Гость
Статьи
30 летние . Зачем …

30 летние . Зачем выбирать?

Ровесницы особо не обращали внимание и тусили в 8 классе с 22 летними, а сейчас, когда нам по 30, в тиндере 3+ диалога и сами написали тетки 30, 34, 32 и 33 летние. Это у них не получилось в жизни и теперь планку понизили обратив внимание на меня? И на следующий день пишут типа: "приветик и сердечко". Как с такими поступать, стоит ли над ними теперь смеяться если мне так же 18 летние из дайвинча пишут. Зачем мне выбирать старых и недетородных?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

18-летние пишу,т пока тебя не видели и не узнали. Ковыряйся дальше, но помни - век мужика не долог.

Влад
#2

Так используй их, трахай, а когда надоест, пенька под зад, как кошку драную)

#3

Знаете, у моего мужа точно такая же обида. Он старше меня, меня за это на форуме часто критикуют, но тем не менее, я скажу его мнение. Он мне говорил, что ему нет смысла выбирать ровесниц, поскольку они могут ему предложить только потрепанное тело, при том, что он уже состоявшийся мужчина. И он на них обижен, потому что, как и на вас, ровесницы не обращали на него внимания в молодости. У меня на этот счет особо мнения нет - я же не мужчина, но вас можно понять.

Катя Мраморная
#4

Если бы у тебя был реальный выбор среди хоть 18, хоть 30-летних, ты бы не задавал таких нелепых вопросов. Ты как в 8 классе никому не нужен был, так и сейчас

#5

Если Вы успешный и состоявшийся, Вам ровесницы не нужны. Вы легко сможете найти 18-20 летнюю.

Гость
#6

Вам просто 18 летняя дороже обойдется. Ее надо учить, оплатить высшее образование. Потом сразу декрет а может и 2 декрета. При этом она молода и ей нужны салоны, одежда, фитнес. Это не считая продуктов и тд. Развлечения, ей гулять охото. С 30 летними тут проще будет. Она скорее в разводе, есть какое то жилье, работа с опытом, может и дети подросли. Образование какое то есть. Умеет сама себя обеспечивать. Да, с 18 летними круто гулять, но с ним затратнее. Мне так кажется. Тоже холостой друг мужа, нашел 18 летнюю. Но потом переключился на 27 летнюю с ребенком в разводе. Ее бывший муж алименты хорошие дает. Хочет к ней пристроиться. Сам не хочет 18 летнюю тянуть на своей шее.

Гость
#7

Ахах, у чувака 3+ диалога, а он уж тут нафантазировал, как все его хотят))

Гость
#8

Автор, когда тебе пишут ПРИВЕТИК, это всегда спам либо тролли. Обычная девушка никогда приветик не пишит, запомни это! Само собой получается, ты тролль тоже, раз пишешь приветики тут!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: