Гость
Статьи
Запуталась в чувствах

Запуталась в чувствах

А вы бы смогли переспать со знакомым, который вам не очень нравится. Но который постоянно пишет комплименты, пытается ухаживать. Постоянно хочет вас увидеть. Может к дому подойти, с цветами. То пишет что купил вам сумочку. То пишет что купил вам витамины. То пишет что принесет вкусности. И каждый день пишет комплименты. И предлагает романтическо дружеские отношения. Вы бы смогли переспать с ним? Если вам приятно внимание его, но он не очень приятен. #чувства

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла переспать с тем, кто мне не нравится. Тем более вне отношений

Гость
#2

1. ДА
2. Нет.
( Нужное подчеркнуть ).

Гость
#3
Гость

Я бы не смогла переспать с тем, кто мне не нравится. Тем более вне отношений

Тот крендель хочет её нахлобучить, не более.
Вот и вешает лапшу что б задобрить.
А присунет, увидит что засада, и нафик её..
Разок корешок попарить, а на большее и не надо.

#4

если человек мне не нравится то нет
хоть бы что он там не писал

Гость
#5
Гость

Тот крендель хочет её нахлобучить, не более. Вот и вешает лапшу что б задобрить. А присунет, увидит что засада, и нафик её.. Разок корешок попарить, а на большее и не надо.

Ну тем более фу. Она ещё откажет ему пару раз, он начнёт истерить, что она обязана после всех подарков

Никто
#6

Всегда можно прислать курьером. А это уже сталкер какойто

Было ровно 7
#7

Запуталась в чувствах - Вы не запутались . Просто Вы так самоутверждаетесь за его счет . Используете ,короче . Поднимаете самооценку . Но ,если встретите того ,кого полюбите ,то выкинете его как мусор . Сейчас такая тенденция . Мужчины тоже так себя ведут . Думаешь ,что он любит . А он любит ,но любит только себя рядом с тобой . Разве Вам неприятно от того ,что Вы пользуете его? Вы же все понимаете что происходит и что будет после постели . Он еще сильнее Вас полюбит ,а Вы … А Вы ,я сомневаюсь ,что да . Что за мода такая бить сердца повышая свою значимость . Это подло .

Гость
#8

Главное не забеременейте от него, а то всю жизнь себе испортите. А ещё потребуйте с него справку о результатах анализов на ЗППП.

Гость
#9
Гость

Главное не забеременейте от него, а то всю жизнь себе испортите. А ещё потребуйте с него справку о результатах анализов на ЗППП.

"...справку о результатах анализов на ЗППП..."
Ну есть у него справка, но и таких как ТС тоже поди не одна у него.
И со справкой может быть и с ЗППП.

Гость
#10
Гость

"...справку о результатах анализов на ЗППП..." Ну есть у него справка, но и таких как ТС тоже поди не одна у него. И со справкой может быть и с ЗППП.

Нужна свежая справка, не прошлогодняя, а сделанная не более чем за 3 рабочих дня до коитуса.

Гость
#11
Гость

Нужна свежая справка, не прошлогодняя, а сделанная не более чем за 3 рабочих дня до коитуса.

Получил справку, вышел и нахлобучил какую-нить...
А потом со справкой к той попёрся.

Гость
#12
Гость

Получил справку, вышел и нахлобучил какую-нить... А потом со справкой к той попёрся.

Shit happens - от всего на свете не перестрахуешься.
Так то можно и просто погулять на улице в погожий солнечный денёк и заболеть раком кожи от этого.

Amanda
#13

Нет, скорее всего и это очевидно, что он делает рассылку на дурочек

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: