Гость
Статьи
изменила парню. как …

изменила парню. как быть? люблю его, но хорошо с другим..

всем привет! мне 20.
встречаюсь полгода с молодым человеком. люблю его. но он почти ничего не делает для отношений: встречи назначаю только я, редко видимся, хотя живем в одном городе, от него нет никакой инициативы, никаких поступков, только слова, и то даже в сети редко общаемся. за последние 3 месяца виделись всего только 3 раза. он говорит, что любит меня... но подтверждений его словам нет. он даже "розы в целофане" мне не подарил за все время.. работу искать особо не пытается даже (я работаю). очень часто возникает ощущение, что он меня воспринимает как что-то должное, не дорожит мной и не хочет ничего ради меня делать в то время как я стараюсь ради отношений и ради него в том числе.
И есть приятель, который в меня влюблен уже почти год. Ранее у нас было легкое романтическое отношение, но я его отвергла. Недавно мы возобновили общение по его инициативе. Он делает для меня все: поступки, цветы, внимание... недавно так получилось, что я с ним переспала.. и теперь не знаю как мне быть. я люблю своего парня, но мне обидно, что в его глазах я видимо не тот человек, ради которого нужно поднимать свою попу и что-то делать. а приятеля я не люблю, но с ним мне хорошо и я чувствую себя значимой и достойной поступков.
меня очень мучает совесть, я себя ненавижу за измену и не знаю, что делать. с парнем расставаться не хочу, дорожу им. стоит ли признаться ему в измене? (мне кажется он сильно расстроится и прекратит отношения, но есть небольшая вероятность, что и простит это..) и второй вопрос: может быть, выбрать быть любимой, а не любить..? #измена

GIF
она...
5 ответов
Последний — Перейти
Никто
#1

Эмм. Если ты изменила, то отношения с тем прекращены уже автоматически. Теперь ты можешь строить их с новым секс партнером или еще кем то.

#2

Невозможно любить одного, а чувствовать "хорошо" с другим. С кем-то из них вам явно лучше, вот с этим ЛУЧШЕ и надо оставаться.

Miskam
#3
Никто

Эмм. Если ты изменила, то отношения с тем прекращены уже автоматически. Теперь ты можешь строить их с новым секс партнером или еще кем то.

С Канем.💪🍌

Никто
#4
Miskam

С Канем.💪🍌

С конем? Я бы не рекомендовала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема