Гость
Статьи
Хочу помириться

Хочу помириться

Расстались с парнем месяц назад. 5 лет встречались, несколько раз расставались. Переехали вместе в другой город и через пол года расстались, часто начали ругаться и я вспылила и выгнала его. Месяц не общаемся вообще, он вещи забрал к брату переехал. Я решила позвонить, но сбросила, испугалась, что не захочет разговаривать, он перезвонил, потом ещё раз, я не взяла, глупо, знаю… Вот сегодня попросила помочь свозить нашего кота в акт клинику, он согласился, завтра заедет. Не знаю, как себя вести дальше, о чем говорить, и говорить ли правду, что скучаю и т.Д. Очень люблю, не смотря на всё хочу быть с этим человеком. Посоветуйте, пожалуйста, как быть и стоит ли вообще надеяться на что-то.
#отношения

Алания
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Выход есть. Вы даже не поверите какой. Перестать ссориться и делать мозги вашему парню.
НИ ОДИН мужчина (не путать с мужиками) не любит женщин, которые ведут себя как мужчины.

Гость
#2

Смело миритесь, повод с котом отличный, прямо говорите, что скучаете и любите. Наверняка он этого и ждет. Тем более, что сам перезванивал, хочет вернуться, ясен пень

🌸
#3

Послать его и расстаться вы не боялись, а извиниться боитесь? Вы обидели своего любимого человека, имейте совесть исправить что наворотили. Будете тянуть - человек смирится и остынет, решит что не нужен вам. Говорите прямо как есть, если он еще любит вас поймет и простит, если уже разочарован - старайтесь заслужить его доверие обратно.

Гость
#4

Вы выгнали, значит вам и возвращать, если хотите его обратно.

От истеричек одно зло
#5

Меня тоже один выгнал. Потом полгода бегал за мной
Автор, тебе парень что щенок блохастый? Хочу выгоню, хочу позову назад

Аморе мия
#6

Если бишь,значит мирись

Аморе мия
#7
Аморе мия

Если бишь,значит мирись

*любишь

0007
#8

Сказать всё прямо, как есть. Не забывайте, что в любой момент можно будет послать его ***

От истеричек одно зло
#9
0007

Сказать всё прямо, как есть. Не забывайте, что в любой момент можно будет послать его ***

Да, еще разочек выгнать

#10

Ему почти повезло - соскочить с крючка. Но он пытался перезвонить. Значит, алень. Возвращайте его, не сомневаясь. Вернётся

Алания
#11
СтранныйКот

Ему почти повезло - соскочить с крючка. Но он пытался перезвонить. Значит, алень. Возвращайте его, не сомневаясь. Вернётся

Почему Вы так считаете?

#12
Алания

Почему Вы так считаете?

Потому что нет у него гордости. А если нет гордости, значит, можно вернуть и вить из него верёвки. Пока опять не надоест вам

Алания
#13
СтранныйКот

Потому что нет у него гордости. А если нет гордости, значит, можно вернуть и вить из него верёвки. Пока опять не надоест вам

Он другу больше недели назад говорил, что все, живу один, сколько можно уже. Может, просто из вежливо и так со мной, одна в городе.

#14
Алания

Он другу больше недели назад говорил, что все, живу один, сколько можно уже. Может, просто из вежливо и так со мной, одна в городе.

Нет, может и правда любит вас и все дела. Я лишь сужу по себе: если б меня выгнали, я бы ушел, не оборачиваясь. А он на что-то еще надеется. Как по мне - так типичный алень, без гордости. А я считаю, что алени должны страдать. Так что, всё в ваших руках. Искренне надеюсь, что у вас будет всё хорошо, но опыт подсказывает, что не будет

🌸
#15
СтранныйКот

Нет, может и правда любит вас и все дела. Я лишь сужу по себе: если б меня выгнали, я бы ушел, не оборачиваясь. А он на что-то еще надеется. Как по мне - так типичный алень, без гордости. А я считаю, что алени должны страдать. Так что, всё в ваших руках. Искренне надеюсь, что у вас будет всё хорошо, но опыт подсказывает, что не будет

Обиженный жизнью алень пытается обосрать парня автора поста, чтобы его девушка не извинилась за свой психоз… Автор, еще раз-вперед извиняться за свои косяки. Все. Другого варианта нет.

#18
🌸

Обиженный жизнью алень пытается обосрать парня автора поста, чтобы его девушка не извинилась за свой психоз… Автор, еще раз-вперед извиняться за свои косяки. Все. Другого варианта нет.

Может и так. Я и говорю, парня надо возвращать. Пусть еще побудет тряпочкой для психозов.

🌸
#19
СтранныйКот

Может и так. Я и говорю, парня надо возвращать. Пусть еще побудет тряпочкой для психозов.

У любой девушки на планете бывают психозы. Снимите розовые очки.

#20
🌸

У любой девушки на планете бывают психозы. Снимите розовые очки.

Как бы то ни было, за каждый поступок нужно нести ответственность. Выгнала - получила. Сделала выводы: хочет вернуть. Возможно, похвально, что сделаны такие выводы. А вот он выводы не сделал. Поэтому его нужно возвращать и изливать в него свои психозы дальше. Об этом я говорю, а не о вероятностях чьих-то психозов

🌸
#21
СтранныйКот

Как бы то ни было, за каждый поступок нужно нести ответственность. Выгнала - получила. Сделала выводы: хочет вернуть. Возможно, похвально, что сделаны такие выводы. А вот он выводы не сделал. Поэтому его нужно возвращать и изливать в него свои психозы дальше. Об этом я говорю, а не о вероятностях чьих-то психозов

Какие он выводы должен сделать?

#22
🌸

Какие он выводы должен сделать?

А вот это уже к другим мужчинам вопрос, гораздо выше меня по рангу. Я ведь по вашему алень обиженный. Откуда мне знать)

🌸
#23
СтранныйКот

А вот это уже к другим мужчинам вопрос, гораздо выше меня по рангу. Я ведь по вашему алень обиженный. Откуда мне знать)

Слив засчитан.

Гость
#24

Мирисьмирисьмир ись и больше не дерись,а если будешь драться,то я буду кусаться,а кусаться непричем,буду драться кирпичем,а кирпич сломается,дружба насчинается!!!Алешка вернись я тебя люблю и жду вернись Влексей на b17 ищи меня котенок!!

От истеричек одно зло
#25
🌸

У любой девушки на планете бывают психозы. Снимите розовые очки.

Естественно быаают. Поэтому аленю всегда надо держать собранный чемодан наготове

Алания
#26

В общем, сказал, что не любит меня и 5 лет терпел просто. А предложение сделал просто так и оно ничего не значит, забудь да него. «Как было хорошо, когда ты молчала, не звонила и не писала»…

🌸
#27
Алания

В общем, сказал, что не любит меня и 5 лет терпел просто. А предложение сделал просто так и оно ничего не значит, забудь да него. «Как было хорошо, когда ты молчала, не звонила и не писала»…

вот урод
хорошо что вы его выгнали

Гость
#28
🌸

вот урод
хорошо что вы его выгнали

А что урод то? С истеричкой жить то еще удовольствие

#29
Алания

В общем, сказал, что не любит меня и 5 лет терпел просто. А предложение сделал просто так и оно ничего не значит, забудь да него. «Как было хорошо, когда ты молчала, не звонила и не писала»…

Значит, нужно двигаться дальше и не совершать прежних ошибок. Удачи вам

🌸
#30
Гость

А что урод то? С истеричкой жить то еще удовольствие

это был его выбор, если учесть что он ей сказал, ее «истерия» была не безосновательна, она чувствовала что он ее не любит) так что урод

#31
🌸

это был его выбор, если учесть что он ей сказал, ее «истерия» была не безосновательна, она чувствовала что он ее не любит) так что урод

у вас все уроды, походу) Жалкое зрелище

🌸
#32
СтранныйКот

у вас все уроды, походу) Жалкое зрелище

не все) если мужик говорит что не любит и 5 лет «терпел», то это урод, который тратил время и нервы девушки просто так и ждал когда ему пинка дадут, потому что сам боялся уйти))) жалкое зрелище это вы

Гость
#33
🌸

не все) если мужик говорит что не любит и 5 лет «терпел», то это урод, который тратил время и нервы девушки просто так и ждал когда ему пинка дадут, потому что сам боялся уйти))) жалкое зрелище это вы

Ничего он не терпел. Автор пишет что расставались не раз. Он дурак только в том, что опять сходился с этой истерической. Но всему есть предел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема