Гость
Статьи
Странный ответ от …

Странный ответ от девушки

Здоавствуйте дамы,вот и мне довелось забрести на этот форум.Хочу спросить вашего мнения,к чему это может быть сказано?
Девушке признался в любви 2 месяца назад.До этого около 8 месяце общались в статусе друзей но не суть.
Речь зашла о том,что если её что-то не устраивает во мне,или в дальнейшем не будет устраивать,пусть она мне говорит об этом,и я готов принять это во внимание,и измениться ради неё,и ради нас.Плохих привычек не имею,разве что характер скверный,часто злюсь.
Получил такой ответ:"Твои чувства сильнее тебя.Тебе будет тяжело их перебороть"
Это вообще к чему? Попытался выяснить к чему это,но она соскочила с темы.Намек на мою некую слабость?Или на скорое прекращение отношений? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А лет вам сколько?

???
#2

Ты удобный друг, а даёт она другим, всё. Тебя слили, не переживай.

Гость
#3

таких как ты не любят женщины
ты тряпка
а она тебе и написала про это - что ты слабак

Гость
#4

хорошие чувства перебарывать не требуется.
перевожу: ты истеричка :)

#5

Зря признался, теперь поднял её чсв до небес, она может управлять тобой, ты больше не интересен, ты пёс на поводке, ей нужен ашот который пошлет её нах и она будет бегать за ним

Гость
#6
В4ЙНОtt

Зря признался, теперь поднял её чсв до небес, она может управлять тобой, ты больше не интересен, ты пёс на поводке, ей нужен ашот который пошлет её нах и она будет бегать за ним

ты глупый
его проблема не в том что он признался а в том что он сказал потом
ты в женщинах как баран в апельсинах, лишись девственности уже

#7

Люди не меняются. И ты не изменишься. Но то, что ты готов прогнуться ради неё ставит тебя в позицию крайне низкорангового мужчины. Как бы не омежки. А размножение омежек природой не предусмотрено. Женщины им не дают даже за деньги (кроме профессионалок). Об этой женщине забудь, если женщина мужчину не хочет, то её добиться невозможно, она никогда не захочет. Нацель внимание на других, а с ними проявляй характер и мужскую гордость.

#8

А зачем нужно перебороть свои чувства. На самом деле к девушке еще есть кое-какие вопросы после ее этих фраз)))

Гость
#9
Сергей Ж

Люди не меняются. И ты не изменишься. Но то, что ты готов прогнуться ради неё ставит тебя в позицию крайне низкорангового мужчины. Как бы не омежки. А размножение омежек природой не предусмотрено. Женщины им не дают даже за деньги (кроме профессионалок). Об этой женщине забудь, если женщина мужчину не хочет, то её добиться невозможно, она никогда не захочет. Нацель внимание на других, а с ними проявляй характер и мужскую гордость.

Хорошо.Спасибо за ваш совет.Буду работать над этим.Ну а пока,прекращу с ней общение,от него смысла никакого.В отношения пока не проработаю эти моменты лучше не лезть мне.Будет только мне же хуже

Гость
#10

Кажется ей просто плевать, ответила на отвали не задумываясь.

волк смотрит в лес
#11

Она молодец, отвали со своей злостью от девушки

#12

Парень, девушка просто не хочет с вами встречаться. Ей удобно сейчас, но вариантик получше найдется и она попрощается с Вами!

#13
Гость

ты глупый
его проблема не в том что он признался а в том что он сказал потом
ты в женщинах как баран в апельсинах, лишись девственности уже

Судя по твоей писанине ты вообще дцп, так что с тобой все понятно

Гость
#14
В4ЙНОtt

Судя по твоей писанине ты вообще дцп, так что с тобой все понятно

Ты бабу москвичку себе нашёл уже, гастарбайтер?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: