Гость
Статьи
Влюбилась в …

Влюбилась в стоматолога!!!! Что делать? :)

Девочки, влюбилась в стоматолога и ничего не могу с этим поделать! Живем в маленьком городе, мне 21, знаю, что ему 26. Он чудесный врач и очень хороший человек. Общих знакомых у нас с ним нет, но его семья довольно известна в нашем городе. Я без всяких преувеличений девушка привлекательная, в разговоре со мной он иногда шутит, улыбается, вижу, что тоже симпатична ему. Но как дальше быть?? Я считаю, что инициативу первым должен проявить мужчина, а не я, поэтому жду каких-то действий от него. Но он, в свою очередь, с позиции врача не может приглашать своих пациенток на ужин :) К тому же в кабинете всегда находится его ассистентка. Мне предстоит к нему еще два похода. Может посоветуете что-нибудь? Я даже не знаю, есть ли у него девушка. Но то, что он не женат, это 100%.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я в оториноларинголога давно влюблена в своего.

А моя сестрям в травматолога (хотя не лечилась у него) он в садик ребенка привозит, она по нем сохнет уже второй год.

МЕДИКИ ФОРЕВАААА!!!!!

#2

Автор, ваш телефон указан в карточке. ХОтел бы, позвонил бы под каким-нибудь предлогом. Он, небось, всем так улыбается.

Гость
#3

Лечи зубы за бесплатно, пока поделать с чувствами ничего не можешь. Пока все залечишь, потом разберешься.. мой совет, пока такая фишка идет,лечи все.. вставляй новые зубы, хоть будет чего вспомнить потом))А у меня был роман с моим гинекологом, он как раз развелся и был такой весь в поиске,оченно было романтично...ты на гинекологическое кресло влезаешь, а он после него цветочки тебе дарит,ей богу не вру))

#4

Жесть+100

Молли
#5

Мне мой стоматолог тоже нравится. Умеет лечить не больно, не страшно и развлекает меня разговорами.

гость
#6

дааа... ох, уж эти врачи разнообразные.. у меня тоже была оч большая симпатия к стоматологу.. но он как-то сразу сказал , как бы между прочим, что в него все пациентки влюбляются и под наркозом в любви признаются )) так ничего не было в итоге, просто флирт с его и моей стороны.. а вот другой случай, тогда сам стоматолог позвонил , на ужин пригласил.. тоже очень симпатичный мужчина.. но я отказалась, испугалась, почему-то )) и больше к нему не ходила на прием....

Гость
#7

а у меня просто "стояло" на оперировавшего меня хирурга))) хороший мальчик был!

#8

Кошмар.Девы,в венеролога кто-нить влюблялся?Вот уж тут будет сложно добиться взаимности...

А что-переспать с венерологом-высший пилотаж)))

#9

Что делать, что делать. Больше сладкого есть, чтоб зубы все испортились.

Вероника
#10

Если улыбается во весь рот, то рекламирует свои зубы, денег не хватает в 26 лет. А вообще врачи почти все молодые улыбаются. а хирурги все шутят особенно перед операцией.

Гость
#11

Потупите глазки, покраснейте. Поймет, что нравится вам а там если не увидите взаимного интереса усе, ловить в этом кабинете вам не чего. Есть еще молодые симпотные врачи

золотой телец
#12

влюбились сидя перед ним в кресле с открытым ртом?))))))

автор
#13

11, :) есть, но я по врачам сейчас не хожу. хз, что делать на самом деле. кстати, телефона моего в карточке нет! только фио и ход лечения записан.

гость
#14
Автор

Девочки, влюбилась в стоматолога и ничего не могу с этим поделать! Живем в маленьком городе, мне 21, знаю, что ему 26. Он чудесный врач и очень хороший человек. Общих знакомых у нас с ним нет, но его семья довольно известна в нашем городе. Я без всяких преувеличений девушка привлекательная, в разговоре со мной он иногда шутит, улыбается, вижу, что тоже симпатична ему. Но как дальше быть?? Я считаю, что инициативу первым должен проявить мужчина, а не я, поэтому жду каких-то действий от него. Но он, в свою очередь, с позиции врача не может приглашать своих пациенток на ужин :) К тому же в кабинете всегда находится его ассистентка. Мне предстоит к нему еще два похода. Может посоветуете что-нибудь? Я даже не знаю, есть ли у него девушка. Но то, что он не женат, это 100%.

ПРИДЕТСЯ ПРИЗНАТЬСЯ-ТАКИ ЕМУ ЧТО ЧЕЛЮСТЬ-ТО ВСТАВНАЯ, но он хороший, он поймет...

гость
#15

и потом радуйтесь, что он не гинеколог :)))

гость
#16

или того хуже - проктолог гы гы гы

Гость
#17

Дак тебе позавидовать можно-не страшно теперь зубки лечить.

Гость
#18

А он женат?

Гость
#19

А, ну если не женат, попробуйте просто намеками с ним пообщаться, порасспрашивать о жизни, спросить, чем занимается в свободное время или о себе рассказать, он поддержит беседу, если заинтересован.

автор
#20

так наверное и сделаю, больше ничего не остается

Миланья
#21
золотой телец

влюбились сидя перед ним в кресле с открытым ртом?))))))

С открытым ртом набок!!! У меня такое же было. Стоматолог был жуткий бабник, но на работе ни-ни. Зато когда встретились во внерабочей обстановке, случайно, конечно, он побежал провожать меня домой, зашел в подъезд, был очень настойчив, и моя влюбленность испарилась.

Миланья
#22
Гость

Дак тебе позавидовать можно-не страшно теперь зубки лечить.

Это факт! Я вылечила зубы на 10 лет вперед. Посмотрю на него и не больно. Хоть один плюс был в моей влюбленности.

Солнышко
#23

Чем закончилась ваша история7

Гость
#24

дааа, мне тоже интересно...

ая
#25

Влюбленные в стоматологов! Заходите на ветку ''Влюбилась в стоматолога 2 ( без разборок и ругани)". Мы все там, все влюбленные:))

Сергей
#26

Я могу вас немного успокоить.21 год не такой уж серьезный возраст для любви.ну есть влюбленность.это дело каждого.1 вариант испытать себя ,подождать 6 месяцев и прочувствовать себя по отношении к нему.2 вариант,забыть.Я не хочу вас обидеть чем то.Просто я в такой же луже.сейчас мне 36 лет,в течении 6 лет я влюбился в стоматолога ортодонта.Я знаю что она разведена,чуть постарше меня.в 2020 я понял что не могу без нее.Я писал ей,дарил цветы анонимно в стоматологию,писал отзывы на сайте поликлиники.Я ищу ее глазами в толпе,захожу в *** каждый день.И незнаю как себя повести при встрече,стыдно появиться в поликлинике даже.Не знаю с чего начать разговор.Как общаться со стоматологом?Наверное и вам просто потерпеть чуть чуть надо.А может поменяться и стать еще лучше.Я НИКОГДА не мог предположить что такое случается...А бывает что люди разводятся и находят вас.добра

Гость
#27
Соня

Что делать, что делать. Больше сладкого есть, чтоб зубы все испортились.

Слава богу что у меня от рождения проблемы с зубами😂 то чувство, когда влюбилась в стоматолога😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: