Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога. Что делать ?

Всем привет. Я в растерянности. Я замужем, муж сидит. Мы вместе с воли. На данный момент мне 25 лет. Детей совместных нет. Живу в другом городе. Сама себя обеспечиваю. Сейчас занялась лечением зубов в частной клиники. Пришла к хирургу на удаление семерки .. и влюбилась . Пришла на второй прием на удаление восьмёрки, когда я зашла в клинику , он стоял на ресепшене и мы так посмотрели друг другу в глаза. Что я до сих пор помню его взгляд. Меня пригласил ассистент в кабинет, потом зашёл он, спросил как дела и весь прием спрашивал как я себя чувствую, что у меня за татуировка на шее и Все в этом роде. Потом нашла его в вк. Оказывается, он женат и есть маленький ребёнок. Что делать и как быть ? Дайте совет. Только адекватные советы.

#отношения #любовь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зубы лечить на халяву я так понимаю

Пуанкаре-Перельман
#2

Потом в этой истории снова будут мужики виноваты, что ты разрушала две семьи? Свою, что муж внимания не уделял и чужую, хирурга, что не смог член в штанах удержать.

Гость
#3

Купить вуманайзер или вибрик.

Гостья
#4

А ему сколько лет? Вы должны понимать, что все стрелялки глазками и вежливое болтание стоматологов - это профессионально и не более.

Гость
#5

Удалили семёрку и влюбились - это знак свыше. Будете удалять восьмёрку - забеременеете. Если восьмёрку нижнюю - двойней.
Импланты не ставьте иначе развод.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: