Гость
Статьи
Переписка - это …

Переписка - это измена?

Речь идет не о тех переписках, которые содержат в себе откровенные фото, любые фото, флирт или комплименты.
Ситуация такая: я в игре познакомился с девушкой, будучи уже в отношениях. С этой девушкой у нас много общего, с ней легко общаться и она культурная, помогаем друг другу в квестах в игре. В чате иногда переписываемся про фильмы, интересы, впечатления. При общении я чувствую будто общаюсь с давним другом.
Но Вопрос таков: считается ли это изменой? По сути, я провожу с кем-то женского пола хорошо время.
Моя девушка тоже время от времени общается с знакомыми парнями в соц.сети, обычно по праздникам. Но они были знакомы еще до наших с ней отношений, и я понимаю, что с моим появлением она не должна тут же от них изолироваться.
А вот на счет себя я не уверен, я же познакомился с ней уже когда состою в отношениях. Вот и хз, вроде ничего противозаконного не делаю, я же не в тюрьме, но вроде и мне весело, хорошо ли это?

GIF
Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дружба это нормально

аноним
#2

Измена это когда кончил ей внутрь, а так это нормально

Гость
#3

Каждый решает сам для себя, что для него является изменой. Лично для меня - это не измена. Что за дискриминация по половому признаку. Друзья могут быть разных полов. Вы же общаетесь как друг только. В чем тогда проблема.

#4

Смотря как вы и ваша девушка это воспринимает
У всех разная грань, для кого то и лайк на фотку измена, а кто то в свободных отношениях живёт.
Но вам похоже эта девочка нравится, поэтому вы задались этим вопросом

Мрр ;)
#5

тебе лет 14?

Ляляля
#6

Для меня это первый кирпичик в сторону измены.ведь очевидно как все будет- вы влюбитесь и захотите с этой девушкой продолжения. Дружбы М и Ж не бывает за рееедким исключением. Однозначно, я бы расценила на месте вашей девушки это как предательство.одно дело списаться со старой знакомой по делу или редко-как жизнь, а другое постоянно общаться онлайн.
Был у меня в студенчестве такой же друг однокурсник с девушкой,общались постоянно, так он влюблен в меня был, а девушка, ну что девушка? Ревновала

Гость
#7
Ляляля

Для меня это первый кирпичик в сторону измены.ведь очевидно как все будет- вы влюбитесь и захотите с этой девушкой продолжения. Дружбы М и Ж не бывает за рееедким исключением. Однозначно, я бы расценила на месте вашей девушки это как предательство.одно дело списаться со старой знакомой по делу или редко-как жизнь, а другое постоянно общаться онлайн.
Был у меня в студенчестве такой же друг однокурсник с девушкой,общались постоянно, так он влюблен в меня был, а девушка, ну что девушка? Ревновала

Если люди - зрелые личности, то не влюбятся.

Гость
#8
Шокотерапия😈

Смотря как вы и ваша девушка это воспринимает
У всех разная грань, для кого то и лайк на фотку измена, а кто то в свободных отношениях живёт.
Но вам похоже эта девочка нравится, поэтому вы задались этим вопросом

Я задался этим вопросом, потому что видел как девушка сегодня смотрела какое-то шоу, и там двое в непонятных отношениях находились, и тот, что парень, регулярно уматывал со своими знакомыми парнями в бар, и там общался и с дамами. Ничего такого, но он угощал их спиртным и они вместе танцевали. Потом он приходил домой, его девушка была недовольна, но она не в курсах про танцы, ей было обидно оттого, что парень проводит досуг с лругими, в ушерб ей, а ониж все же в мутках как никак. А он на это лишь отмахивался.
Я с девушкой начал дискутировать, на эту тему: парень проводит время, досуг, в ушерб вниманию девушки. Конкретно он ни с кем в постель не лез и не лапал, просто общался, так то, ну как показывают. Измена это, или просто пренебрежение?
И тут прдумал о себе, у меня же тоже по сути, есть общение с другой девушкой. Правда, оно не в ушерб вниманию к моей, но не делаю ли я ничего нехорошего?

Гость
#9
Ляляля

Для меня это первый кирпичик в сторону измены.ведь очевидно как все будет- вы влюбитесь и захотите с этой девушкой продолжения. Дружбы М и Ж не бывает за рееедким исключением. Однозначно, я бы расценила на месте вашей девушки это как предательство.одно дело списаться со старой знакомой по делу или редко-как жизнь, а другое постоянно общаться онлайн.
Был у меня в студенчестве такой же друг однокурсник с девушкой,общались постоянно, так он влюблен в меня был, а девушка, ну что девушка? Ревновала

Ну, пока вроде не влюбился. Да и странно это, влюбиться в человека, которого не видел ни разу.
В целом, есть вероятность, что эта девушка на самом то деле мужик. В играх и не такое бывает...
И я не испытываю к ней какие-то либо романтические чувства, я испытываю что-то на подобие того, как я общаюсь с поцанами, только меньше матов читаю

#10

Ну ты девушке сказал об этом?

#11
Гость

Ну, пока вроде не влюбился. Да и странно это, влюбиться в человека, которого не видел ни разу.
В целом, есть вероятность, что эта девушка на самом то деле мужик. В играх и не такое бывает...
И я не испытываю к ней какие-то либо романтические чувства, я испытываю что-то на подобие того, как я общаюсь с поцанами, только меньше матов читаю

Тебе так кажется,я тоже когда-то играл с девушкой в игру на протяжении 5 лет (у меня была любовь) а потом,как-то, чисто случайно нашлись в вконтакте, и она мне уж очень внешне зашла, и я влюбился. И приехал. (жила далеко) а дальше ты сам понимаешь, девушку свою я бросил. Поэтому решай, а может пока молодой , фиг его знает, пообщайся,а вдруг твое..

#12
Гость

Я задался этим вопросом, потому что видел как девушка сегодня смотрела какое-то шоу, и там двое в непонятных отношениях находились, и тот, что парень, регулярно уматывал со своими знакомыми парнями в бар, и там общался и с дамами. Ничего такого, но он угощал их спиртным и они вместе танцевали. Потом он приходил домой, его девушка была недовольна, но она не в курсах про танцы, ей было обидно оттого, что парень проводит досуг с лругими, в ушерб ей, а ониж все же в мутках как никак. А он на это лишь отмахивался.
Я с девушкой начал дискутировать, на эту тему: парень проводит время, досуг, в ушерб вниманию девушки. Конкретно он ни с кем в постель не лез и не лапал, просто общался, так то, ну как показывают. Измена это, или просто пренебрежение?
И тут прдумал о себе, у меня же тоже по сути, есть общение с другой девушкой. Правда, оно не в ушерб вниманию к моей, но не делаю ли я ничего нехорошего?

На данный момент, если ваша переписка ограничивается дружеским общением, без флирта и намеков на симпатию, то это не измена.
Другой вопрос, к чему это общение может привести.
А ваша девушка не в курсе получается?

Гость
#13
Шокотерапия😈

На данный момент, если ваша переписка ограничивается дружеским общением, без флирта и намеков на симпатию, то это не измена.
Другой вопрос, к чему это общение может привести.
А ваша девушка не в курсе получается?

Девушка в курсе, она интересовалась тип, кому я там строчу, я сказал - в игре общаюсь с подругой. Она спросила о чем, я говорю, о ситуации в мире, кто как живет сейчас. Она угукнула и пошла по своим делам. Она в целом не выглядит особо ревнующей или против этого. Но вдруг это только снаружи так, или я слепой? Женщины они ж любят только внутри надумывать и т.д.

#14
Гость

Девушка в курсе, она интересовалась тип, кому я там строчу, я сказал - в игре общаюсь с подругой. Она спросила о чем, я говорю, о ситуации в мире, кто как живет сейчас. Она угукнула и пошла по своим делам. Она в целом не выглядит особо ревнующей или против этого. Но вдруг это только снаружи так, или я слепой? Женщины они ж любят только внутри надумывать и т.д.

Понаблюдайте за ней
Если она действительно затаила на вас обиду, то это будет видно по поведению
А вообще на будущее договаривайтесь сразу на берегу что если ее что то не устраивает, она вам говорит и вы решаете этот вопрос, и наоборот
Что бы не было недомолвок

#15

> Речь идет не о тех переписках, которые содержат в себе откровенные фото, любые фото, флирт или комплименты.

Формально вроде нет, но я бы сказал - да. По крайней мере, все к этому идет.
Представь ты бы оказался наедине с этой девчулей, где-нибудь в другом районе или городе, где вас никто не видит и никто ни о чем не узнает. Что дальше рассказывать нужно?

И к твоей текущей девушке это также относится. Если пошла интим переписка, то это всё...

#16
Гость

Девушка в курсе, она интересовалась тип, кому я там строчу, я сказал - в игре общаюсь с подругой. Она спросила о чем, я говорю, о ситуации в мире, кто как живет сейчас. Она угукнула и пошла по своим делам. Она в целом не выглядит особо ревнующей или против этого. Но вдруг это только снаружи так, или я слепой? Женщины они ж любят только внутри надумывать и т.д.

Ой наивняк какой. Она уже проверила все твои переписки, докуда смогла дотянуться. Не подает виду пока. Может затаила месть.

Ляляля
#17
Гость

Если люди - зрелые личности, то не влюбятся.

Глупости какие-то.не путайте мягкое с теплым. Зрелость никак не влияет на эмоциональность,темперамент и базовые чувства,которые может испытывать человек к другому (влечение,влюбленность,интерес).
Еще скажите что зрелые люди не завидуют, не ревнуют

Гость
#18
Ляляля

Глупости какие-то.не путайте мягкое с теплым. Зрелость никак не влияет на эмоциональность,темперамент и базовые чувства,которые может испытывать человек к другому (влечение,влюбленность,интерес).
Еще скажите что зрелые люди не завидуют, не ревнуют

Дед, ты достал про свое теплое и мягкое во всех темах писать 🤣 и про пополамство 🤣 иди самовыпились уже, твое нытье тут остопписдело

Гость
#19
Alex111

> Речь идет не о тех переписках, которые содержат в себе откровенные фото, любые фото, флирт или комплименты.

Формально вроде нет, но я бы сказал - да. По крайней мере, все к этому идет.
Представь ты бы оказался наедине с этой девчулей, где-нибудь в другом районе или городе, где вас никто не видит и никто ни о чем не узнает. Что дальше рассказывать нужно?

И к твоей текущей девушке это также относится. Если пошла интим переписка, то это всё...

Я же не животное, мне по вашему че, все, дырку увидел, да тем более безнаказнно, и сразу все, жахаться? Мне и с девушкой моей хорошо жахается. Только дол***б меняет свое, любимое, знакомое, на непойми что только потому что вы хорошо где-то там общались. А если она любит в задницу руку парню засовывать? Я не рискну.

#20
Гость

Я же не животное, мне по вашему че, все, дырку увидел, да тем более безнаказнно, и сразу все, жахаться? Мне и с девушкой моей хорошо жахается. Только дол***б меняет свое, любимое, знакомое, на непойми что только потому что вы хорошо где-то там общались. А если она любит в задницу руку парню засовывать? Я не рискну.

А зачем тогда интим переписка?

Amanda
#21
Гость

Я же не животное, мне по вашему че, все, дырку увидел, да тем более безнаказнно, и сразу все, жахаться? Мне и с девушкой моей хорошо жахается. Только дол***б меняет свое, любимое, знакомое, на непойми что только потому что вы хорошо где-то там общались. А если она любит в задницу руку парню засовывать? Я не рискну.

Не, ну любой мужчина - животное. Женщины тоже моментами. Возможно вы не захотите свою партнершу по играм, но возможно и захотите получается. Фифти-фифти. Тут надо зеркально представлять, что ваша девушка начала играть с кем-то в игры а там как пойдет. Все это на удачу

Гость
#22

Все, ясно понятно. Спасибо парочке адекватных людей, которые ответили мне сверху, вопрос все также остался для меня немного открытым, но я внес еще пару составляющих в мои рассуждения - понятия дружбы, а еще опираться на реакцию девушки.

А дальше чета кто в лес, кто по дрова пошли отвечать. Если я парень, это не значит, что я животное без мозгов. И что любая девушка для меня объект для секса. Вокруг полно девушек, красивых, откровенно одетых, но у меня и сыслей нет о них, потому что у меня есть своя, любимая. Отношния между мужчиной и женщиной не всегда к сексу лишь склоняются, мы этот этап вроде как в процессе эволюции уже прошли. Меня секс на стороне не интересует. Меня интересует простые беседы и рассуждения, как с корешем. Лишь интересно, можно ли так делать, если у кореша вместо межножной кобры пищера. Хотя общаемся мы, вроде, ртом, а не гениталиями (в данному случае буквами в чате)

Amanda
#23
Гость

Все, ясно понятно. Спасибо парочке адекватных людей, которые ответили мне сверху, вопрос все также остался для меня немного открытым, но я внес еще пару составляющих в мои рассуждения - понятия дружбы, а еще опираться на реакцию девушки.

А дальше чета кто в лес, кто по дрова пошли отвечать. Если я парень, это не значит, что я животное без мозгов. И что любая девушка для меня объект для секса. Вокруг полно девушек, красивых, откровенно одетых, но у меня и сыслей нет о них, потому что у меня есть своя, любимая. Отношния между мужчиной и женщиной не всегда к сексу лишь склоняются, мы этот этап вроде как в процессе эволюции уже прошли. Меня секс на стороне не интересует. Меня интересует простые беседы и рассуждения, как с корешем. Лишь интересно, можно ли так делать, если у кореша вместо межножной кобры пищера. Хотя общаемся мы, вроде, ртом, а не гениталиями (в данному случае буквами в чате)

Вы понимаете что у вас есть потребность общаться с женщинами. Ясен пень что про духовные ценности, а как иначе. Женщине вашей тоже нужно выходит искать духовных подельников, чем как грится богподаст

Amanda
#24

Вообще триндец дорогая редакция, села вспомнила мужчин чтоб понимали мой порыв поиграть ночами напролет с другими мужчинами в ворлд оф тэнкс и что-то не припомню. Или во что? В слова? Ок

Ляляля
#25
Гость

Дед, ты достал про свое теплое и мягкое во всех темах писать 🤣 и про пополамство 🤣 иди самовыпились уже, твое нытье тут остопписдело

С кем то спутала меня, дурашка)
Я не дед и тем более против пополамства) так что выпились сама, жду

Гость
#26

Автор, а как часто ты общаешься с той девушкой из игры? Общение происходит онли в игре или в какой-то тг уже переход был?

Гость
#27

а, и еще, она в курсе, что у тебя тян есть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: