детях. В фую счастья нет. И не надо его там искать.

Гость
#30

В том то и проблемы,мужа любила,но не хотела и в итоге развелась.И таких много.

Гость
#31
Гость

У меня так было. Мужа любила но не хотела. Муж был прекрасный отец и человек. В итоге развелась. Ушла типа к "кого хочу". И че? Счастья ни там ни там. Все мое счастье в работе и в детях. В фую счастья нет. И не надо его там искать.

+++ это счастье только первое время , пока гормоны скачут

Гость
#32

28, Ваши утверждения весьма спорны, но доказывать что -либо не буду, лень. Скажу лишь, что, во-первых, не все мужчины озабочены и выбирают брак исключительно ради секса, во-вторых, что-то, видимо, их держит в браке, если, несмотря на редкий секс, они не спешат разводиться и бежать в поисках новой любви. Видимо, это 'что-то' перевешивает) а так каждый волен решать сам, что ему ближе, разовые по тра. уш ки или семья с детьми.

Маринка
#33

поменяйте прелюдию. Если до этого вы нежный и ласковый, попробуйте более грубо. Не в смысле садомазо и жестоко, а именно более брутально, грубо, со страстью

Гость
#34
Гость

Гость
В точку! мои мысли озвучили) странно, что для многих секс = любовь, хотя это разные вещи, и семья строится не на сексе, и с годами он вообще на 10 месте у многих женщин. Но пропаганда секса из каждого утюга здорово промывает м озг массам, в результате браки распадаются из-за завышенных ожиданий. Еще странно читать, что если не хочет, значит есть любовник, ну бред же, понять, что человеку может надоесть секс, многие не в состоянии почему-то)
Постите, но в таком случае в чем прелесть брака для мужчины? Для моральной поддержки и умных разговоров? Это он у друзей найдет. Дети? Не знаю, кого можно удержать только детьми. Для борща? Его мама готовит борщи всегда лучше. Уют? Многие мужчины почистоплотнее дам живут, да и бытовая техника решаем множество проблем с уборкой и стиркой. Может, жгучее желание делиться с некоей женщиной своими деньгами? Сомневаюсь. Так какие блага и радости у мужика в семье, если секс является чем-то даже не второстепенным?

А в брак для чего вступают по вашему, ради секса?? Брак нужен для эмоциональной близости

Гость
#35
Маринка

поменяйте прелюдию. Если до этого вы нежный и ласковый, попробуйте более грубо. Не в смысле садомазо и жестоко, а именно более брутально, грубо, со страстью

Это не поможет. Я мужа не хочу , и пусть он хоть стриптиз в костюме тархана танцует, я его не захочу. Внешне он ухоженный , лишнего веса нет. Причина - охлаждение на фоне постоянных скандалов и оскорблений. Сейчас успокоился как разводом пригрозила ,но секса так и не хочу

Гость
#36

Я как мужчина понимаю автора,и мне непонятно,и на этом и других форумах женщины пишут что то вроде -у меня хороший заботливый муж и я его люблю,но не хочу его как мужчину,а хочется секса с другим.В чем мужик то виноват?,и что ему делать как не заводить любовницу,а там и браку конец.Я думаю женщины фантазируют о каком нибудь принце и сравнивают его с мужем,потом теряют уважение к мужу ,а затем и любовь,и все мужа уже не хочу.Не надо сравнивать,не надо мечтать и флиртовать,а радуйтесь тому что есть.По моему так.

Гость
#37
Гость

Я как мужчина понимаю автора,и мне непонятно,и на этом и других форумах женщины пишут что то вроде -у меня хороший заботливый муж и я его люблю,но не хочу его как мужчину,а хочется секса с другим.В чем мужик то виноват?,и что ему делать как не заводить любовницу,а там и браку конец.Я думаю женщины фантазируют о каком нибудь принце и сравнивают его с мужем,потом теряют уважение к мужу ,а затем и любовь,и все мужа уже не хочу.Не надо сравнивать,не надо мечтать и флиртовать,а радуйтесь тому что есть.По моему так.

Дело не в мечтах о принце, все намного прозаичнее - некоторым тупо надоело, даже пирожные приедаются, если есть их часто, некоторые причины озвучены и на этой ветке, но мужчины их ' не замечают') это и усталость от быта, т.к. мужчины не спешат большую часть быта брать на себя, и усталость от работы, многие женщины пашут наравне с мужчинами не потому, что хотят, а потому что надо. Ну и обиды всевозможные и недопонимания, оскорбления со стороны мужчин настрою на секс явно не способствуют. Так что многим мужчинам нужно начать с себя и подумать, что в них не нравится жене, может, поговорить по душам и попытаться исправить ситуацию. Многое в руках мужчин, но они предпочитают, как всегда, валить ответственность на женщин или искать секс на стороне. Но это не решит проблему.

Гость
#40
сс

усталость от быта, многие женщины пашут наравне с мужчинами .. и обиды всевозможные и недопонимания, оскорбления со стороны мужчин настрою на секс явно не способствуют. . Многое в руках мужчин, но они предпочитают.. искать секс на стороне.
+++++++++++

Мужчины тоже сильно устают от многого,и даже больше чем жены,но при этом хотят секса с женой в отличии от последних.

Гость
#41
Гость

ссусталость от быта, многие женщины пашут наравне с мужчинами .. и обиды всевозможные и недопонимания, оскорбления со стороны мужчин настрою на секс явно не способствуют. . Многое в руках мужчин, но они предпочитают.. искать секс на стороне.
+++++++++++
Мужчины тоже сильно устают от многого,и даже больше чем жены,но при этом хотят секса с женой в отличии от последних.

не смешите, когда они РЕАЛЬНО устают, им тоже не до секса) ну и физически женщины слабее, а тянут на себе поболее сильных мужчин. Вот это, я думаю, и есть основная причина, кроме всех озвученных.

Д
#42

Долгие годы я думала, что я та самая жена "которая любит мужа, но близости не хочет" постепенно совсем на нет сошли отношения. Придумывала оправдания и себе и ему, и вообще решила, что брак и без секса может обходиться, а потом получилось , что и общение не нужно. Боролась! Походы, отдых без детей, путешествия! Да, было вроде повеселее, только без близости. И решила я всё - впереди только старость. И тут случай - Он! По делу нужно было встретиться с человеком. Он только придержал под руку и посадил в машину… с тех пор я - Фома неверующая, верю в Бога, в чёрта, в судьбу, в биомагнитные поля. Пообщавшись по делу час, я перестала есть, пить и соображать. Земля уходила из под ног. Чувство было - как-будто меня разорвали пополам, и эта половина назад не вернётся- пол сердца, пол души, половина разума. Решила пожить одна, чтобы понять что со мной и может соскучиться за мужем и не рушить семью. Прошёл почти год, терпела - страдала. Человек сам нашёл меня. И рассказал, почти то же самое,как он мучился год, как он не понимает и не верит, что с ним такое может быть. Мы так боялись, что это иллюзия. Потом приняли это за страсть.Потом решили пожить вместе - и были уверенны - пройдёт. Не прошло! Мы вместе 12 лет. Вдвоём нам всегда и везде хорошо, не проходит страсть, не проходит интерес друг к другу. Можем часами сидеть и смотреть друг на друга, изучать вновь и вновь. Может это и есть любовь? Через столько лет мы понимаем что нашли свою половинку. Благодарю Бога за моего любимого. Как же я вам всем желаю найти половинку!

Гость
#45
Гость

28, Ваши утверждения весьма спорны, но доказывать что -либо не буду, лень. Скажу лишь, что, во-первых, не все мужчины озабочены и выбирают брак исключительно ради секса, во-вторых, что-то, видимо, их держит в браке, если, несмотря на редкий секс, они не спешат разводиться и бежать в поисках новой любви. Видимо, это 'что-то' перевешивает) а так каждый волен решать сам, что ему ближе, разовые по тра. уш ки или семья с детьми.

:) Почему же разовые потpaxyшки? А новую его семью как вариант Вы не рассматриваете? Или долгую, прочную связь на стороне, которая "охладевшей" жене радости не прибавит. И, да, я действительно не представляю свою жизнь с мужем без секса.

Гость
#46
Гость

А в брак для чего вступают по вашему, ради секса?? Брак нужен для эмоциональной близости

Так попробуйте предложить влюбленному мужчине эмоциональную близость, а не физическую:)
Ну, и заодно подумайте: почему любовные отношения на расстоянии в 99% оказываются нежизнеспособными?

Д
#47
сс

когда ваша половинка вас обижает, наорет в споре, когда у вас нет сил- тоже зашибись все и хотите его сильно?)))

Никогда не повышал голос. Было как-то обиделась, оказалось не поняла его намерений…разобрались - обнял, поцеловал. Иногда я тоже думаю, что этого не может быть. Были даже мысли - давай разъедемся и останутся в нашей памяти навсегда светлые годы. Засмеялся - говорит, ведь мы не сможем не вместе.

Гость
#48
Гость

Постите, но в таком случае в чем прелесть брака для мужчины? Для моральной поддержки и умных разговоров? Это он у друзей найдет. Дети? Не знаю, кого можно удержать только детьми. Для борща? Его мама готовит борщи всегда лучше. Уют? Многие мужчины почистоплотнее дам живут, да и бытовая техника решаем множество проблем с уборкой и стиркой. Может, жгучее желание делиться с некоей женщиной своими деньгами? Сомневаюсь. Так какие блага и радости у мужика в семье, если секс является чем-то даже не второстепенным?

А никакие. Мужчин вообще никто не гонит жениться. Хочет жить один или с мамой - на здоровье. А брак - это да, для моральной поддержки, от желания быть вместе и строить общее благополучие. Нет желания? Тогда о чем вообще разговор?

Гость
#49
Гость

Гость
А в брак для чего вступают по вашему, ради секса?? Брак нужен для эмоциональной близости
Так попробуйте предложить влюбленному мужчине эмоциональную близость, а не физическую:)
Ну, и заодно подумайте: почему любовные отношения на расстоянии в 99% оказываются нежизнеспособными?

Я видела много примеров успешных отношений на расстоянии. Не знаю, о каких 99% вы говорите. А если отношения от расстояния тут же загибаются, значит, не серьезные они.

Гость
#50
Гость

Гость
28, Ваши утверждения весьма спорны, но доказывать что -либо не буду, лень. Скажу лишь, что, во-первых, не все мужчины озабочены и выбирают брак исключительно ради секса, во-вторых, что-то, видимо, их держит в браке, если, несмотря на редкий секс, они не спешат разводиться и бежать в поисках новой любви. Видимо, это 'что-то' перевешивает) а так каждый волен решать сам, что ему ближе, разовые по тра. уш ки или семья с детьми.
:) Почему же разовые потpaxyшки? А новую его семью как вариант Вы не рассматриваете? Или долгую, прочную связь на стороне, которая "охладевшей" жене радости не прибавит. И, да, я действительно не представляю свою жизнь с мужем без секса.

То есть в вашем браке главное секс? жаль вас в таком случае, секс рано или поздно сойдет на нет, не важно, по чьей инициативе, и что делать станете? а если заболеете, не дай бог, муж сразу сбежит в поисках секса? ну и нафиг такой брак тогда, если жену как мясо на базаре выбирают, а не по духовному родству. А жизнь длинная, все в ней случается, и секс в ней часто отходит на задний план, поэтому мужа выбирать надо правильного, а не озабоченного, который бросит и уйде, случись что серьезное. Да и отношения на расстоянии, о которых вы упоминаете, сохраняются именно в тех парах, для которых не секс на первом месте в отношениях, но многим это, видимо, не понять.

Гость
#51
сс

когда ваша половинка вас обижает, наорет в споре, когда у вас нет сил- тоже зашибись все и хотите его сильно?)))

А это и есть семья - умение считаться и со вспыльчивостью, и с усталостью партнера. Нет секса сегодня, будет завтра, через два дня. Главное, чтоб был.

Гость
#54
Гость

То есть в вашем браке главное секс? жаль вас в таком случае, секс рано или поздно сойдет на нет, не важно, по чьей инициативе, и что делать станете? а если заболеете, не дай бог, муж сразу сбежит в поисках секса? ну и нафиг такой брак тогда, если жену как мясо на базаре выбирают, а не по духовному родству. А жизнь длинная, все в ней случается, и секс в ней часто отходит на задний план, поэтому мужа выбирать надо правильного, а не озабоченного, который бросит и уйде, случись что серьезное. Да и отношения на расстоянии, о которых вы упоминаете, сохраняются именно в тех парах, для которых не секс на первом месте в отношениях, но многим это, видимо, не понять.

Дама, Вы сейчас оскорбительно себя повели. Где я указала, что моя семейная жизнь держится исключительно на плотских утехах? Доя меня секс с мужем - обязательная составляющая наших отношений. У нас есть сын, есть уютный дом, и даже пресловутая "эмоциональная" близость, если Вы имеете ввиду поддержку друг друга и наличие общих интересов. Но у нас еще есть физическая тяга друг к другу. И ни один из нас в отсутствие другого не бежит спешно искать любовников. И вот без этой тяги я считаю совместную жизнь неполноценной. Так понятнее?

Гость
#56
Гость

Гость
То есть в вашем браке главное секс? жаль вас в таком случае, секс рано или поздно сойдет на нет, не важно, по чьей инициативе, и что делать станете? а если заболеете, не дай бог, муж сразу сбежит в поисках секса? ну и нафиг такой брак тогда, если жену как мясо на базаре выбирают, а не по духовному родству. А жизнь длинная, все в ней случается, и секс в ней часто отходит на задний план, поэтому мужа выбирать надо правильного, а не озабоченного, который бросит и уйде, случись что серьезное. Да и отношения на расстоянии, о которых вы упоминаете, сохраняются именно в тех парах, для которых не секс на первом месте в отношениях, но многим это, видимо, не понять.
Дама, Вы сейчас оскорбительно себя повели. Где я указала, что моя семейная жизнь держится исключительно на плотских утехах? Доя меня секс с мужем - обязательная составляющая наших отношений. У нас есть сын, есть уютный дом, и даже пресловутая "эмоциональная" близость, если Вы имеете ввиду поддержку друг друга и наличие общих интересов. Но у нас еще есть физическая тяга друг к другу. И ни один из нас в отсутствие другого не бежит спешно искать любовников. И вот без этой тяги я считаю совместную жизнь неполноценной. Так понятнее?

Дама, вы сами себе противоречите) я вам еще раз пишу, если вдруг секс в вашей семье уйдет на задний план, или временно расстаться придется, то ваш брак, скорее всего, развалится, т.к. вы сами писали, что без секса брак недееспособен. Вот об этом речь, если не понятно. А так у всех свои предпочтения и не надо с умным видом вещать о том, чего вы знать пока не можете. И утверждать, что без секса семья развалится, тоже не стоит. Не у всех так, как у вас, но это не значит, что у вас хорошо, а у других плохо. Просто не все озабоченные, к счастью. В общем, я свое мнение озвучила, повторяться более не буду.

Гость
#57
сс

ну я говорю о том, что секс сразу- наорал и- снимай трусы)))

Ключевым было слово "считаться" . Вы его пропустили. Хотя, люди разные. Я лично не умею и не желаю долго зависать над позавчерашним скандалом, тем более, это редкость.